Гость
Статьи
Важность брака для …

Важность брака для молодых девушек

Девушкам кому лет 20-25 обычно не нужен официальный брак? Судя по общению с ними, похоже что это поколение в браке не заинтересованно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой брак, если ещё учиться лет до 23. В раннем браке заинтересован очень маленький процент женщин (религия, плохая семья, сиротство и пр)

Гость
#2

Для прочного и счастливого брака на первом месте это регулярный секс и не важно, есть штамп в паспорте или нет. Только в том случае, если муж и жена будут хотеть сексуально друг друга десятилетиями, несмотря на старение , морщины и возрастные изменения, они смогут вырастить вместе детей. И чтобы все так было, нужно стремиться не к штампу в паспорте, а найти подходящего любовника на десятилетия и для этого лучше потратить молодые годы на сексуальный опыт, попробовать секс с разными мужчинами, потому, что чем больше будет выбор и опыт, тем больше будет вероятность выбрать самого достойного и подходящего для конкретной девушки

Гость
#3

Важно тем девушкам, которые не вступают в интимную близость до брака.

Гость
#4

они уверены, что брак можно купить в любой момент.
в принципе, они правы, штамп с инцелом всегда можно поставить, поэтому особой ценности он для них и не имеет.

Гость
#5
Гость

Для прочного и счастливого брака на первом месте это регулярный секс и не важно, есть штамп в паспорте или нет. Только в том случае, если муж и жена будут хотеть сексуально друг друга десятилетиями, несмотря на старение , морщины и возрастные изменения, они смогут вырастить вместе детей. И чтобы все так было, нужно стремиться не к штампу в паспорте, а найти подходящего любовника на десятилетия и для этого лучше потратить молодые годы на сексуальный опыт, попробовать секс с разными мужчинами, потому, что чем больше будет выбор и опыт, тем больше будет вероятность выбрать самого достойного и подходящего для конкретной девушки

ваще нет. брак скрепляет имущество, ипотека, общие обязательства. секс в браке ваще не обязателен.

Гость
#6
Гость

ваще нет. брак скрепляет имущество, ипотека, общие обязательства. секс в браке ваще не обязателен.

И потом это имущество убивает этот брак. Жена при первой же возможности переполовинит это имущество и будет на него потом содержать альфонса

Гость
#7

Современное время мне нравится тем, что женщины наконец-то просыпаются, открывают глаза и здраво рассуждают о перспективах своей жизни. Если совместная жизнь с мужчиной не делает ЕЁ жизнь лучше, комфортнее, счастливее - так зачем ей быть с мужчиной? и она спокойно живет сама, как считает нужным. И никто уже не будет лезть в ее интимную жизнь, с кем она встречается, с кем живет или не живет. В городах на это всем уже давно параллельно, каждый занят собственной жизнью. И даже если женщина решит родить ребенка, не будучи в браке, это тоже никого не удивляет. У каждого человека своя жизнь.

Гость
#8
Гость

Современное время мне нравится тем, что женщины наконец-то просыпаются, открывают глаза и здраво рассуждают о перспективах своей жизни. Если совместная жизнь с мужчиной не делает ЕЁ жизнь лучше, комфортнее, счастливее - так зачем ей быть с мужчиной? и она спокойно живет сама, как считает нужным. И никто уже не будет лезть в ее интимную жизнь, с кем она встречается, с кем живет или не живет. В городах на это всем уже давно параллельно, каждый занят собственной жизнью. И даже если женщина решит родить ребенка, не будучи в браке, это тоже никого не удивляет. У каждого человека своя жизнь.

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Кому сдался «взамуж» до 30ти лет? Маргиналам?

Гость
#9
Гость

И потом это имущество убивает этот брак. Жена при первой же возможности переполовинит это имущество и будет на него потом содержать альфонса

ну так она и второй брак будет строить на общем с альфонсом имуществе. это реально правильно.

#10

Мне 23. И да, брак пока мне не нужен. Я традиционных взглядов и в принципе планирую замужество и детей, но не раньше 27-28.

Я понимаю, что брак - это работа. И хочу встать на ноги, создать фин.подушку безопасности, успеть для себя пожить и только потом замуж. А ещё в основном мы все дети родителей из постсоветского пространства. У меня лично куча псих.травм и есть ещё небольшой страх замужества. Не хочу как у мамы с папой. Хочу счастливый союз и стабильную психику, чтобы не травмировать в будущем своих детей. В для этого мне ещё расти и развиваться.

Гость
#11

Ну и наконец-то. Если будет дочь у меня - тоже так растить буду. Всю плешь мне проели этим замужеством. Не получалось до 25 у меня и подруг тк парни сейчас позже для брака созревают - так мы все в депрессию впадали. Зачем такие нервы. Нужно жить для себя. А брак - вещь необязательная.

Гость
#12

Мне едва исполнился 21 год, когда я влюбилась без памяти и рванула в ЗАГС, роняя тапки. Ни секунды не пожалела. Брак оказался даже лучше, чем мечталось.
Кто-то хочет мужа, домашний очаг и семью. Кому-то брак нафиг не нужен. Им хватает перепиха с разными мужчинами и увлеченности карьерой и зарабатыванием бабла. Каждый живёт и поступает так, как ему нравится. И это здорово! Лично я за свободу выбора.

Гость
#13

Ну рано еще для брака, после 30 можно об этом подумать

Гость
#14
Гость

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Кому сдался «взамуж» до 30ти лет? Маргиналам?

Маргиналы не женятся, а сожительствуют.

Гость
#15

а смысл вступать в брак?

Василий
#16

Нужен брак. Только не с таким как вы....

Гость
#17
Василий

Нужен брак. Только не с таким как вы....

Мужчине больше нужен брак, чем женщине )))

Гость
#18

А я знаю много девушек, которые заинтересованы в официальном браке и желают выйти замуж раз и навсегда. Я например замужем уже почти 8 лет и очень этому рада, потому что чувствую себя под защитой мужа и государства. А также я знаю, что для Бога официальный брак свят, и мне приятно радовать Его. А что думаете Вы?

Гость
#19
Гость

а смысл вступать в брак?

Смысл - или строить счастливую семью с любимым человеком и идти рука об руку по жизни. Или значительно улучшить материальное положение засчёт супруги или супруга.

Гость
#20
Гость

Смысл - или строить счастливую семью с любимым человеком и идти рука об руку по жизни. Или значительно улучшить материальное положение засчёт супруги или супруга.

а чё разводов так много?

Гость
#21
Гость

А я знаю много девушек, которые заинтересованы в официальном браке и желают выйти замуж раз и навсегда. Я например замужем уже почти 8 лет и очень этому рада, потому что чувствую себя под защитой мужа и государства. А также я знаю, что для Бога официальный брак свят, и мне приятно радовать Его. А что думаете Вы?

Ага, прям под завитой государства )))

Гость
#22
Гость

Маргиналы не женятся, а сожительствуют.

Даже самые конченные маргиналы часто женятся и самые успешные люди на Земле сожительствуют

Василий
#23
Гость

Мужчине больше нужен брак, чем женщине )))

Всем нужен. А многим и не нужен. Люди разные. Как мужчине детей добыть, если без жены?

Гость
#24
Гость

Ага, прям под завитой государства )))

Под защитой от государства я имела ввиду, когда один из супругов умират или погибает, то оставшийся супруг может наследовать всё имущество и оформить пенсию по потери кормильца на несовершеннолетних детей. А когда брак незарегистрированный, тогда очень сложно это сделать, а в некоторых случаях невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: