Гость
Статьи
Не хватает внимания

Не хватает внимания

Здравствуйте. Такая проблема, а может и не проблема, до конца не разобралась. Оба работаем, но, в последнее время видимся раз в неделю, а то и реже, созваниваемся - да, но встреч нет.. Работаем рядом друг с другом (не в одной организации, а расстояние), пешком минут 10. Но он как-то и не предлагает встретиться на обед, например. Может набрать, сказать приезжай, это как раз таки и так встреча раз в неделю и не факт, что получится, у него ведь тоже друзья, другие дела. Сама навязываться не хочу, понимаю, что работает, есть другие дела, но мне очень нужно хотя бы немного провести время вместе, я не прошу каждый день и не целые сутки вместе, просто этого хочется, чуть больше внимания и желания, но с ним не получается так..
Думаю, что мне просто не хватает внимания, а я его ищу. Сама работаю с утра до вечера, поэтому отвлекаться на работу и что-то ещё не помогает.
Как думаете, прошу ли я слишком много? Может проблема во мне, а я не понимаю этого #отношения

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что он вас потрахивает изредка, и ему ок. Никакого другого внимания не будет.

Гость
#2

Понимаю вас, сама так жила несколько лет. Не помогло ничего, ни разговоры, ни уходы. Просто вписывал меня в свое свободное время, получалось по субботам. Не смогла, ушла. Мне не нужны звонки, мне нужно чувствовать человека, его присутствие. Просто он каждый раз и каждый день выбирает не вас. И не вы у него в приоритете. Обидно, знаю. Но как есть, увы.

Клиторальный Капюшон
#3

Для начала - выясни с ним отношения. Кто вы друг другу, и как вы еще там бабы любите... Поскольку, в отношениях должна быть ясность. Судя по всему, ты его считаешь своим мужчиной, а он тебя своей любовницей. Следовательно - ясности нет. ПОсле того, как станет ясно, что он тебя "просто пойо6ывает" - принимай решение, нужно тебе это или нет.

Гость
#4

Понимаю вас .На фиг нужен мужик на 1 раз в неделю? Дело не столько во внимании, а закрывает ли он ваши потребности и в другом : секс, забота, подарки, комплименты, совместный досуг , планы и пр. На 1 раз в неделю можно, если только у вас есть муж) а эти одноразнедельные, наивные ,думают, что на 1 день приехал и все - осчастливил))) ха!

Клиторальный Капюшон
#5
Гость

Понимаю вас .На фиг нужен мужик на 1 раз в неделю? Дело не столько во внимании, а закрывает ли он ваши потребности и в другом : секс, забота, подарки, комплименты, совместный досуг , планы и пр. На 1 раз в неделю можно, если только у вас есть муж) а эти одноразнедельные, наивные ,думают, что на 1 день приехал и все - осчастливил))) ха!

Пока "нужно закрывать ваши потребности" - всегда будет только 1 раз в неделю.
Мужик это судя по всему понял, и перевел отношения в новую, удобную ему плоскость.

Гость
#6

В топку таких. Вас используют.

Гость
#7
Клиторальный Капюшон

Пока "нужно закрывать ваши потребности" - всегда будет только 1 раз в неделю.
Мужик это судя по всему понял, и перевел отношения в новую, удобную ему плоскость.

О, конечно, конечно, никто никому не должен. Но женщина такая вся верная ,бескорыстная ждет милого, ненаглядного у окошка, когда же он появится 1 раз в неделю? А она ему: борщ, секс, выслушает, приласкает,приголубит, а он - то орел,птица вольная, когда хочу, тогда и прилечу)

Гость
#8
Гость

О, конечно, конечно, никто никому не должен. Но женщина такая вся верная ,бескорыстная ждет милого, ненаглядного у окошка, когда же он появится 1 раз в неделю? А она ему: борщ, секс, выслушает, приласкает,приголубит, а он - то орел,птица вольная, когда хочу, тогда и прилечу)

Верно говорите, полностью согласна 👍

Клиторальный Капюшон
#9
Гость

О, конечно, конечно, никто никому не должен. Но женщина такая вся верная ,бескорыстная ждет милого, ненаглядного у окошка, когда же он появится 1 раз в неделю? А она ему: борщ, секс, выслушает, приласкает,приголубит, а он - то орел,птица вольная, когда хочу, тогда и прилечу)

Именно для этого и нужно внести ясность в отношения.
И да, никто никому ничего не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: