Гость
Статьи
Не хочет встречаться, …

Не хочет встречаться, потому что я не работаю

Парнеь не хочет со мной встречаться, потому что я не работаю. Это нормально вообще?

Сам он среднего достатка. Живет на съемной однушке в центре города, машины нет, но пользуется техникой дорогой: айфон и ноутбук, стильно одевается и недавно ездил в Лос-Анджелес в отпуск.

Говорит что я должна куда-то устроиться. И зарабатывать 100 тыс. чтобы он меня уважал. Но я незнаю куда пойти, у меня есть вышка экономиста, но я еще ни разу нигде не работала, да и знаний не особо.

Неужели никакой парень не захочет быть со мной если я хочу быть домохозяйкой?

Отчаянная домохозяйка
13 ответов
Последний — Перейти
denisvvlad
#1

вы ***? у вас в голове мозги вообще есть?

Гость
#2
Отчаянная домохозяйка

Парнеь не хочет со мной встречаться, потому что я не работаю. Это нормально вообще?
Сам он среднего достатка. Живет на съемной однушке в центре города, машины нет, но пользуется техникой дорогой: айфон и ноутбук, стильно одевается и недавно ездил в Лос-Анджелес в отпуск.
Говорит что я должна куда-то устроиться. И зарабатывать 100 тыс. чтобы он меня уважал. Но я незнаю куда пойти, у меня есть вышка экономиста, но я еще ни разу нигде не работала, да и знаний не особо.
Неужели никакой парень не захочет быть со мной если я хочу быть домохозяйкой?

какой- нибудь захочет. Но он прав.

Гость
#3

Нет, не нормально. Ищите другого. Единственное препятствие для мужчины это когда у вас есть другой мужчина. Остальное оправдание для слабачков.

Гость
#4

"Неужели никакой парень не захочет быть со мной если я хочу быть домохозяйкой?"
Этот не захочет. Ищите другого.

Николай
#5

Ну почему же, есть кто захочет. У меня жена домохозяйка, работать не хочет, я не против. Условие было одно, не работаешь, значит дом на тебе с детьми и все. Само собой за покупками ездим вместе, не пристало женщине тяжести таскать.

застрелите меня лучше
#6

Сегодня что праздник "полного идиотизма"?.. Что за кал у неё в голове?...

Анастасия
#8

Молодец парень. Нафига ему паразитирующее существо на шее?

маня
#9

Автор, а кто вас кормит ? Где живете? Кто вещи покупает ?

Гость
#10

А нахрен ты ему нужна "домохозяить" в съёмной однушке? Парень, видимо, с прозападным мышлением, ежедневные борщи ему не нужны, есть рестораны и службы доставки, для стирки, глажки и уборки есть специально обученные люди, которые выполнят работу, получат деньги и не будут выносить мозг. Такие мч ищут себе ровню, карьеристку, с которой можно вместе чего то добиться, а не тянуть балласт. Как вариант, ищут дочку обеспеченных и влиятельных родителей. А сажать себе на горб тётку, которой судя по посту пофиг с кем, лишь бы домохозом пристроиться, это трата денег, времени и энергии. Так ничего не добьёшься в жизни.

Гость
#11

Он домохозяйку не тянет и сам это понимает. Странно,что вы этого не понимаете

эммм
#12

А тебе что свет клином на нем сошелся?

Гость
#13

А он вам зачем? Я сама не работаю давно, и с мужчинами проблем нет, на таких, кто в мой кошелёк заглядывает, даже не смотрю.

Бабкины трусы
#14

Ему нужна ишачка. Выбирает лошадь покрепче. Чтобы объединить бюджет и купить себе новый гаджет. Любовь это - что я могу сделать для тебя. Этот парень ни вас, ни кого либо не любит. Сухое сердце. Прекрати с ним общаться. Он недостоин внимания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: