Гость
Статьи
Не лукавьте, милые …

Не лукавьте, милые холостячки

Есть у нас на работе одна милая дама 36 лет, которая хвалится тем что ведёт полную счастья жизнь в одиночку ... Но хвалится так чтобы это могли слышать как можно больше мужчин-сотрудников ...
Смех, да и только ...
Как же, как же , верим, верим что тебе офигенно жить без мужика ..

Наблюдатель
148 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#2

Некоторым и правда офигенно. Но большинство да, свистят))
У меня на работе тоже такая есть, ей 42, мне 35, разведена. Постоянно тараторит про счастье одиночки. Но когда я рядом постоянно стреляет глазками и смеется. Называя меня уменьшительно ласкательно. И это она делает только в отношении меня. Отсюда вопрос: зачем это все если тебе так офигенно одной?
Мне вот офигенно и я год не подхожу знакомиться вообще ни к кому.

Гость
#3

И ты это решил написать на женском сайте в субботу… неликвид. Наверно ты ей не нужен, вот и бесишься.

У неё может и нет постоянного, зато возможно есть любовник который приходит и её жарко ахает, а потом она ему пинка под зад.

Гость
#5

Автор а вам не по#уй? Вы либо завидуете либо у вас вобще жизни своей нет раз она и её жизнь у вас в голове зависла,и кроме того еще и взяли создали тему описали всё..проснитесь!!!

Гость
#7

ищу мужчину чтобы обеспечивал но без секса и без встреч

Гость
#9

А чего бы ей не офигенно? Она же не рассказывает, что знакомится с разовыми мужичками, и банкротит их по полной, поглощая килотоннами жрачку и бухло…да ещё и получая море секса нахаляву. Ресурсы каждого присваивает, а свои деньги экономит. Вот ей и офигенно. Скоро от такой жирной жизни - лопнет. Тогда все и увидят, что она скрывала на самом деле.

Гость
#10

ищу мужчину чтобы обеспечивал но без секса и без встреч

Гость
#11

Успешные мужики на бабских сайтах годами не сидят, только завистливое никчемное дно

Жырозавр Онотоле
#12
Гость

Успешные мужики на бабских сайтах годами не сидят, только завистливое никчемное дно

А успешные бабы сидят годами?

Гость
#13
Гость

Успешные мужики на бабских сайтах годами не сидят, только завистливое никчемное дно

Деграданты- опущенцы

Гость
#14
Жырозавр Онотоле

А успешные бабы сидят годами?

Обоссаный домохоз если только

Гость
#15

Опять местные псевдомужики воют от своего одиночества и невостребованности

Гость
#16
Гость

36 это уже старость, последний шанс запрыгнуть в последний вагон ....
Понимает, что на брачном рынке для неё остались, только алиментщики или гастеры или закоренелые холостяки с тараканами, вот и пытается визуализировать счастье в одиночку.
Сопьется через 5 лет ..

Дед,все равно тебя не подберут,как бы тут ни усир@лись ты и твои дружки,ну не нужны женщинам вы, деды,смиритесь

#17

Эдик, а ты то счастлив? Сколько лет на этом форуме ты выдумываешь себе разные сценарии жизни, ты сотню раз тут женщиной притворялся, наверное это из-за насыщенной личной жизни?
Эдик, очнись))

Жырозавр Онотоле
#18
Гость

Опять местные псевдомужики воют от своего одиночества и невостребованности

Ты тут воешь 24 на 7, толстожопая наседка. Небось сидишь на мамкину пенсию, хрючево ее жрешь, да пальцами жирными комменты строчишь.

Гость
#19
Гость

Дед,все равно тебя не подберут,как бы тут ни усир@лись ты и твои дружки,ну не нужны женщинам вы, деды,смиритесь

Пусть в армию идет, там ему найдут применение

Гость
#20
Жырозавр Онотоле

Ты тут воешь 24 на 7, толстожопая наседка. Небось сидишь на мамкину пенсию, хрючево ее жрешь, да пальцами жирными комменты строчишь.

жирными через Ы пишется неуч

Гость
#21
Вау🍷

Эдик, а ты то счастлив? Сколько лет на этом форуме ты выдумываешь себе разные сценарии жизни, ты сотню раз тут женщиной притворялся, наверное это из-за насыщенной личной жизни?
Эдик, очнись))

Что это за п.. эдик?)))

Гость
#22
Гость

Успешные мужики на бабских сайтах годами не сидят, только завистливое никчемное дно

"успешные мужики" - словосочетание-манипуляшка матриархатно-рабовладельческой пропаганды. Кто поддался, тем не только некогда сидеть на форумах.. им жить некогда. Они батрачат на рабовладелиц.

Гость
#23
Жырозавр Онотоле

Некоторым и правда офигенно. Но большинство да, свистят))
У меня на работе тоже такая есть, ей 42, мне 35, разведена. Постоянно тараторит про счастье одиночки. Но когда я рядом постоянно стреляет глазками и смеется. Называя меня уменьшительно ласкательно. И это она делает только в отношении меня. Отсюда вопрос: зачем это все если тебе так офигенно одной?
Мне вот офигенно и я год не подхожу знакомиться вообще ни к кому.

С вами пофлиртовали, как у неё бывает десятком других за день, а вы уже мысленно ее под венец повели..

Гость
#24
Гость

С вами пофлиртовали, как у неё бывает десятком других за день, а вы уже мысленно ее под венец повели..

Местные инцелы сходят с ума от нед0й0па в свои 40+

#25
Гость

Что это за п.. эдик?)))

Потому и Эдик))

Дельта
#26

Автор🤣🤣🤣🤣
Давайте тезисами. Так понятнее.
1. Женщина несчастлива, если у нее нет семьи.
Скажу вам по секрету:
Большинство семейных женщин ведёт жизнь загнанную, крутятся как белки в колесе, между мужем, детьми и внуками.

А теперь скажите, почему многие, очень многие из женщин, после развода НЕ ХОТЯТ жить с мужиком ?
Почему хотят жить ОДНИ?

От большого несчастья, вестимо🤣🤣

Жырозавр Онотоле
#27
Гость

жирными через Ы пишется неуч

И Анатолий через А.

Гость
#28
Вау🍷

Эдик, а ты то счастлив? Сколько лет на этом форуме ты выдумываешь себе разные сценарии жизни, ты сотню раз тут женщиной притворялся, наверное это из-за насыщенной личной жизни?
Эдик, очнись))

А вот и старушка Бэй вылезла! Как мужинёк поживает? Рога ещё не таскает(как и предыдущий муж😁)?

Жырозавр Онотоле
#29
Гость

С вами пофлиртовали, как у неё бывает десятком других за день, а вы уже мысленно ее под венец повели..

Какой венец? Я еще не спятил. Посыл другой. Если ей так хорошо одной, зачем эти флирты и вообще общение с мужиками?

Гость
#30
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Давайте тезисами. Так понятнее.
1. Женщина несчастлива, если у нее нет семьи.
Скажу вам по секрету:
Большинство семейных женщин ведёт жизнь загнанную, крутятся как белки в колесе, между мужем, детьми и внуками.

А теперь скажите, почему многие, очень многие из женщин, после развода НЕ ХОТЯТ жить с мужиком ?
Почему хотят жить ОДНИ?

От большого несчастья, вестимо🤣🤣

Большинство семейных женщин ведёт жизнь развлекушную в отношении себя, но агрессивно-рабовладельческую в отношении мужей… а если кто из женщин и ведёт загнанную жизнь, то исключительно по своему желанию. Это чисто их прихоть, им так захотелось. Никто не заставлял.
Это своего рода хобби… Бывают же такие виды хобби – типа туризма, альпинизма, эндуризма…и т.д.. Они – загоняются. Живут на грани жизни и смерти. Ну прихоть у них такая. Никто ведь не заставлял
А насчёт женщин не существует ни пропаганды, ни даже словечек-манипуляшек, подгоняющих женщин загоняться… потому что у женщин есть права, свободы и привилегии. Чего напрочь лишены мужчины.

Почему многие, очень многие из женщин, после развода НЕ ХОТЯТ жить с мужиком?
Почему хотят жить ОДНИ?
И так всем понятно, почему… Женщина хочет жить не с мужиком, а с множеством мужчин. От многих ведь больше денег, всевозможной выгоды + секса, чем от одного.

Гость
#31
Гость

И ты это решил написать на женском сайте в субботу… неликвид. Наверно ты ей не нужен, вот и бесишься.

У неё может и нет постоянного, зато возможно есть любовник который приходит и её жарко ахает, а потом она ему пинка под зад.

Кстати, побольше бы таких женщин, к которым можно прийти слить и идти по делам до следующего раза.

Путный млечь
#32
Гость

Она тиражная бабца,может любые сказки задвигать,а итог один:котики и батарейки по скидке,к вибратору😂

Меня поражает одно, неужели вибраторы продолжают делать до сих пор на батарейках? В никотиновых сосках одноразовых и то аккумуляторы ставят, неужели прогресс не дошёл до интимной индустрии фаллоимитаторов?

Гость
#33
Гость

А чего бы ей не офигенно? Она же не рассказывает, что знакомится с разовыми мужичками, и банкротит их по полной, поглощая килотоннами жрачку и бухло…да ещё и получая море секса нахаляву. Ресурсы каждого присваивает, а свои деньги экономит. Вот ей и офигенно. Скоро от такой жирной жизни - лопнет. Тогда все и увидят, что она скрывала на самом деле.

Больше рассказывай сказки про присвоение ресурсов. Мужики сейчас хитрые - без *** и чашку кофе не нальют.

Гость
#34
Гость

ищу мужчину чтобы обеспечивал но без секса и без встреч

Так не бывает. Содержание только если ты очень красивая, епливая и намного моложе.

Гость
#35
Гость

Успешные мужики на бабских сайтах годами не сидят, только завистливое никчемное дно

Мы и не сидим. Изредка приходим на сюда как в зоопарк))

Путный млечь
#36
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Давайте тезисами. Так понятнее.
1. Женщина несчастлива, если у нее нет семьи.
Скажу вам по секрету:
Большинство семейных женщин ведёт жизнь загнанную, крутятся как белки в колесе, между мужем, детьми и внуками.

А теперь скажите, почему многие, очень многие из женщин, после развода НЕ ХОТЯТ жить с мужиком ?
Почему хотят жить ОДНИ?

От большого несчастья, вестимо🤣🤣

Вы уж определитесь, дамы. Одни из вас вопят, что страдайте мужики разведенцы, ибо ваши бывшие жены в большинстве своём вашим детям нового папку, а себе мужа нашли, стократ лучшего. Вы вот скандируете обратное, что разведёнки обретают щастье в одиночестве и блуде.
Так кто прав то итить колотить?

Путный млечь
#37
Гость

ищу мужчину чтобы обеспечивал но без секса и без встреч

Работай иди, сама заработаешь сама потратишь.

#38

офигенно жить без мужика .. (с)

От того что вы верите или не верите, ей ни горячо, ни холодно.

Гость
#39
Гость

Мы и не сидим. Изредка приходим на сюда как в зоопарк))

Ваши комрады тут годами тусят- все они уже давно сострались,и новое пополнение 40лених инцелов все прибывает на вуман))

Наблюдатель
#40

Эта дама никогда не была замужем Был такой эпизод ..
Работали мы как то в субботу ...
Одна сотрудница привела маленькую дочку и попросила ее присмотреть за девочкой пока она съездит по заданию босса на какую то встречу. А наша одиночка и говорит, Щаззз! Я своих не завожу чтобы с чужими сидеть?!! Бери ее с собой! ...
С тех пор бабское сообщество ее захейтило и осталась она бедолага один на один с вонючим самцами )))

#41
Наблюдатель

Эта дама никогда не была замужем Был такой эпизод ..
Работали мы как то в субботу ...
Одна сотрудница привела маленькую дочку и попросила ее присмотреть за девочкой пока она съездит по заданию босса на какую то встречу. А наша одиночка и говорит, Щаззз! Я своих не завожу чтобы с чужими сидеть?!! Бери ее с собой! ...
С тех пор бабское сообщество ее захейтило и осталась она бедолага один на один с вонючим самцами )))

Я своих не завожу чтобы с чужими сидеть?!!

Так правильно ответила.
С какой стати, она должна ответственность за чужого ребёнка на себя брать?
Ребёнок сотрудницы - зона ответственности сотрудницы.

#42
Наблюдатель

Эта дама никогда не была замужем Был такой эпизод ..
Работали мы как то в субботу ...
Одна сотрудница привела маленькую дочку и попросила ее присмотреть за девочкой пока она съездит по заданию босса на какую то встречу. А наша одиночка и говорит, Щаззз! Я своих не завожу чтобы с чужими сидеть?!! Бери ее с собой! ...
С тех пор бабское сообщество ее захейтило и осталась она бедолага один на один с вонючим самцами )))

осталась она бедолага один на один с вонючим самцами )))

Считывается зависть.

#43
Наблюдатель

Эта дама никогда не была замужем Был такой эпизод ..
Работали мы как то в субботу ...
Одна сотрудница привела маленькую дочку и попросила ее присмотреть за девочкой пока она съездит по заданию босса на какую то встречу. А наша одиночка и говорит, Щаззз! Я своих не завожу чтобы с чужими сидеть?!! Бери ее с собой! ...
С тех пор бабское сообщество ее захейтило и осталась она бедолага один на один с вонючим самцами )))

Эта дама никогда не была замужем

И?...

Гость
#44
Жырозавр Онотоле

Какой венец? Я еще не спятил. Посыл другой. Если ей так хорошо одной, зачем эти флирты и вообще общение с мужиками?

Она сказала, что ей хорошо без семьи и быта с мужиком или что ей хорошо без флирта и общения?

Наблюдатель
#45

Она говорит что ей хорошо БЕЗ МУЖИКОВ ...
А флиртует и общается она наверное исключительно с представительницами своего пола ...
Они - внимательные, ответственные, всегда готовы выслушать и никогда не предадут .
А самое главное: от них трудно залететь ... ))))
Ибо на этих вонючих козлов - никакой надежды ...
Умница!!!

#47
Гость

Опять местные псевдомужики воют от своего одиночества и невостребованности

++++ ))))))) 😄

#48

Женщина свободная, без детей, живущая для себя. Но не забитая же! Умеет общаться, флиртовать, веселиться. Домой приходит и на диван ложится.
А эти воют здесь - ах, она мне улыбнулась, это - ОНА!!!) 😄

Гость
#49

Здесь полно веток-спектаклей , там и замужние хваляться и женатые) Айседоры Дункан сплошные и Дон Жуаны.
Вам чем они мешают?)

#50

Мне смешно - я так с м общаюсь. У многих сразу крышу срывает - мне от них что-то надо. Некоторы, даже женатые, щемиться начинают - типа я к ним пристаю!) (Я когда осознала, мне было неприятно). Много диких, ничего не умеющих, которые всерьез считают, что обычная дружеская улыбка - это фсе!))) 😄😄😄

#51
Наблюдатель

Она говорит что ей хорошо БЕЗ МУЖИКОВ ...
А флиртует и общается она наверное исключительно с представительницами своего пола ...
Они - внимательные, ответственные, всегда готовы выслушать и никогда не предадут .
А самое главное: от них трудно залететь ... ))))
Ибо на этих вонючих козлов - никакой надежды ...
Умница!!!

Она говорит что ей хорошо БЕЗ МУЖИКОВ ...

А вас аж коробит от этого ))))

Гость
#52
Наблюдатель

Она говорит что ей хорошо БЕЗ МУЖИКОВ ...
А флиртует и общается она наверное исключительно с представительницами своего пола ...
Они - внимательные, ответственные, всегда готовы выслушать и никогда не предадут .
А самое главное: от них трудно залететь ... ))))
Ибо на этих вонючих козлов - никакой надежды ...
Умница!!!

И чем это мешает кому- то?))

Гость
#53
Гость

ищу мужчину чтобы обеспечивал но без секса и без встреч

это твой отец

Гость
#54
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Давайте тезисами. Так понятнее.
1. Женщина несчастлива, если у нее нет семьи.
Скажу вам по секрету:
Большинство семейных женщин ведёт жизнь загнанную, крутятся как белки в колесе, между мужем, детьми и внуками.

А теперь скажите, почему многие, очень многие из женщин, после развода НЕ ХОТЯТ жить с мужиком ?
Почему хотят жить ОДНИ?

От большого несчастья, вестимо🤣🤣

бабы очень хотят после развода себе мужика завести, да только не нужны оказывается они никому.

Наблюдатель
#55

Ее бабы после того случая с девчонкой игнорят, вот и приходится ей с мужиками тусить и говорить какие они все никчёмные ...
Надеется что какой нибудь никчемный ей начнет доказывать что он дюже для брака пригодный .
Но мужикам как то пофигу ..
Никто не желает нарушать ее одиночную идиллию ...