Гость
Статьи
Почему пялятся парни и …

Почему пялятся парни и мужчины?

Я парень, мне около 20 лет. Уже как пол года замечаю, что на меня пялятся парни и мужчины. Сначала я думал это паранойя и мне все кажется. Когда иду куда то, еду в транспорте или просто где-то стою, то вижу боковым зрением как на меня смотрит какой нибудь взрослый мужик, парень или дед (последние, к слову, могут вообще с ног до головы осмотреть). Я, конечно, думаю сначала, что мне кажется, но когда смотрю в ответ, то вижу что этот человек вот прям смотрит именно на меня, а иногда точно мне в глаза. Некоторые продолжают пялиться, после того как я посмотрел в ответ, а некоторые уводят глаза. Мне это очень не нравится, я начал постоянно носить маску, но и это не помогает. Мне интересно, почему это происходит и что можно сделать. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Твой Копетан
#1

Меняй свое отношение к этому, либо меняй пол.

#2

Девушки вообще не смотрят? Если только парни то ты попал😃. На ум приходит песня: "гааалубая луна, все в округе говорили.."😃

#3

Может одет как то не по мужски или прическа

#4
Андрюха трампампуха

Девушки вообще не смотрят? Если только парни то ты попал😃. На ум приходит песня: "гааалубая луна, все в округе говорили.."😃

Девушки на меня почти не обращают внимание. Они могут с любым из моих знакомых подойти познакомится, но ко мне ни разу в жизни никто не подошел, в том числе другие парни.

#5
Margota

Может одет как то не по мужски или прическа

Я всегда слежу за своим внешним видом, одет как и многие другие парни. Просто ношу в основном черную одежду, прическа у меня обычная, такую можно много у кого увидеть, это шторы средней длины. Также хожу с щетиной

#6
Твой Копетан

Меняй свое отношение к этому, либо меняй пол.

Зачем мне менять пол? Мне нравятся мой пол. Мне не нравится, что на меня пялятся другие мужчины и не обращают внимание женщины

Гость
#7

На меня тоже смотрят парни и не только они, но и девушки, вот и зашёл на сайт посмотреть, что об этом думают, но к сожалению кроме хейта нормального ответа не нашёл, я например думаю, что меня могут оценивать как сильную личность, союзник-конкурент, если ты слишком сильный или красивый, то другой и будет смотреть и оценивать на сколько ты силён, так самцы с древних времён готовились к войне с друг другом, хоть сейчас 21 век, но в поколении до сих пор это живёт, у меня к тебе следующие вопросы, ты ходишь в зал? Занимаешься спортом? Крупный ли ты по телосложению, не важно мышц или жироотложений? А в лучшем случае мне даже хотелось бы посмотреть твою фотографию, что убедиться, что парни тебя оценивают как сильного соперника (но это конечно по желанию) просто я сам не понимаю, почему на меня вообще смотрят окружающие, кроме людей с возрастом, кроме того со мной в транспорте редко подсаживаются, то что я тебе рассказал накапал в интернете, но то, что на тебя не смотрят девушки это странно, может смотрят просто не замечаешь, я смотрел ютуб там говорилось, что по статистике если ты ухоженный и следишь за собой и теб более занимаешься фитнесом, то на тебя должно обращать внимание от 2 до 4 девушек в людном месте, не важно с какой симпатией сильной или слабой, но статистика говорит так. Пожалуйста ответь на вопрос, занимаешься ли ты фитнесом, и как крупно ты выглядишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: