Гость
Статьи
7 лет люблю бывшую

7 лет люблю бывшую

На самом деле мы были вместе не много. Но как то вышло, что в один момент, ине тогда было лет 17, я решил что буду жить ради нее. Вроде все складывалось так, по крайней мне так казалось, что мы будем вместе, но как то в 1 момент как снег на голову она начала отдалятся, будто подменили в 1 момент, я заподозрил неладное в итоге оказалось она общалась с другими парнями, не знаю что там, возможно ничего кроме общения с другими у нее небыло, но ко мне похолодела не прошло и пары недель как её манера общения со мной превратилась в оскорбления, такие которые очень задевали. Даже бывало не смог сдержать слезы общаясь с ней, слишком резко все было для меня. Я не верил по этому умолял вернутся, мне даже иногда казалось что это игра, как иногда бывает, мы вроде как в шутку часто друг другу говорили я тебя бросаю, что бы услышать что то приятное. Но в тот раз меня послали с призрением. После этого в реале мы уже не виделись. Я все еще не мог поверить что это все за правку, по этому много писал ей, длинные сообщения, о том как она мне дорога и прочее, что все будет хорошо, ведь мне было лет 18 на которые у меня было очень много планов что бы стать человеком, мужем с которым ей будет хорошо во всех смыслах. Почему чего меня везде кинули вовсе в игнор. Я остался на едине с мыслями и человек ради которого я бросал все и был уже было бросить совершенно все, теперь мне не доступна даже как друг. После этого я больше никогда не писал ей даже о своих чувствах или вовсе, я понял что это не шутка и я ей больше не нужен. Спустя какоето время может пару недель может месяц заметил вк что она с другим, но я тем не менее ничего ей не писал, все мои чувства и слова которые я хочу ей сказать не были произнесены.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Сама через это прошла, до сих пор люблю бывшего - прошло 10 лет))) Что поделаешь, не у всех бывает любовь взаимная, такова жизнь. Надо смириться с этой мыслю, сохранить любовь к этому человеку у себя в душе, а человека отпустить. И ты так сделай

Гость
#2

И мы будем вместе,
На земле и на небе
Я твое море
А ты мой бэби😽

Гость
#3

Счастье в нас самих, а не из-за того кто с нами. Ты молод, у тебя все впереди. Общайся с друзьями, девушками и среди них ты встретишь ту которая увидит в тебе тонкую душу

нина
#4

Сынок, что ни делается, все к лучшему. Ты мужчина, понимаешь свою миссию.А может есть девушка, которая ждет именно тебя, и очень ждет, и будет не хуже бывшей, а может и лучше. А ты слезы льешь по той, которая тебе не по судьбе. В молодости люди часто идеализируют избранника. Она уже опустилась до оскорблений.Любовь должна быть взаимной, тогда и получится семья.
Бегом на танцы. И побольше юмора.

Авиатор
#5

Нормально я уже 12 лет люблю бывшую и не хочу прекращать из нынешних женщин никто ей в подметки не годится.. И да это не любовь это незавершенный гештальт..можешь почитать, образуется тогда когда тебя бросают..и ты в голове задаешь одним вопросом - почему????? ты можешь его завершить и найти себе другую ну или как я продолжать любить одну и ту же...выбор за тобой) я не захотел завершать...и все мысли о ней и секса я хочу ток с ней

Гость
#8
Авиатор

Это любимыйц аргумент нынешних девушек...типа "Че хорошо давала?" я отвечаю - "тебе и не снилось"

ты настолько туп что не понимаешь смысл комментариев. Впрочем что еще ожидать от убогих "однолюбов". Кстати по моему опыту - такой фигней маялись те, кто в принципе не пользовался успехом у женщин. И эта якобы любовь безответная с одной стороны как бы оправдывала их одиночество а с другой создавала видимость хоть какой-то личной жизни))

Гость
#10
Интeрecующaяcя

Какие ещё "нынешние женщины"? Вы же вроде как счастливо женат?

ой да сочинить они что угодно могут. Они думают что это придает им веса

Гость
#26
Гость

Ин-ся увела мужей и у Ели, и у Фиаллы гадкая такая

да ладно прикалываться, кто на неё позарится, она же неизлечимо урoдлива и больна)
у неё после родов п­и­з­д­а порвалась до ж­о­­п­ы))
промежуток, который "опа-опа, должен быть" исчез, а в сплошную аналопиздощель вытекли все мозги))))
=уч.химии=

Андрей
#27

я вот 20 лет люблю свою бывшую.. эх....

Гость
#33
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталась))
и теперь *** и бесишься, но уже поздно, *** слово не воробей)))))

Полковник Верность
#40

Я тож люблю бывшую...уже 30 лет...мне 52 года, я холост...так и не женился

баба Нюра
#42

я вот своего бывшего лет 80 люблю.. или больше.. не помню уже..

Гость
#50

Да вы че. 20 лет? 30 лет? Совсем ку-ку. Еще и не женился.
Я уже по-новой влюбилась. А я замужем. Вот где проблема. ((

нина
#100

Учись на примере этих при*ков. Любить каменный статуй, фетишисты ненормальные.Дарить себя живого,теплого,юморного каменному баобабу.
А девчонка ждет тебя, в кафе сидит. Или на танцульках тебя ищет.

Гость.
#101

Хорошая девушка, если бы и разлюбила, то ни за что не стала бы оскорблять вас. Не жалейте об этом, идите вперёд и не смотрите назад.
Тоже сталкивался с такой ситуацией. Но девушка сделала всё максимально безболезненно, я ей благодарен.

Гость
#102

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 375 771 тема
Новые темы за неделю: 1 416 тем
Популярные темы за неделю: 221 709 тем