Гость
Статьи
Отношения. Месяц назад …

Отношения. Месяц назад уехал в командировку на 3 месяца

Всем привет. Хочу поделиться своей историей.
Встречаемся с парнем 5 месяцев, он по гороскопу стрелец. Месяц назад уехал в командировку на 3 месяца. Общаемся с ним по переписке. На днях не подумала что сказала и он очень обиделся, не общались сутки. Позже я ему написала, что происходит? На следующий день поговорили на не очень хорошей ноте. Вечером того же дня я попросила у него прощения, т к осознала свою вину. Он просто прочитал и проигнорировал. Через 2 дня я опять написала ему большой текст о том, что признаю свою ошибку, и о том как сильно он мне дорог. В завершении я написала, чтобы он дал мне ответ, что мы дальше будем делать. На что он прочитал и опять проигнорировал. Прошли сутки, опять тишина.
Подскажите, что делать? Писать я ему больше не собираюсь, жду реакции от него. Может он специально выжидает время чтобы "проучить" меня? #отношения

Полина
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер Полина,
Что он выжидает и думает мы можем только догадываться. Пока вы на него тратите больше временного и эмоционального ресурса, что говорит о нарушении баланса.
Счастливы ли вы сейчас? Комфортно ли вам в отношениях с ним? хотела бы я вас спросить...

Анна

Гость
#1

иди в спортзал, похудей, накачай попу. Потом выложи через полгода фотки в соц.сеть и он сам прибежит.

Гость
#2

не теряй достоинство, не пиши больше, не навязывайся. Липкие люди отталкивают, ты уже попросила прощение, теперь его шаг

#3
Гость

иди в спортзал, похудей, накачай попу. Потом выложи через полгода фотки в соц.сеть и он сам прибежит.

Я, думаю, больше 44 кг худеть не надо)
Я и так веду блог, в котором выкладываю видео с тренировок (занимаюсь стрип пластикой)

#4
Гость

не теряй достоинство, не пиши больше, не навязывайся. Липкие люди отталкивают, ты уже попросила прощение, теперь его шаг

Нет, писать больше не буду, но я не понимаю его "затишья". Недавно он говорил, что он моя поддержка и опора, говорил насколько сильно любит. Ну не могло же вот так все закончится?
Думаю, если бы он правда хотел все закончить, то удалил бы наш диалог, удалился бы из друзей, вышел из моего блога...

Полина
#6

Доброе утро, Анна.
Счастлива я была в отношениях с ним, но не сейчас, когда это все произошло.
В отношениях с ним мне было комфортно, спокойно

Гость
#7

Был у меня Стрелец, редкое г...вно.....Не мучайся и забудь этого мудака.
Я если что Скорпион девушка по гороскопу

ПрактичнаяРомантичная
#8

А зачем вы ему сказали гадости?

Полина
#9
ПрактичнаяРомантичная

А зачем вы ему сказали гадости?

Не было настроения и просто не подумала что сказала, обидела этим

Гость
#10

ему просто все равно,мужчины более просты в понимании

ПрактичнаяРомантичная
#11
Полина

Не было настроения и просто не подумала что сказала, обидела этим

Ну знаете, после некоторых слов если человек сказал, а я приняла за чистую монету - общение прекращается. В следующих отношениях попробуйте думать прежде чем языком ляпать чё попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: