Гость
Статьи
Не хватает внимания

Не хватает внимания

Ребята, мужчины (а вы тут сидите))), дамы, дайте дельный совет. Живем 3 года, все хорошо, даже отлично. Но мне порой жутко не хватает внимания. Я начинаю обижаться, что человек меня лишний раз не обнял, приятных слов не сказал.. (но нет, я не налетаю на него, я просто молчу, хожу обиженная, если спрашивает то говорю) . Он говорит что даёт мне это внимания, а меня все не устраивает.. а мне всего лишь хочется комплимента иногда, слов приятных без какого либо повода.. но тем не менее, я работаю, хожу в зал, прихожу с работы готовлю нам ужин, с улыбкой его встречаю) но он может один раз подойти поцеловать в щёчку и все. А мне мало( может вся проблема в детстве, т к родители работали мной никто не занимался . Что делать( он говорит что меня все не устраивает а он и так много мне даёт(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вся проблема не в детстве, а у тебя в голове, скоро он тебя бросит и ты будешь свое внимание получать на баду) цена пока что есть.

Гость
#3
Гость

вся проблема не в детстве, а у тебя в голове, скоро он тебя бросит и ты будешь свое внимание получать на баду) цена пока что есть.

Не воспринимаю сайты знакомств, спасибо за то что судите)

Гость
#4
волосатый брокер

аты уделяешь внимание мужу
даришь ему билеты на футбол или полтораху пива просто так, без причины
может ты ему купила сертификат в бильярдный клуб

Он не любит футбол. Он любит бокс, подарки я ему дарю, а пиво если для вас считается подарком то у меня для вас плохие новости

#6

Зачем ему проявлять большее внимание, чем сейчас, когда он считает , что этого достаточно?
Кроме того , что ВАМ хочется?

#7

у вас старинная болезнь, доктор Пушкин ее в научной работе о золотой рыбке в стихах описал. Там старухе было мало, мало, мало... Она ни с чем итоге осталась. Долгоносики не те в корыте были или другая причина... Не стоит быть старухой, рыбки нервные стали.

Гость
#8

Вы случайно не рождены 6-ого,15-ого или 24-ого числа? Это как раз те люди, которым нужно очень-очень много любви, причём они любят любовь брать !!, а не отдавать.

Гость
#9
Гость

Вы случайно не рождены 6-ого,15-ого или 24-ого числа? Это как раз те люди, которым нужно очень-очень много любви, причём они любят любовь брать !!, а не отдавать.

Ну а вообще это чисто женское. Женщинам нужно много внимания, но мало кто из мужчин способен дать это внимание, в силу своего характера, темперамента или потому что «его так научили в семье». Если в семье мужчины было много нежности, они свободно выражали свои чувства, говорили друг другу тёплые слова - то и мужчина будет такой же. Но как вы понимаете, это редкость, тем более в те времена. Поэтому мы и получаем мужчин, не умеющих выражать свои чувства. Плюс к этому ещё и характер. Есть мужчины жёсткие (не любят нежности), есть не тактильные (не любят когда их «тискают») и тд.
Я думаю это абсолютно нормальная ситуация , которая почти в каждой семье/в каждых отношениях. Это не значит, что мужчина вас не любит, это значит, что мужчина просто такой, какой он есть.

Гость
#10

Я вас понимаю. У меня мой муж и обнимает меня, и целует. И хвалит меня за то, что убралась, приготовила, сделала много дел по дому и всё в таком роде. Но вообще не делает мне комплименты. Этого очень не хватает. Причём я могу сделать комплимент ему, да про что угодно. А он будто не считает нужным сказать что-то мне. Либо я ему не так уж нравлюсь что бы делать комплименты)))
Ну я стараюсь придерживаться того мнения , что он просто такой , какой он есть. Потому что в семье у него мама и папа те ещё бубнелки и критиканты, всё им не так. Может и его не научили))) А может и вправду не считает так, и не хочет говорить) Не бить же его за это теперь?!) Во всем другом отношения хорошие

Гость
#11
Гость

Я вас понимаю. У меня мой муж и обнимает меня, и целует. И хвалит меня за то, что убралась, приготовила, сделала много дел по дому и всё в таком роде. Но вообще не делает мне комплименты. Этого очень не хватает. Причём я могу сделать комплимент ему, да про что угодно. А он будто не считает нужным сказать что-то мне. Либо я ему не так уж нравлюсь что бы делать комплименты)))
Ну я стараюсь придерживаться того мнения , что он просто такой , какой он есть. Потому что в семье у него мама и папа те ещё бубнелки и критиканты, всё им не так. Может и его не научили))) А может и вправду не считает так, и не хочет говорить) Не бить же его за это теперь?!) Во всем другом отношения хорошие

У него только мама. Рос без отца и отношения были плохими. Насчёт комплиментов.. не не то, что на делает их.. в делает комплименты по типу «красопетка» ) ну серьезно, парню 27. А мной всю жизнь все восхищались , говорили что я великолепна и т д. Я сама по себе высокая стройная ухоженная темпераментная рыжая девушка и комплименты типа красопетка для меня как какая-то шутка ))

Гость
#12
Гость

Я вас понимаю. У меня мой муж и обнимает меня, и целует. И хвалит меня за то, что убралась, приготовила, сделала много дел по дому и всё в таком роде. Но вообще не делает мне комплименты. Этого очень не хватает. Причём я могу сделать комплимент ему, да про что угодно. А он будто не считает нужным сказать что-то мне. Либо я ему не так уж нравлюсь что бы делать комплименты)))
Ну я стараюсь придерживаться того мнения , что он просто такой , какой он есть. Потому что в семье у него мама и папа те ещё бубнелки и критиканты, всё им не так. Может и его не научили))) А может и вправду не считает так, и не хочет говорить) Не бить же его за это теперь?!) Во всем другом отношения хорошие

Сама я в свою очередь очень люблю и умею делать комплименты. Хвалю его за достижения на работе, за дела какие то по дому. Хвалю его внешне) подчеркиваю его сексуальность

Гость
#13
волосатый брокер

я тебе пример привел, дари вискарь ему, купи ему билеты на мировой чемпионат бокса
аты ходишь по дому с рожей недовольной
но однажды он тебя выпрет на улицу и найдет нормальную женщину

Интересно , что для вас нормальная женщина) которая делает все для мужика, сидит дома с детишками, а мужик сидит на женских форумах и пьёт «полтораху» пива с рыбкой ))) интересно как вы выглядите, поди статный мужчина 😂😂😂

Гость
#14
Serg_iz_spb

Зачем ему проявлять большее внимание, чем сейчас, когда он считает , что этого достаточно?
Кроме того , что ВАМ хочется?

Наверное, потому что отношения это работа обоих ?) я тоже делаю что-то , чего он хочет а я отношусь к этому нейтрально. Чтобы человеку было приятно ) глупые вопросы не задавайте

#15
Гость

Наверное, потому что отношения это работа обоих ?) я тоже делаю что-то , чего он хочет а я отношусь к этому нейтрально. Чтобы человеку было приятно ) глупые вопросы не задавайте

Вы делаете для него что то , чтобы ему было приятно или чтобы он что то делал для вас в ответ?

Гость
#16
Serg_iz_spb

Вы делаете для него что то , чтобы ему было приятно или чтобы он что то делал для вас в ответ?

Ну вообще честно, люблю больше отдавать чем получать. Всегда стараюсь сделать приятно, чтобы любимый человек улыбнулся ) но долго не могу без отдачи

#17
Гость

Ну вообще честно, люблю больше отдавать чем получать. Всегда стараюсь сделать приятно, чтобы любимый человек улыбнулся ) но долго не могу без отдачи

А то что он дает вам , это не то что вы хотите и поэтому цените не сильно?
Или то что он дает само собой разумеющееся и поэтому равноценно тому , что даете вы?

Или вы ждете "отдачи" из той же "области" взаимоотношений , что и вы даете? вот эти нежности, обнимания, комплименты.

Гость
#18
Serg_iz_spb

А то что он дает вам , это не то что вы хотите и поэтому цените не сильно?
Или то что он дает само собой разумеющееся и поэтому равноценно тому , что даете вы?

Или вы ждете "отдачи" из той же "области" взаимоотношений , что и вы даете? вот эти нежности, обнимания, комплименты.

Он много делает для меня, но да наверное жду отдачи в этой же области
Языки любви разные у нас

Гость
#19
Serg_iz_spb

А то что он дает вам , это не то что вы хотите и поэтому цените не сильно?
Или то что он дает само собой разумеющееся и поэтому равноценно тому , что даете вы?

Или вы ждете "отдачи" из той же "области" взаимоотношений , что и вы даете? вот эти нежности, обнимания, комплименты.

Он поможет что нибудь сделать, но на слова и т д скуп. А мне это нужно (

Ff
#21

Автор, это проблема стара как мир. Я живу с этим уде много лет, разговоры почти не помогают. Сам заботливый, нежный и т п. Жена отличается от меня в этом плане. Наверно эгоизм. Приходится иногда наглядно демонстрировать, как такое отношение выглядит со стороны, зеркально отношусь к ней. Почему-то не нравится. Потом объясняю, что это ее же поведение. Год подобной терапии дал небольшие результаты. Если молоды и нет детей, то лучше попытаться найти себе более подходящего человека. Иначе будет мучиться всю жизнь. А окажется в итоге, что человек вас и не любил никогда, тьфу-тьфу.

#22

Есть люди, которые не умеют говорить комплименты, если проблема в этом, то отстаньте от него и смиритесь. Если проблема в том, что он вас не любит, то это уже совсем другая тема для разговора.

Гость
#23
Гость

Попроси в следующий раз его дать тебе по
Е
б
л
у.
Ты потом будешь подругам хвастаться: А вот МОЙ мне так по
е
б
л
у
Заехал, что в уго л отлетела.

Сдохни))

Гость
#24
Гость

Сдохни))

Зачем же так. Тебе не хватает внимания и тебе дали совет , как его получить, а ты прям осерчала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема