Гость
Статьи
Застряла в …

Застряла в бесперспективных отношениях

А новые найти не могу.
Не хочу жить с мужчиной и его родителями.
Говорила неоднократно, все бесполезно. Ко мне не собирается переезжать. У меня нет близких родственников, из-за этого я не должна же быть рада и счастлива этим чужим людям.
Он ещё и не особо добычливый, не предприимчивый, хорошо, что не гонят с работы. А так какой-то дурачок, на которого орет его же мама при мне. Буквально затыкает ему рот.
Я буквально каждый день сижу на знакомствах, но я на взводе, да и ничего приличного там не находится.
Менять работу и сферу деятельности не хочу ради знакомства с потенциальным женихом.
Устала жить жизнь на черновик.
Он ко мне привязан, но, видно, недостаточно, а все остальные были ещё хуже.
Сидеть в кафе и пытаться кого-то подцепить тоже пока трудно.
После очередного скандала чуть ли не ноги мне целовал, но что-то я не хочу тратить время на него и эту семейку.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Непонятно чего вы хотите, более богатого и самостоятельного? Дак под него подстраиваться придется и конкуренция большая, не всё так просто)

Гость
#2

Принять жесткое и твердое решение. И пусть гуляет. Жизнь одна! Да будет трудно и сложно , но через пол года вы будете рады своему решению

Гость
#3
Гость

Принять жесткое и твердое решение. И пусть гуляет. Жизнь одна! Да будет трудно и сложно , но через пол года вы будете рады своему решению

Даже не знаю, что сказать. Мне просто нужны запасные варианты, одна я быть не могу

Гость
#4
Гость

Даже не знаю, что сказать. Мне просто нужны запасные варианты, одна я быть не могу

Еще бы, паразиты умирают без носителя.

Гость
#5

Я вас не понимаю автор. Вы не можете быть одна поэтому вцепились в полный неликвид? Но если корабль не идет куда вам надо - смысл на него садиться?
Вы не готовы идти работать в огромную компанию где полно мужчин... А ваш парень не готов зарабатывать, брать ипотеку, оплачивать ваш декрет, рвать жилы ради вас. Вы одинаковы. Для вас обоих важен только ваш собственный комфорт. В нашей стране мужчина и в 60 лет жених, а у женщин часики тикают.
Вас устраивает болото, где вы сидите и его тоже: живу у мамы, мама главная, секс под боком. Вы что его обслуга? Прибились к этим людям и не отсвечиваете. Надо толкать свой поезд, а не ждать, что кто-то возьмёт на ручки.

Гость
#6
Гость

Я вас не понимаю автор. Вы не можете быть одна поэтому вцепились в полный неликвид? Но если корабль не идет куда вам надо - смысл на него садиться?
Вы не готовы идти работать в огромную компанию где полно мужчин... А ваш парень не готов зарабатывать, брать ипотеку, оплачивать ваш декрет, рвать жилы ради вас. Вы одинаковы. Для вас обоих важен только ваш собственный комфорт. В нашей стране мужчина и в 60 лет жених, а у женщин часики тикают.
Вас устраивает болото, где вы сидите и его тоже: живу у мамы, мама главная, секс под боком. Вы что его обслуга? Прибились к этим людям и не отсвечиваете. Надо толкать свой поезд, а не ждать, что кто-то возьмёт на ручки.

Я не живу у них. Мне надо же ставить себе крайний срок и точную сумму.
Проблема в том, что у меня только отец, он не участвует в моей жизни. Не дает ни копейки.
Ко мне никто из друзей и родных не приезжает. Я никому не нужна.
Бывший, как уходил, кинул мне 5000. Потому что я болела и все свои деньги истратила на лечение. Сейчас я просто не трачу свои деньги и коплю. По сути, я люблю только деньги. Я ненавижу этот мир, потому что у меня отняли время. 6 лет отнял бывший, и уже два года я не могу найти нового нормального мужчину, чтобы любил меня, давал деньги и не отказывался от меня.
У всех моих ровесников дети.

Гость
#7
Гость

Я не живу у них. Мне надо же ставить себе крайний срок и точную сумму.
Проблема в том, что у меня только отец, он не участвует в моей жизни. Не дает ни копейки.
Ко мне никто из друзей и родных не приезжает. Я никому не нужна.
Бывший, как уходил, кинул мне 5000. Потому что я болела и все свои деньги истратила на лечение. Сейчас я просто не трачу свои деньги и коплю. По сути, я люблю только деньги. Я ненавижу этот мир, потому что у меня отняли время. 6 лет отнял бывший, и уже два года я не могу найти нового нормального мужчину, чтобы любил меня, давал деньги и не отказывался от меня.
У всех моих ровесников дети.

Ты живешь ровно так, как должна жить меркантилка. Ведь они не достойны любви, а только страданий. Будет отлично, если тебя еще кинут на деньги. Можно будет считать, что карма работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: