Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя виноватой...

Всем привет ! хочу поделиться с вами историей ... Я встречалась с молодым человеком , до этого он был моим лучшим другой . Это его первые отношения . Встречались мы 2 месяца и все было просто прекрасно , пока у него на фоне того , что поступил в универ и новые отношения не случилось эмоциональное выгорание . Я по натуре такой человек с тревожной привязанностью и мне нужно постоянное чувство того , что все будет хорошо , но тут это чувство пропало . Три недели длилось его состояние и я каждый раз поддерживала его , говорила , что вместе все пройдем , пыталась его как - то вытащить ... но его состояние не менялось . Я всегда говорила , что хочу делать его счастливым , и хочу помочь , но он отвечал , что он не знает , как выйти из этого положения и помощь не нужна . Мы две недели не виделись ... и я безумно соскучилась по нему , но перестала от него слышать , что любит меня и скучает ( чтобы он инициативу проявлял ) . Мы должны были встретиться , но он сказал , что не хочет ( хотя до этого собирались ) и он хотел тогда встретиться , чтобы сделать лучше мне. По итогу , я перестала чувствовать того , что я и отношения ему нужны и мои нервы сдали и я написала ему сообщение , ведь он в таком состоянии 3 недели и он не знает , что делать и надо покопаться в себе и я забить на него не могу , ведь это мой молодой человек . По итогу , по его инициативе мы вчера расстались , так как он сказал , что у него не осталось теплых чувств / желания работать над отношениями тд . И что ему и так плохо , а я ему ещё тем сообщением поддала. Он сказал, что я в тот вечер, когда начала ему говорить о том, что происходит какая-то фигня, я не чувствую нужности и тд и очень хочу, чтобы он быстрее вышел из этого состояния и пыталась с ним найти какой-то выход и тд, что я очень много эмоций из него вытащила, а сейчас их нет. Я чувствую себя очень виноватой в том, что мы расстались... #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы и не сходились. Просто ты пристала к мужику, а он долго не смог это терпеть.

🍷
#2

Какая же вы душная. Не догадались спросить может у человека что случилось? Завели свою пластинку "что он должен и обязан немедля выйти из этого состояния и быть с вами". Судя по вашей навязчивостью он все это выдумал и решил таким образом расстаться.

Гость
#3
🍷

Какая же вы душная. Не догадались спросить может у человека что случилось? Завели свою пластинку "что он должен и обязан немедля выйти из этого состояния и быть с вами". Судя по вашей навязчивостью он все это выдумал и решил таким образом расстаться.

да не каждый выдержит, когда его три недели к ряду "счастливым делают" 😀

🍷
#4
Гость

да не каждый выдержит, когда его три недели к ряду "счастливым делают" 😀

Хах. Похоже что с одолжение ещё "счастливым делают". По факту автор эгоистка. Вот все и всё должны ради нее бросить свои дела и быть 24/7 рядом с ней. Ведь она привязчивая ))

#5
Гость

да не каждый выдержит, когда его три недели к ряду "счастливым делают" 😀

А вы думаете, что я этого не делала что ли? Я каждый раз была рядом с человеком в его трудное время. Когда происходит одно отношение, а потом резко другое - и это все из-за того, что у человека выгорание на фоне новых эмоций, и тупо забил на отношения в целом. Умная такая что ли

Гость
#6
Vatushkova

А вы думаете, что я этого не делала что ли? Я каждый раз была рядом с человеком в его трудное время. Когда происходит одно отношение, а потом резко другое - и это все из-за того, что у человека выгорание на фоне новых эмоций, и тупо забил на отношения в целом. Умная такая что ли

Та к о том и речь, что Вы задушили его в объятиях. Любой сбежит, если ему продыху от отношений не давать.

#7
Гость

Та к о том и речь, что Вы задушили его в объятиях. Любой сбежит, если ему продыху от отношений не давать.

Я честно, сама была с непонятными ощущениями. У него выгорание, я не знаю, что с этим делать и он не знает, что с этим делать...У меня впервые такое

Гость
#8
Vatushkova

Я честно, сама была с непонятными ощущениями. У него выгорание, я не знаю, что с этим делать и он не знает, что с этим делать...У меня впервые такое

Это не выгорание. Это он устал от Вас невыносимо, но прямо об этом сказать, ему совесть не позволяла. Вот и терпел он Вашу навязчивость, пока терпение не лопнуло. Чтобы такого не повторялось с другими, нужно свою жизнь делать наполненной не за счет партнера, а получая жизненную энергию от работы, хобби, спорта. Энергетических пиявок никто долго терпеть не будет.

Гость
#9

а вам новый друг не нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: