Гость
Статьи
Отношения с бывшей. …

Отношения с бывшей. Почему то к человеку тянет

Всех приветствую! Познакомился с девушкой на улице , сидела , как она когда то потом рассказала у подьезда бывшего , все закрутилось ,начали встречаться , но сразу же стал замечать ,что как ни приеду ,то встречать ее с работы или гулять ,она все время с недовольным лицом , то не целуй так , в интиме тоже не гладко , хотя со своими друзьями веселая , меня как то другим именем назвала , и сюрпризы устраивал, но ее поведение странное , щатем она захотела в другой город, сьездила раз, потом буквально еще время прошло неделя, опять поехала , при этом со мной по тому же телефону общалась мало, скидывала , мол работа ,некогда , потом часто говорил о расставании , в итоге принял решение , что так не стоит продолжать, был инициатором расставания, в итоге и слезы были с ее стороны , потом прошло время набрала даже поболтали норм , вспомнили моменты прикольные , набрал ее позже в ответ сказала зачем звонишь , не звони сюда больше, и еще признавалась ,когда была в другом городе почувствовала как ей хорошо одной ,что холод некий с ее стороны , катался к ней с другого города 30 км разница,видимо слишком много внимания , а стой стороны я так и не понимал , что это , народ подскажите мо стороны ,как бы вы поступили , но почему то к человеку тянет ,хотя четко сказано не звонить #бывшие

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыл еще добавить , что познакомился с ней в период , когда она вот только рассталась с парнем , предложение ей делал , кольцо носила его, но у них почему то дальше ничего не пошло после этого

Лада
#2

Потому и тянет, что неуловимая, неразгаданная...Разгадаешь, влюбишь в себя и не нужна станет. Закон. Книга непрочитанная всегда манит. Прочитаешь и забросишь. Ну, или не забросишь, но интерес все равно потеряешь уже.

#3
Лада

Потому и тянет, что неуловимая, неразгаданная...Разгадаешь, влюбишь в себя и не нужна станет. Закон. Книга непрочитанная всегда манит. Прочитаешь и забросишь. Ну, или не забросишь, но интерес все равно потеряешь уже.

Лада если б она хотела, вышла б на свщяь , ведь и при мне бывший звонил , она скидывала , а потом звонила ему , а мне говорит чтоб не звонил

Гость
#4

хватит человеку нервы трепать. от тебя толку нет. не пригласил никуда ни разу, ни цветочка не принес. еще и тррахаться не умеешь.

Гость
#5
Jackpot

Лада если б она хотела, вышла б на свщяь , ведь и при мне бывший звонил , она скидывала , а потом звонила ему , а мне говорит чтоб не звонил

отношения с тобой были ошибкой

Гость
#6
Лада

Потому и тянет, что неуловимая, неразгаданная...Разгадаешь, влюбишь в себя и не нужна станет. Закон. Книга непрочитанная всегда манит. Прочитаешь и забросишь. Ну, или не забросишь, но интерес все равно потеряешь уже.

Ну по вашей логике--тогда любви вообще не существует))как тогда люди годами живут--зная друг друга--очень хорошо--и продолжая любить?

#7
Гость

отношения с тобой были ошибкой

Был "временным явлением"?

Гость
#8
Jackpot

Был "временным явлением"?

даже на временное не тянул. с тобой ей было плохо. без тебя лучше.
она ж сказала тебе.

Лада
#9
Гость

Ну по вашей логике--тогда любви вообще не существует))как тогда люди годами живут--зная друг друга--очень хорошо--и продолжая любить?

Вам лет сколько?)) И, таки да, я замужем больше 20 лет и муж до сих пор не знает, люблю ли я его. Сам это говорит. Ещё говорит- "Никогда не знаю, что у тебя в голове", "Знать бы о чем ты сейчас думаешь", Ты совершенно непредсказуемая", "Сколько в тебе всего намешано". Потому всё ещё и вместе, наверное)))

Гость
#10

У них отношения не закончены. Она любит бывшего. Если не хочешь ее потерять, то дай ей свободы, относись к ней как друг, не души своей влюбленностью, но в редкие моменты, когда тянется к тебе, хорошо трахать не забывай, тогда она со временем почует в тебе самца самцовее бывшего и будет с тобой.

#11
Гость

У них отношения не закончены. Она любит бывшего. Если не хочешь ее потерять, то дай ей свободы, относись к ней как друг, не души своей влюбленностью, но в редкие моменты, когда тянется к тебе, хорошо трахать не забывай, тогда она со временем почует в тебе самца самцовее бывшего и будет с тобой.

Так а в какие редкие если слышать меня даже не хочет

Гость
#12
Jackpot

Так а в какие редкие если слышать меня даже не хочет

Ну вот она не хочет. Значит даешь ей это - то есть отдаляешься от нее, оставляешь ее в покое. Проходит время. Все плохое забывается, хорошее остается, бывший ее уже заeбал к этому времени. Она вспоминает о тебе и ее тянет к тебе. Начинает писать/звонить и искать встречи. Тут ты встретил ее, накормил, обогрел, приласкал, отжарил. Но особой влюбленности не проявляй, а то ускачет обратно. То есть у тебя настрой что она дура, раз не может разобраться в себе, но ты к ней относишься как к другу хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: