Гость
Статьи
закончить …

закончить бесперспективные отношения

вместе 4 года, живём с его родителями, даже не живём, а просто ночую иногда. Последние пол года то на работе, то с друзьями и ещё какими то делам занимается, стал реже звонить, видимся раз в 2 недели. Понимаю, что надо расстаться, а как представлю как буду страдать, видя его с другой аж сердце кровью обливается. Интуитивно чувствую, что скоро он меня бросит ( Дайте пинка, где взять силы, чтоб пережить?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу как стыдно ночевать при родителях. В ванную голой ходите?

шварц
#2

не стідно ходить в дом к родителям мужика для пот...ек????

А
#3

Ох, как знакомо...Уходите и не задумывайтесь даже если Вам 30лет. Первое время будет пытаться вернуть "все как было", потом либо это всё угаснет, либо поняв, что как было уже точно не вернуть, возможно предложение сделает примерно через год(но не надейтесь на это вообще!). А после расставания Вы должны встречаться с другими, даже с теми, кто Вам не особо нравится, чтобы занять голову свиданиями, переживаними и т.п., любыми мыслями, главное, отвлечься. Если будет звонить, старайтесь не разговаривать, все время ссылайтесь на то что заняты, убегаете с подружкой по магазинами, в клуб, к вам приехали друзья, кто то звонит в дверь, короче, для него Вы всегда заняты!!!

автор
#4
А

Ох, как знакомо...Уходите и не задумывайтесь даже если Вам 30лет. Первое время будет пытаться вернуть "все как было", потом либо это всё угаснет, либо поняв, что как было уже точно не вернуть, возможно предложение сделает примерно через год(но не надейтесь на это вообще!). А после расставания Вы должны встречаться с другими, даже с теми, кто Вам не особо нравится, чтобы занять голову свиданиями, переживаними и т.п., любыми мыслями, главное, отвлечься. Если будет звонить, старайтесь не разговаривать, все время ссылайтесь на то что заняты, убегаете с подружкой по магазинами, в клуб, к вам приехали друзья, кто то звонит в дверь, короче, для него Вы всегда заняты!!!

спасибо, мне 24

Евгения
#5

У подруги такая же ситуация прям в точь точь.....читая вашу тему уж было подумала что она создала....Единственное что все шло к свадьбе через месяц..но он и тут был без инициативным...такое ощущение что пофиг на все.....И она нашла силы ушла от него....а он был и не против и даже рад....никому эти отношения и свадьба как выяснилось не нужны были....если чувствуете что это не ваше.. отрубите сразу голову раз и на всегда..чем медленно водить лезвием по телу и ждать, пока кровь вся вытечет...

Гость
#6
автор

вместе 4 года, живём с его родителями, даже не живём, а просто ночую иногда. Последние пол года то на работе, то с друзьями и ещё какими то делам занимается, стал реже звонить, видимся раз в 2 недели. Понимаю, что надо расстаться, а как представлю как буду страдать, видя его с другой аж сердце кровью обливается. Интуитивно чувствую, что скоро он меня бросит ( Дайте пинка, где взять силы, чтоб пережить?

. Ему так все устраивает и да время 4 года, возможно поднадоели друг другу. Я нашла силы вот только через 5 лет. Вот теперь както все это прошло, перегорело, стало все равно. А раньше с ума сходила, страдала. А зря!! Сейчас жалею, что себя не берегла... Потихоньку отдаляйтесь от него. Гость А правильно говорит. Я тоже стала его игнорировать, немного приучала себя к расставанию, откладывала встречи. Но он продолжал искать встреч. И я его вот в последний раз разблокировала, "все из сердца вон"! Хотя надобыло просто расстаться по хорошему, все объяснить. А я так сделала не хорошо. Просто не захотела объясняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: