Гость
Статьи
Люблю бывшего уже 10 …

Люблю бывшего уже 10 лет

#любовь #бывший #перваяшкольнаялюбовь
Моя история очень грустная и безнадежная.
Познакомилась со своим бывшим еще в школе. Начали встречаться. Встречались 5 лет. Первая любовь, первые эмоции. Отношения были крутыми. Но, в один момент все оборвалось. Родители увезли меня жить в другую страну. Там я поступила в институт. Планировала после института вернуться в родной город. Мой бывший от обиды, что я так внезапно уехала в другую страну заблокировал меня везде. Общие знакомые говорили, что он долго очень переживал это.
И вот, спустя 6 лет я все таки смогла с ним связаться. Но, даже спустя такое время он общался со мной очень холодно. Мы поговорили нормально, спокойно. Я поняла, что за это время он полностью отпустил меня, что и логично, нашел другую девушку и строит с ней планы на будущее. Мы переписывались пару месяцев. Затем связь оборвалась.
Прошло еще 4 года. За это время я не забыла ничего связанное с ним, даже помнила его дату дня рождения, как зовут его маму и тд и тп.
Мы снова списались. Я была инициатором. На этот раз общение было очень теплым. Мы очень долго вспоминали все наши приключения и тд.
Но опять же, это все было на пару дней.
В родной город я так и не вернулась. Поняла, что там нет смысла мне жить. Все мои знакомые разъехались, бывший уже с другой живет.
Бывало приезжала время от времени в гости в родственникам в родной город, но с ним так и не получалось увидеться.
За эти 10 лет мы ни разу не увиделись.
За эти 10 лет он ни разу не пытался со мной связаться.
За эти 10 лет он даже ни разу не пытался добавить меня нигде, чтоб просто посмотреть фото.
Вывод сделан сам собой.
Несколько дней назад он женился.
И меня это разбило окончательно.

Малибу
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика.
У женщин нет бывших. Чувство понижения рейтинга среди женщин, неудовлетворённость, зависть, вся гамма эмоций.
Это в голове сценарий, биохимия. На его месте мог оказаться любой, это в тебе дело и в порочном деструктивном стиле жизни.
Нет в такой жизни созидания (любви) и ответственности, а есть эгоизм и потакание своим хотелкам, это не любовь и даже не влюблённость, а жуть.

Кот Матроскин
#2

Автор, если Вы верите в Бога - идите в церковь и раз за разом просите, чтобы Бог помог вам отпустить его...
ПС "проходит все, пройдет и это"... нанеся свой положенный ущерб...
Искренне сочувствую силе Ваших чувств, сам переживал подобное.
Хотя, конечно, и не 10 лет(((

Гость
#3

Сочувствую. Я так уже 15 лет. Замужем, муж идеальный, но меня от него трясет, а снится бывший, просыпаюсь и хочу выть. Все, что можно было сделать - от психотерапии до альтернативных методов - пройдено. Забываюсь в работе, пашу, чтобы уставать и мужа как можно меньше видеть. Но не спать человек не может:(( и во сне мы опять счастливы с Ним.

Гость
#4

Та же песня🙈... Познакомились было нам по 17... Повстречались 6 лет, с небольшими перерывами 2 дня, неделька... Было много чего хотела прибить его хваталась за молоток, он плакал у подруги на плече когда его посылала, ходил на разборки из за меня с амбалами, друзья его которые старше его меня не принимали он всех послал, при мне отобрали права, хотя я ему сказала не ехать в тот момент, при мне и получил их обратно... Катались на мотоциклах глохли по среди дороги, классный кекс был, бывала часами прижималась к нему не хотела отпускать, были и скандалы, с девченкой мне знакомой хотел изменить, я её отбрила сказала, что он любит только меня она сама тоже на не висла, классно было ходить на речку, ходили на дискотеки, встречал с работы, тусил в коммуналке со мной с клопами(я их вывела если, что, а то сейчас начнёте) , пощёчину мне раз отвесил, один раз забрал с работы ругались хотел увезти куда-то, бывало поссоримся просыпаюсь он у меня... Собирал меня пьяную по улице 😁 Знакомство было интересное, я ему понравилась он весь район, все соц сети перетряс, а меня там не было...
Расстались как то на почве не помню чего🙈Нашёл себе девченку мою копию она младше была, потом опять сошлись.. Он её оставил... Я на него привязку сексуальную делала егильет, он потом ходил порчу снимал сам допетрил... Дура была, да и он тоже...

Расстались в один момент без скандала, слез и истерик... Тупо перестали писать друг другу и звонить... Прошёл день, два, три неделя, затем было прощение воскресенье написали про прости и все тишина.......

Шли годы...

Как то раз поставил мне сердечко в соц сети и все я не отреагировала....
Шли годы...

И вот этой весной он встретил мою приятельницу и передал привет...
Я спросила её он женат или нет, она сказала, что вроде кольцо есть, а там не знает.

Я с тех пор одна не скем не встречаюсь. Не скажу, что люблю его, но есть какая то тоска, накатывает периодически, я ни с кем эту тему не обсуждаю...

Такие дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: