Гость
Статьи
Не хватка внимания?

Не хватка внимания?

Привязанность? Не хватка внимания? Психологическая травма? Моя проблема всегда заключалась в том, что я быстро привязываюсь к людям, я могу один раз увидеться погулять с человеком и я не могу как то без него жду от него вечно сообщение, чтобы позвал гулять

Вот я погуляла с парнем, и теперь жду когда он напишет мне, прошли сутки он не пишет я сижу просто и жду и думаю вечно только об этом #привязанность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Может лучше девушка? Парни слабаки...

Гость
#2

Я бы написала первая, если такое болезненное ожидание. Может, он и сам не понимает, что вы ждете сообщения?

Гость
#3

Далеко не все люди так открыты, как вы. Я бы тоже написала, если этого хочу. Не укусит же

Гость
#4

Нехватка! Пишется слитно!

Гость
#5

Это болезнь. Называется "не люблю себя, я - ничто, без донора впечатлений". Может как-то поискать в себе в чём причины такой странной зависимости? А может это молодые гормоны, овуляция, организм требует размножения и провоцирует неадекватное поведение. Гормоны влияют слишком сильно на нас, меняют личность до неузнаваемости. Ты поосторожнее с этим, смотри, не залетай.

Гость
#6

Синдром дворняжки. Бывает.

Гость
#7

Работать пробовала, вместо сидения овощем?

Тот самый парень
#8

Привет. Мы с тобой хорошо погуляли. Я ни с кем ещё так хорошо не гулял. Может быть погуляем ещё в как-нибудь?

Гость
#9

Вам похоже заняться не чем, вот и ждете. Работа, учеба, хобби, друзья, домашние питомцы есть? Если нет заведите. Какой-то парень не должен быть спасателем от ваших эмоциональных проблем. Не зацикливайтесь на одном человеке делая его центром свой жизни. Обычно то что вы описали, бывает у тех людей кого недолюбили родители, поэтому вы так рады что на вас обратили внимание и вы хотите еще этого внимания.

Гость
#10

Пацаны подозревают что ты пишешь неправильно слово нехватка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: