Гость
Статьи
Бесперспективные …

Бесперспективные отношения или мои заморочки?

Здравствуйте, девушки!
Мне 22 года, было несколько отношений, все заканчивалось по совершенно разным причинам, но инициатором всегда была я. После долгих мучений и поисков причин пришла к выводу, что во многом была моя вина. В начале отношений я легкая, порхаю бабочкой, а потом неосознанно начинаю анализировать человека и его поступки, буквально разбирая на молекулы. После этого я быстро остываю, становлюсь напряженной, хоть и пытаюсь скрыть, парни это чувствуют и все рушится. Вот и сейчас такая ситуация, примерно полмесяца встречаюсь с парнем, в последние 2 недели стала замечать за собой напряженность, хожу на свидания без прежнего энтузиазма, появляются мысли о расставании. Он на 2 года старше, без ВО, занимается сетевым маркетингом, пока не особо успешно, но хватка и стремления есть, ко мне относится прекрасно, пока не вижу какую-то защиту и опору от него, как эмоционально так и материально. Я все это видела и знала с самого начала, но не придавала сильно значения, на все нужно время, а теперь вот все больше задумываюсь…Меньше всего мне хотелось бы сделать ему больно. Вот и что это: бесперспективные отношения, либо мои заморочки?

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Кофе с молоком
#1

Заморочки...Мне бы ваши проблемы

Гость
#2

Встречается с парнем всего ничего, а уже материальной отдачи ищет, нормально? Зачем тебе менеджер, встречайся с олигархом, у него денег поболе.

Что? Олигархов на твоем горизонте не видать? Ну тогда умерь аппетиты, сама-то ты кто? Своя квартира есть? Деньги есть? Машина? Нет? Тогда будь рада этому парню.

Гость
#3

пусть идёт образование получает, без него щасникуда. а если вам он действительно нравится, то не помеха будет

Александра
#4
Гость

Встречается с парнем всего ничего, а уже материальной отдачи ищет, нормально? Зачем тебе менеджер, встречайся с олигархом, у него денег поболе.

Что? Олигархов на твоем горизонте не видать? Ну тогда умерь аппетиты, сама-то ты кто? Своя квартира есть? Деньги есть? Машина? Нет? Тогда будь рада этому парню.

Вот "обожаю" людей которые зацепятся за одну фразу и начинают раздувать и судить о человеке...Я заканчиваю университет и потом пойду в магистратуру, периодически подрабатываю. Пусть мне только 22, но я начинаю отношения с расчетом, что они перерастут в серьезные, а не просто погулять и поэтому задумываюсь о том что меня ждет в будущем, и в материальном плане тоже, одной любви, какая бы она не была, здесь мало. К тому же я написала, что "на все нужно время", но оно тоже не резиновое. Да и главный вопрос здесь не в его материальном состоянии.

Эф
#5

Уходить. Не тяните.

Аня
#6

Автор, вы как мужчина-попользуетесь несколько месяцев, а потом, когда надоел сливаете!Респект!

Аида
#7

Заморочки.

Но у меня похожая фигня.

Я обычно на первом свидании "порхаю, как бабочка":) на втором свидании проявляется бунтарская натура, начинаю ставить парню проблемы, капризы, задачи, и смотрю, как он их решает. Если никак, если после появления проблем он сразу сваливает и ищет другую девушку - значит, хочет только наслаждаться, а в семье он как тогда будет проблемы будет решать? Тоже бежать из семьи, искать новую жену? Короче, мне такие отношения, в которых всё хорошо только до появления проблем, а после первой проблемы отношения рушатся, не нужны. Проблемы будут в любых отношениях, рано или поздно, и их надо решать, а не бежать от них. И лучше уж заранее понять, что за человек тебе попался и будет ли он эти проблемы решать.

Правда, я не совсем поняла: "встречаюсь полмесяца, последние две недели стала замечать...". Простите, а полмесяца - это не две недели?

Александра
#8
Аида

Заморочки.

Но у меня похожая фигня.

Я обычно на первом свидании "порхаю, как бабочка":) на втором свидании проявляется бунтарская натура, начинаю ставить парню проблемы, капризы, задачи, и смотрю, как он их решает. Если никак, если после появления проблем он сразу сваливает и ищет другую девушку - значит, хочет только наслаждаться, а в семье он как тогда будет проблемы будет решать? Тоже бежать из семьи, искать новую жену? Короче, мне такие отношения, в которых всё хорошо только до появления проблем, а после первой проблемы отношения рушатся, не нужны. Проблемы будут в любых отношениях, рано или поздно, и их надо решать, а не бежать от них. И лучше уж заранее понять, что за человек тебе попался и будет ли он эти проблемы решать.

Правда, я не совсем поняла: "встречаюсь полмесяца, последние две недели стала замечать...". Простите, а полмесяца - это не две недели?

Простите, опечатка- полтора месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: