Гость
Статьи
На первом свидание …

На первом свидание женщина должна продемонстрировать свои навыки в кулинарии

Женщина должна приглашать мужчину к себе домой, показав чистоту и навыки в кулинарии. Почему такая традиция пропала? Женщины перевились? Смотреть на европейских дам?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Она ничего не должна никому . Вам надо,вы и приглашайте . Жрать захотели.

Гость
#2

Она ничего не должна никому . Вам надо,вы и приглашайте . Жрать захотели.

Сиди с кошками, я про нормальных женщин. Настоящая женщина обязана

#3
Гость

Сиди с кошками, я про нормальных женщин. Настоящая женщина обязана

Конечно, обязана. Как только ты покажешь ей официальную справку с работы о том, что у тебя отличная зарплата, а также свою щедрость, откроешь совместный счет и скажешь ей пароль, сразу же она кинется тебе готовить и себя проявлять!)

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, обязана. Как только ты покажешь ей официальную справку с работы о том, что у тебя отличная зарплата, а также свою щедрость, откроешь совместный счет и скажешь ей пароль, сразу же она кинется тебе готовить и себя проявлять!)

Какая официальная справка? Мужчина не должен работать. Работа удел женского пола

#5
Гость

Сиди с кошками, я про нормальных женщин. Настоящая женщина обязана

Я как раз таки нормальная . Никто никому ничего не должен. Пусть мужчина сначала скажет ,какая зарплата,вот потом вперёд и с песней . Нищеброд - мимо.

#6
Гость

Какая официальная справка? Мужчина не должен работать. Работа удел женского пола

Это тебе в нищую Африку тогда.)) Будешь там барином.

🌚
#8

А мужчина что должен? Он не жюри чтобы давать оценку

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Это тебе в нищую Африку тогда.)) Будешь там барином.

Ты еще напиши, автор, что ты не знаешь, что в самых нищих странах женщины работают, а мужчины барствуют. Тогда я тем более поражусь уровню твоего развития - африканскому! 😄

🌚
#12
Гость

Жюри. Мужчина ничего не должен, он выбирает, смотрит на тебя

Етить колотить. Если только в деревнях глухих, в городе об этом только мечтать останется тебе

#13
Гость

Женщина должна, родилась с дыркой - уже должна мальчику.Деньги брать со своего мужчины низко, проще повара нанять. Баба мало того, что не профи, так ещё возьмёт в три дорого. Твои замашки понятны, правда мнения среднего пола не учитываются

*** обиженное 😂😂😂. Внимания не хватает,старик 😂😂 . Женщина никому ничегошеньки не должна, тем более тебе. Родилась с дыркой - не повод рожать и заводить ребенка со стариком и ненормальным обиженкой 😂

🌚
#16
Гость

В городах, селах, даже в твоём пгт так

А чего это г.вно по трубам полилось? Или обидел кто тебя фантазер?

#17
Гость

Обязана, нужно было думать, прежде чем рожать девочкой. Я молодой альфа-самец

Ты обиженный старик . Так ещё и мозг недоразвитый ,ей богу. У меня двоюродная сестра 15 лет умней чем ты. Ты деньги зарабатывать научись , прежде чем говорить ,что ты альфа самец. 😂😂

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, обязана. Как только ты покажешь ей официальную справку с работы о том, что у тебя отличная зарплата, а также свою щедрость, откроешь совместный счет и скажешь ей пароль, сразу же она кинется тебе готовить и себя проявлять!)

Ещё обязательна справка об отсутствии судимостей и справка из кожвендиспансера

Гость
#29

Почему же пропала? Не пропала. Но приглашают же домой жениха, вот там уже навыки хозяйки и гостеприимства показывают, с родителями знакомят.

А на первом свидании мужчина приглашает и демонстрирует себя, как пригодного мужчину женщине.

Гость
#30
Гость

Сиди с кошками, я про нормальных женщин. Настоящая женщина обязана

Скажи это своей маме и ремня по *** схватишь)))

Гость
#31

У этой разводки огромный потенциал

#32
Гость

«Сама по себе», «парень нормальный» - бабка, тебе крышу снесло. Уверен, ты несчастная одинокая баба с пятёрочки

Парень есть ,но я от него не завишу. Ты хоть пятёрочку знаешь ,на удивление 😂😂😂

#33

Зачем?

#34
Гость

Сиди с кошками, я про нормальных женщин. Настоящая женщина обязана

Не обязана. Это собеседование в домработницы или кухарки? Ну так мало кому это интересно.

#35
Гость

Какая официальная справка? Мужчина не должен работать. Работа удел женского пола

Перепил в выходные?

Гость
#36

Пфф, я не готовлю, не занимаюсь домашним хозяйством, никого не стремлюсь удивить и меня постоянно зовут замуж , дарят дорогие подарки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: