Гость
Статьи
7 лет люблю бывшего

7 лет люблю бывшего

Рассталась по своей глупости с мужчиной - ревновала, выносила мозг. А больше таких, как он, так и не встретила. Вроде и мужчины были, и поклонники есть сейчас - а так хорошо, как мне было с ним - никогда не было. Добрый, заботливый, внимательный, с правильными жизненными ценностями, хорошо зарабатывал и стремился к развитию. Из тех, кто все ради семьи, детей. Он еще рак по гороскопу (можете не верить, но все-таки в этом что-то есть). Я прям в этих отношениях была любима и обожаема, столько тепла, нежности и внимательности ни от кого не получала. Мне уже 34, пыталась построить отношения с другими - но вот реально такого больше не было. До сих пор корю себя, что по глупости упустила свое счастье. Девушки, у кого такое было? Как отпустить? Сил уже больше нет моих.. #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полгода назад потеряла мужчину своей мечты,тоже мозг выносила ,придиралась , вела себя неправильно поэтому он и бросил меня ,я очень жалею сейчас почему я как дура себя вела ,а сейчас уже слишком поздно, его уже не вернуть ,всеравно он меня не любил я просто нравилась как девушка но дальше меня рассмотрел походу как я себя вела Хотя я не хотела себя так вести я просто Влюбилась в него с первого дня и до всего его ревновала ,по мелочах мозг выносила ,просто добивалась взаимности чтобы и он влюбился ,только сделала всё наоборот он меня вообще бросил ( Я до сих пор в депрессии ,такого как он в походу не встречу он реально был классным мужчиной все девушки за ним бегали ,и я могла бы с ним построить отношения если бы вела себя нормально ,но я тогда как с ума сошла от него и не соображала что делала ..Да и после расставания может бы написала бы ему попыталась бы восстановить контакт но мне было как то стыдно та и гордость не позволяла не хотела уже унижаться ведь за ним и так сколько девушек бегает тоже пишут ему ,ушла так ушла ,захотел бы сам написал но получается я ему настолько отвратительная стала

#2

Вроде Взрослые самостоятельные люди, а верят в гороскопы

Гость
#3

лучше хорошо учились бы минетики делать!

Сама по себе
#4

Вы бы лучше написали, почему ревновали. Могло быть и так, что он флиртовал при вас, была подруга, часто уходил "гулять с друзьями". А, то, какой он замечательный читать не интересно. Я не поверила.Вы суть пропустили. 7 лет уродовать свою жизнь? Ради кого?

Автор
#5
Сама по себе

Вы бы лучше написали, почему ревновали. Могло быть и так, что он флиртовал при вас, была подруга, часто уходил "гулять с друзьями". А, то, какой он замечательный читать не интересно. Я не поверила.Вы суть пропустили. 7 лет уродовать свою жизнь? Ради кого?

Он поводов для ревности никогда не давал. Просто всегда женщинам нравился, привлекательный, веселый, руководитель среднего звена в большой организации.В подчинении и женщины были. Он, конечно, говорил, что ему никто не нужен, кроме меня, но меня несло постоянно. Бесило, что добавляются к нему в друзья, лайки ставят. Плюс он рыцарь этакий всегда, вырос в уважении к женщинам.

Гость
#6
Автор

Он поводов для ревности никогда не давал. Просто всегда женщинам нравился, привлекательный, веселый, руководитель среднего звена в большой организации.В подчинении и женщины были. Он, конечно, говорил, что ему никто не нужен, кроме меня, но меня несло постоянно. Бесило, что добавляются к нему в друзья, лайки ставят. Плюс он рыцарь этакий всегда, вырос в уважении к женщинам.

Мне кажется что вы просто эгоистка и люди вам не очень нравятся.

Сама по себе
#7
Автор

Он поводов для ревности никогда не давал. Просто всегда женщинам нравился, привлекательный, веселый, руководитель среднего звена в большой организации.В подчинении и женщины были. Он, конечно, говорил, что ему никто не нужен, кроме меня, но меня несло постоянно. Бесило, что добавляются к нему в друзья, лайки ставят. Плюс он рыцарь этакий всегда, вырос в уважении к женщинам.

Ну, правильно вас это бесило. Он не прекращал, а поощрял всё это. Попробовал бы мне подчинённый лайк поставить! Да я и поводов не давала. У меня семья, покой и лад в семье на первом месте. "Говорил, что ему никто не нужен" - дёшево, слабак -- начальник. И по такому убиваться? Привлекательный, весёлый" - фантик от конфетки. Он совсем не думал о вас и вашем настроении, нервах. Заигрывал со всеми, с подчинёнными!. Перестаньте верить словам, вот это вот и называют сейчас, двойные стандарты. Почему он ушёл? Поменяться ради любимой, единственной было проще. И где его, никто не нужен? Ушёл-то к другим. Нафантазировали вы, не о чем тут переживать. Он забыл вас на следующий день, приветливый и весёлый.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Кот Матроскин
#10

Что имеем - не храним, потерямши - плачем. Классика...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: