Гость
Статьи
Почему на меня часто …

Почему на меня часто смотрят именно такие мужчины?

Мне 20, но часто дают меньший возраст на вид, называют молодой девочкой. Волосы и глаза темные, кожа светлая. На меня обращают внимание только нерусские, в основном из Средней Азии, либо 45-50 летние иногда смотрят на улице, в метро, транспорте. Почему именно такие в основном обращают внимание?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой кошмар. Я вас понимаю. Я ростом 211 см. Когда иду по улице, на меня смотрят ВСЕ! Почему меня хотят мужчины и женщины всех возрастов? Неужели я так популярен?! (Минутка сарказма закончена)

Автор. Если на улице на вас кто-то посмотрел, это значит... Что на вас кто-то посмотрел. Всё. Да. Может человек про себя подумает - Ой. Какая милая девушка. А через пять минут он о вас уже забудет.

СмехоПролетарий
#2

Они ищут дурочек. Кто поумнее, не хотят с чёрными водиться. Не наша религия, не наши традиции. В основном из Азии и Востока едут низшие слои населения. Вы много знаете приехавших из Азии врачей, инженеров ? Вот так и думают, что там третий мир. А ведь там есть наука, миллионеры, интеллигенция, верующие. Но, едет один сброд.

автор
#3
UnravelMind

Какой кошмар. Я вас понимаю. Я ростом 211 см. Когда иду по улице, на меня смотрят ВСЕ! Почему меня хотят мужчины и женщины всех возрастов? Неужели я так популярен?! (Минутка сарказма закончена)

Автор. Если на улице на вас кто-то посмотрел, это значит... Что на вас кто-то посмотрел. Всё. Да. Может человек про себя подумает - Ой. Какая милая девушка. А через пять минут он о вас уже забудет.

но меня напрягает, почему на меня не смотрят русские / молодые
почему именно либо нерусские, явно косоглазые, либо 50 летние, кому я могу быть вполне дочерью, либо алкаши

автор
#4
СмехоПролетарий

Они ищут дурочек. Кто поумнее, не хотят с чёрными водиться. Не наша религия, не наши традиции. В основном из Азии и Востока едут низшие слои населения. Вы много знаете приехавших из Азии врачей, инженеров ? Вот так и думают, что там третий мир. А ведь там есть наука, миллионеры, интеллигенция, верующие. Но, едет один сброд.

и этот сброд на меня часто пялится потому что дурочкой считают, только потому что я молодая, выгляжу лет на 16-17, как мне говорят все?
замечала, что когда со мной и другие молодые находятся, косоглазые смотрят часто на меня

#5

Просто - когда-то в родне были те самые выходцы, из откуда-то - потому и притягиваешь их взгляды. Ещё и одежда поди - топики выше пупка и полно пирсинга во всех местах

автор
#6
Pr1zRak1122

Просто - когда-то в родне были те самые выходцы, из откуда-то - потому и притягиваешь их взгляды. Ещё и одежда поди - топики выше пупка и полно пирсинга во всех местах

ты ошибся
я одеваюсь скромно, кофты, мастерки, джинсы, брюки
я не показываю свое тело

Гость
#7

Потому что у 40 летних мужиков кукуха едет и они думают, что неотразимы.

#8

За свою принимают.

автор
#9
CYBORG_78

За свою принимают.

это серьезно или попытка оскорбить?

автор
#10
Гость

Потому что у 40 летних мужиков кукуха едет и они думают, что неотразимы.

а если азиаты смотрят , это означает, что я сама тоже выгляжу как ч*рка?

#11
автор

это серьезно или попытка оскорбить?

Серьёзно

автор
#12
CYBORG_78

Серьёзно

ты на аватарке тоже черноват

Гость
#13
автор

а если азиаты смотрят , это означает, что я сама тоже выгляжу как ч*рка?

Нет, просто они как голодные стараются зацепиться и ищут невесту.

автор
#14
Гость

Нет, просто они как голодные стараются зацепиться и ищут невесту.

и на светлых, русских, на всех девушек бросаются в поисках невесты?

#15
автор

ты на аватарке тоже черноват

Я Русский, загорел на работе.

Гость
#16
автор

и на светлых, русских, на всех девушек бросаются в поисках невесты?

Да, бросаются на всех. Поэтому на обращайте внимание. А со старыми мужиками тоже не связывайтесь.

автор
#17
Гость

Да, бросаются на всех. Поэтому на обращайте внимание. А со старыми мужиками тоже не связывайтесь.

спасибо, что ответили нормально
а то тут уже написали мне, что они меня как похожую на них воспринимают

автор
#18
CYBORG_78

Я Русский, загорел на работе.

или в Африке?

#19
автор

или в Африке?

Юг Украины.

чАРМИн
#20
СмехоПролетарий

Они ищут дурочек. Кто поумнее, не хотят с чёрными водиться. Не наша религия, не наши традиции. В основном из Азии и Востока едут низшие слои населения. Вы много знаете приехавших из Азии врачей, инженеров ? Вот так и думают, что там третий мир. А ведь там есть наука, миллионеры, интеллигенция, верующие. Но, едет один сброд.

У нас по больницам много сидит врачей из Средней Азии. Лечат примерно так же ка местные.

автор
#21
чАРМИн

У нас по больницам много сидит врачей из Средней Азии. Лечат примерно так же ка местные.

ну вот у меня даже знакомые есть из Бурятии и т.д., учатся со мной в универе, преподаватель есть тоже бурятка, компетентная очень
а кыргызы, таджики, узбеки - это все про них именно имею ввиду
почти от всех воняет, когда со мной рядом садятся в транспорте, мне приходится отсаживаться или ехать стоя из-за них, и пялятся в упор всегда

Гость
#22
автор

спасибо, что ответили нормально
а то тут уже написали мне, что они меня как похожую на них воспринимают

Не переживайте. Мужчины по себе ненормальные. Особенно когда стареют, то у них едет крыша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: