Гость
Статьи
Лучшие подруги моего …

Лучшие подруги моего мужчины

. А вы верите в дружбу между М и Ж?
Приветствую всех! Моя проблема в том, что мой возлюбленный окружил себя многочисленными подругами. Они и коллеги, и соратницы по хобби, и просто давние подруги детства. С ними меня он не знакомил и не собирался. Я конечно ревновала,показывала недовольство, но не истерила и старалась доверять! В итоге, мой милый заявил, что едет к родне повидаться в один город, а сам уехал (как оказалось) совсем в другой город к своей очередной подруге детства,провёл с ней несколько дней. Узнав про его обман, я заявила что ухожу от него, он убеждал что это дружеское общение, я не поверила. Вернувшись обратно, я ждала извинений и попыток меня вернуть, но на контакт он не вышел. Прошло уже 2 месяца абсолютного молчания. Я уже виню себя что все оборвала, но и игнор с его стороны мне не понятен. Он обманул меня! Что бы вы сделали на моём месте и верите ли в такую дружбу? #подругимужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты троллишь?
Странный вопрос воообще.

Конечно он тебе изменил, и конечно дружбы не бывает.
Дружба между полами это миф, для таких вот дурачков.

Людмила
#2

Как быстро предприимчивые тиотки подсуетились-опрометью в ЗАГС
побежали ,расписываться с мобилизованными.

Это прямое доказательство отсутствия всяческих чувств к мужчине,желание нагреться в случае возможной его гибели.(Естественно,касается тех пар,которые не думали о женитьбе до сентября этого года).

Кто любит,не будет настаивать на поспешном заключении брака,в отличии от меркантильных особ,планирующих получить большой куш и в ваше же отсутствие,дорогие военнослужащие,гулять направо и налево.

... Несколько моих приятельниц в этом чуть ли не в открытую признались,и мне с такими общаться противно.

Гость
#3

Конечно это конец!! Шли его. Просто забудь как страшный сон!!! Нее бывает дружбы такой. А любил бы на 2 месяца не пропадал

Алёна
#4

Дружбы между М и Ж быть не может,только страсть и секс,хотя между Ж и Ж,М и М может быть тоже самое,21 век однако...

Гость
#5

Не бывает дружбы между М и Ж. Исключения редки. Либо уже есть секс, либо мужчина хотел бы, а девушка не соглашается и он выжидает. Просто вы прспешили жить вместе. Мужчина еще не выбрал вас, он еще в поиске.

Гость
#6

Автор, не обижайтесь, но скорее всего, Вы для него были такой же подругой , а то, что он даже не попытался Вас вернуть вообще говорит само за себя

#7

Дружба М и Ж бывает, но крайне редко. И это не ваш случай.

Гость
#8
AVD

Дружба М и Ж бывает, но крайне редко. И это не ваш случай.

в трущобах нй живешь?

#9
Гость

в трущобах нй живешь?

Нет. Но и логику в твоём вопросе не вижу.

Здравствуйте меня зовут Ильшат
#10
Гость

Ты троллишь?
Странный вопрос воообще.

Конечно он тебе изменил, и конечно дружбы не бывает.
Дружба между полами это миф, для таких вот дурачков.

Как зовут тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: