Гость
Статьи
бросила ради него, не …

бросила ради него, не отпускает

Всем привет! Бросила парня 3 месяца назад, потому что было стыдно перед ним за свой образ жизни, а именно сильная привычка курения и страсть к алкоголю. Он страдал от этого и пытался изменить меня, но я не могла поменять себя, в итоге бросила его потому что сердце рвалось от боли, которую он чувствовал и я её перенимала. Он пытался вернуть меня пару недель после расставания, но я не хотела мучаться от душевных терзаний, не хотела мучать его, казалось, что так будет лучше нам обоим. В итоге прошло время и мне его очень не хватает, я не могу позволить себе написать ему или позвонить, так как при расставании сказала что нет никаких чувств и что нет времени на отношения, мне было стыдно оглашать что я и правда люблю пить, люблю тусовки с подругами, я люблю черт возьми отрываться. К тому же страсть к алкоголю никуда не исчезла, скорее усугубилась так как стала совмещать учебу с работой и других спопособов отдыха не нашла.
Спасибо, что выслушали. Хочу его вернуть, но не хочу калечить ему жизнь и не хочу испытывать отвращение к себе
ПС моя любовь к алкоголю никак не мешает мне жить и работать и учиться, заниматься спортом и тд, я пью только по выходным, если это важно мне 21 год.
Девочки, дайте пожалуйста совет, что же делать? Как успокоить душу и сердце? Я очень скучаю по нему, но вряд ли уже что-то вернешь! #отношения

юля
3 ответа
Последний — Перейти
#1

ТЫ- невротик...
Возьми себя в руки и подумай на трезвую голову. Отрываться надо с теми, кто ОТРЫВАЕТСЯ. Так и найди се нормального, незамороченного чувака, что тоже любит знатно выпить и потрахадцо.
А этот - не вариант. У вас интересы разные. Номер заблокируй и удали. Дурью не майся...

Гость
#2

хм, ну я не согласна с автором ниже..не была в такой ситуации, но может стоит попробовать написать ему? если вы любите … ну и он… не знаю, но в любом случае все совершают ошибки и это делает нас сильнее

#3

Мне кажется вы преувеличиваете проблему с алкоголем, вам всего 21 и это естественно, что вам хочется оторваться. Ваш парень просто не доволен вашим образом жизни, но мне кажется это пройдет, изменятся интересы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: