Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам,вы …

Вопрос к мужчинам,вы бы обиделись?

Вы бы обиделись если девушка которая вам нравится не пишет и не звонит вам первая ? Притом что когда вы ей пишите первой она радуется и общается с вами ? Для вас имеет значение чтобы девушка писала …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Норд
#51
Гость

Если девушка замкнутая интроверт, то отсутствие инициативы от неё - простительно и закономерно.
Но если девушка социально активна, то отсутствие инициативы от неё показатель, что данный мужчина ей не интересен, а общается она с ним от нечего делать.

Долго выпердывала, интервред, нельзя так тужиться! 😆

Гость
#52
Гость

Я спрашиваю, что конкретно вы вкладываете в это понятие

Ничего не вкладываю. Живите как хотите. Я для себя открыл отличную теорию гормонально-животного поведения баб, которое обусловлено природной необходимостью. В нее отлично вписывается все то, что творят бабы в современном обществе. Искать аномалии среди всеобщего стада животных я точно не собираюсь, как и выдумывать критерии для их поиска.

Гость
#53

Мне не важно - главное, чтобы давала. А если и секса нет, то это бесполезная женщина - я бы сразу другую искал.

Гость
#54

мне нравятся девушки без дурных закидонов и предрассудков
не написала - значит не любит, тараканов своих пествует
зачем на такую дуру время тратить?

Гость
#55
Гость

Ничего не вкладываю. Живите как хотите. Я для себя открыл отличную теорию гормонально-животного поведения баб, которое обусловлено природной необходимостью. В нее отлично вписывается все то, что творят бабы в современном обществе. Искать аномалии среди всеобщего стада животных я точно не собираюсь, как и выдумывать критерии для их поиска.

А, ясно, очередной обиженный. Ну, вы сами ип анутых бап выбираете, кто вам доктор

Автор
#56
Норд

Ну ты то скромняга, судя по комментам! 😊

Так я сейчас не о себе говорю .

Гость
#57
Гость

А, ясно, очередной обиженный. Ну, вы сами ип анутых бап выбираете, кто вам доктор

Вы не поняли. Смысл на животных обижаться, когда знаешь, почему они делают так, а не иначе? И что я могу выбирать, если эволюция давно всех, кого надо, выбрала? В такой ситуации можно было бы заняться дрессировкой и приручением, но мне не интересно. Овчинка выделки не стоит.

Гуру
#58
Гость

А, ясно, очередной обиженный. Ну, вы сами ип анутых бап выбираете, кто вам доктор

А где же не ипанутых найти, когда каждая вторая такая? Вот ты например! 😆

Гость
#59
Гуру

А где же не ипанутых найти, когда каждая вторая такая? Вот ты например! 😆

Ты видишь только то, что отражает тебя

Автор
#60
Гость

Мужчин, которые не пользуются и бросают, бросаете вы, отбираете детей, настраиваете детей против отцов, запрещаете им видеться, чтобы отомстить, но при этом через суды тяните алименты, манипулируете, чтобы алиментный долг стал неподъемным (например, подать на алименты и не сообщить отцу ребенка, чтобы он не знал и долг накапливался с процентами и штрафами). Раньше жены были верными и были ЗА мужем. А сейчас бабищи *** и потеряли всякое чувство меры. Мужчина очень сильно рискует, связываясь с вами. Особенно если этот мужчина хочет создать семью, одну на всю жизнь. В 80% случаев вы таких мужчин кидаете, и лишаете семьи. Фактически главой семьи сейчас является баба, которая единолично решает, будет-ли в ее семье мужчина. Так что, закройте варежку "про настоящих мучжин". Вы не достойны, чтобы они в вас влюблялись. Влюбляться сейчас опасно, лучше уж прожить как-нибудь без влюбляний.

Это неправда .По статистике мужчины бросают после долгих лет семейной жизни,заводят себе любовниц уходят к ним ,я даже в жизни такие случаи видела .Женщина наоборот очень привязывается к мужчине когда долго лет живут вместе Конечно что заставляют алименты платить и правильно делают ,как заделать ребёнка то он сразу первый ,а как растить то сливается.Если вы не знали то семейная жизнь это ответственность,конечно сейчас живут все на расслабоне ,гражданские браки придумали ,поживет потом бросит никакой ответственности потому что она ему никто не жена же ,а она ему прислуживает как будто она жена .Просто бесят бабы которые позволяют так себя пользовать ,из-за таких вот мужики совсем не уважают женщин пользуют их потому что они позволяют им так с ними обращаться а Мужикам только на руку ,скольких сейчас девушек они разводят .Вы сами на форуме даже здесь почитайте как сидят ревут что их бросили после многих лет сожительства .

Гуру
#61
Гость

Ты видишь только то, что отражает тебя

А чего обиделась на правду? 😁

Автор
#62
Гость

И вообще, ваши *** про "настоящего влюбленного мужчину" я считаю тоже манипуляцией. Лучше бы вы думали над тем, что ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ НАСТЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. За своими долгами лучше следите, а вам никто ничего не должен.

Дожились что даже чувства любовь считаю уже "манипуляцией" )))) Та я знаю прекрасно что сейчас Особенно у молодежи нет никаких моральных ценностей ни чувств ничего ,только животные потребности.Мир перевернулся женщины бегают за мужиками а те сидят ждут чтобы им писали первыми класс .

Автор
#63
Гость

Так по вам видно, что вы мужчин не уважаете

Так же как мужчины женщин .

Гуру
#64
Автор

Это неправда .По статистике мужчины бросают после долгих лет семейной жизни,заводят себе любовниц уходят к ним ,я даже в жизни такие случаи видела .Женщина наоборот очень привязывается к мужчине когда долго лет живут вместе Конечно что заставляют алименты платить и правильно делают ,как заделать ребёнка то он сразу первый ,а как растить то сливается.Если вы не знали то семейная жизнь это ответственность,конечно сейчас живут все на расслабоне ,гражданские браки придумали ,поживет потом бросит никакой ответственности потому что она ему никто не жена же ,а она ему прислуживает как будто она жена .Просто бесят бабы которые позволяют так себя пользовать ,из-за таких вот мужики совсем не уважают женщин пользуют их потому что они позволяют им так с ними обращаться а Мужикам только на руку ,скольких сейчас девушек они разводят .Вы сами на форуме даже здесь почитайте как сидят ревут что их бросили после многих лет сожительства .

Просто так никого не бросают!

Автор
#65
Женореалист

Я лично не пишу первым и не подкатываю обычно.

Очень и очень редко. Это надо меня действительно впечатлить.
Общаюсь лишь теми, которые сами подкатывают, пишут или как минимум стреляют глазами. Сам хорош собой.
Считаю, что современные бабы обнаглели, в любые сферы мужчин запихивают как ответственных. Обойдетесь. Хоть в этой сфере будете сами подкатывать, или идите нахрен. Как правило, находятся такие и вполне пригодные.

От таких как ты блевать хочется.Думаешь что типа на твою обвертку будут вестись ?) А сколько гонора в сра ке, Я бы в твою сторону даже не посмотрела нарцисс .Когда смотришь какой человек гнилой внутри внешность твоя никому не нужна .

Автор
#66
Женореалист

Забавно, что современная *** с 10-ками партнеров в прошлом мнит себя принцессой и ждет, что все будут к ней подкатывать )))

Я бы с серьезными намерениями к такой никогда не подошел.
А вот потрахать и выкинуть - это да.

Ну да ну да ) А что у неё на лбу написано что у неё было 10 и что она *** ?)) Такие могут тебя потрахать и выкинуть ,разогнался он )

Автор
#67
Гость

Если девушка замкнутая интроверт, то отсутствие инициативы от неё - простительно и закономерно.
Но если девушка социально активна, то отсутствие инициативы от неё показатель, что данный мужчина ей не интересен, а общается она с ним от нечего делать.

Один разумный комментарий здесь ,спасибо.

Гость
#68
Гуру

А чего обиделась на правду? 😁

Фантазии-такие фантазии

Автор
#69
Гость

Мужчина поумнели и поняли, что нет смысла завоёвывать то, что завоевать нельзя. Да и секс нынче стал доступным, так что мужчинам не приходится более вымаливать у женщины соития.

Вот именно .У мужчин сейчас нет ни уважения ,ничего к женщинам ,просто пользуют и бросают.В этом всем ВЫ !

Автор
#70
Гость

Мне не важно - главное, чтобы давала. А если и секса нет, то это бесполезная женщина - я бы сразу другую искал.

Ну конечно для этого вам только женщины и нужны )

Автор
#71
Гуру

Просто так никого не бросают!

Бросают ,просто даже потому что надоест и он хочет новую .Бросают еще как !

Гуру
#72
Автор

Бросают ,просто даже потому что надоест и он хочет новую .Бросают еще как !

Автор, у тебя же прямо неприкрытая неприязнь к мужчинам. С какой целью тему создавала?

Гость
#73
Автор

Бросают ,просто даже потому что надоест и он хочет новую .Бросают еще как !

Хватит врать. В подавляющем большинстве случаев разводится именно баба. Именно потому, что баба знает, что ничего не теряет, дети остаются с ней, обеспечение на них государство выбивает из мужчины, а лоха-обспечуна можно поискать среди резведенных дурачков, которые с первого раза не поняли свое место в матриархальной семейной иерархии - возле паpаши.

Гуру
#74
Гость

Хватит врать. В подавляющем большинстве случаев разводится именно баба. Именно потому, что баба знает, что ничего не теряет, дети остаются с ней, обеспечение на них государство выбивает из мужчины, а лоха-обспечуна можно поискать среди резведенных дурачков, которые с первого раза не поняли свое место в матриархальной семейной иерархии - возле паpаши.

У автора, какая то обида на мужчин, хотя может быть по жизни, она человек незлобивый.

Гость
#75
Автор

Дожились что даже чувства любовь считаю уже "манипуляцией" )))) Та я знаю прекрасно что сейчас Особенно у молодежи нет никаких моральных ценностей ни чувств ничего ,только животные потребности.Мир перевернулся женщины бегают за мужиками а те сидят ждут чтобы им писали первыми класс .

Верите, я не жду, чтобы мне написала какая-нибудь баба. Да и что она может написать, чтобы я не подумал, что она на самом деле хочет родить для себя и поиметь с меня денег на декрет и 18 лет алиментов? Может бабы потому и не пишут, что понимают всю абсурдность своего предложения, которое выгодно только ей, и крайне невыгодно мужчине. А уж если дурачек сам вызвался, то такого можно и "взять в оборот".

#76
Гуру

Автор, у тебя же прямо неприкрытая неприязнь к мужчинам. С какой целью тему создавала?

Создала тему про одно, потом пишет про совсем другое.

Гость
#77

Мне например было бы приятно, если бы девушка написала. А у нее бы руки не отвалились. А по поводу вашего вопроса, тут главное чувствовать что ты девушке нужен, а с радостью отвечать она может и 20 парням в день. Соответственно, если уверен в девушке то не обиделся бы, а если не уверен то тоже бы не обиделся но могло бы закрасться сомнение насчет того насколько успешно продвигается компания. И сообщение от нее было бы знаком что все норм.

Автор
#78
Гость

Хватит врать. В подавляющем большинстве случаев разводится именно баба. Именно потому, что баба знает, что ничего не теряет, дети остаются с ней, обеспечение на них государство выбивает из мужчины, а лоха-обспечуна можно поискать среди резведенных дурачков, которые с первого раза не поняли свое место в матриархальной семейной иерархии - возле паpаши.

Ну да и ревут сидят здесь на форумах что ее бросили ,жить без него не может ))

#79
Гость

Мне например было бы приятно, если бы девушка написала. А у нее бы руки не отвалились. А по поводу вашего вопроса, тут главное чувствовать что ты девушке нужен, а с радостью отвечать она может и 20 парням в день. Соответственно, если уверен в девушке то не обиделся бы, а если не уверен то тоже бы не обиделся но могло бы закрасться сомнение насчет того насколько успешно продвигается компания. И сообщение от нее было бы знаком что все норм.

Есть такие, которые и 20 парням могут писать сами с интересом, но это редкость всё-таки.

Автор
#80
Гуру

У автора, какая то обида на мужчин, хотя может быть по жизни, она человек незлобивый.

Нет никаких обид ) Просто мужчин наверное задевает слушать о них правду .

Гость
#81
Автор

Ну да и ревут сидят здесь на форумах что ее бросили ,жить без него не может ))

Понятно. Лицемерие, кривляние и вранье - ваше все.

Гость
#82
Канефрон

Есть такие, которые и 20 парням могут писать сами с интересом, но это редкость всё-таки.

Редкость? Мне всю жизнь такие попадаются, я вообще в шоке

Автор
#83
Гость

Верите, я не жду, чтобы мне написала какая-нибудь баба. Да и что она может написать, чтобы я не подумал, что она на самом деле хочет родить для себя и поиметь с меня денег на декрет и 18 лет алиментов? Может бабы потому и не пишут, что понимают всю абсурдность своего предложения, которое выгодно только ей, и крайне невыгодно мужчине. А уж если дурачек сам вызвался, то такого можно и "взять в оборот".

Та что хочет родить для себя копейки с вас она выбивать не станет ,она рожает для себя и обеспечивать ребёнка будет сама .

Гость
#84
Автор

Нет никаких обид ) Просто мужчин наверное задевает слушать о них правду .

Где вы, а где правда. Ничего, кроме замлешлых бабских манипуляций многолетней давности я здесь не прочитал.

Автор
#85
Канефрон

Создала тему про одно, потом пишет про совсем другое.

Я отвечаю на комментарии ,я всё отвечаю по теме .

Гость
#86
Гость

Где вы, а где правда. Ничего, кроме замлешлых бабских манипуляций многолетней давности я здесь не прочитал.

* замшелых

Гость
#88
Автор

Та что хочет родить для себя копейки с вас она выбивать не станет ,она рожает для себя и обеспечивать ребёнка будет сама .

Да, меня как-то одна домогалась. Она потом так и сказала, что обойдется и сама, ей только нужна финансовая подушка безопасности, которой у нее нет. Я ей посоветовал искать финансовую подушку безопасности в другом месте.

Автор
#89
Гость

Редкость? Мне всю жизнь такие попадаются, я вообще в шоке

Так проанализируй себя почему тебе такие попадаются )Наверное сидишь ждёшь чтобы тебе написали так вот первыми только такие девушки и пишут)

Автор
#90
Гость

Где вы, а где правда. Ничего, кроме замлешлых бабских манипуляций многолетней давности я здесь не прочитал.

Для вас все всегда манипулируют я поняла ) Пускай будет так )

Гость
#91
Автор

Нет никаких обид ) Просто мужчин наверное задевает слушать о них правду .

В чем правда? Ни одного конструктивнопозитивного ответа!

Гость
#92
Автор

Так проанализируй себя почему тебе такие попадаются )Наверное сидишь ждёшь чтобы тебе написали так вот первыми только такие девушки и пишут)

Со мной всё в порядке, не сижу не жду. Это девушек нужно проанализировать

Автор
#93
Гость

Да, меня как-то одна домогалась. Она потом так и сказала, что обойдется и сама, ей только нужна финансовая подушка безопасности, которой у нее нет. Я ей посоветовал искать финансовую подушку безопасности в другом месте.

Ну так что ты от нее хочешь ?)Она тебе сразу всё рассказала не обманула же .

Гость
#94
Автор

Та что хочет родить для себя копейки с вас она выбивать не станет ,она рожает для себя и обеспечивать ребёнка будет сама .

Вот в том то и проблема, что рожает не в целостности семьи, а для себя, как будто косметику приобретает. Уже где то была тема "Городские амазонки" поднимавшая именно эту проблему и насколько я помню, там она пассивно прокатана и игнорирована вами, женщинами, которым неудобные темы, это как гвоздь в задницу.

Гость
#95
Автор

Ну так что ты от нее хочешь ?)Она тебе сразу всё рассказала не обманула же .

Так это потом уже, когда я раскусил ее. Она кстати, до сих пор пытается. Проверяет время от времени, не захочу-ли я аленем стать. Не знаю, может какие-то привороты колдует со своей разведенкой мамашей, вы, бабы, иногда поражаете своей суеверной глупостью.

Гость
#96
Автор

Вот именно .У мужчин сейчас нет ни уважения ,ничего к женщинам ,просто пользуют и бросают.В этом всем ВЫ !

Задайся вопросом почему они так делают

Гость
#97

Автор права, действительно, очень многие парни (и я, сам, в том числе) без четко выраженной инициативы со стороны женщины, не будут искать с ней отношений. "Охотников за добычей" становится все меньше и меньше...

Гость
#98
Женореалист

Я лично не пишу первым и не подкатываю обычно.

Очень и очень редко. Это надо меня действительно впечатлить.
Общаюсь лишь теми, которые сами подкатывают, пишут или как минимум стреляют глазами. Сам хорош собой.
Считаю, что современные бабы обнаглели, в любые сферы мужчин запихивают как ответственных. Обойдетесь. Хоть в этой сфере будете сами подкатывать, или идите нахрен. Как правило, находятся такие и вполне пригодные.

Можешь простыни не писать! Ты скулишь на бабском форуме🤣🤣 и так понятно что у тебя баб нет!!

Гость
#99

Я мужу никогда не писала и не звонила первой, и да, он обижался, после того как поженились, при каждой ссоре высказывал мне это с претензией.

донна Ослабелла
#100

Автор, в общем вы правильно рассуждаете. Инициатива должна исходитть от мужчины. Иногда пустячок какой-нить, конечно, и дама может написать. Но это после того, когда дама прочно убедилась, что с нею хотят отношений, а не товарищ ей пару раз от скуки позвонил/написал, ничего не имея в виду.

Гость
#101
Гость

Верите, я не жду, чтобы мне написала какая-нибудь баба. Да и что она может написать, чтобы я не подумал, что она на самом деле хочет родить для себя и поиметь с меня денег на декрет и 18 лет алиментов? Может бабы потому и не пишут, что понимают всю абсурдность своего предложения, которое выгодно только ей, и крайне невыгодно мужчине. А уж если дурачек сам вызвался, то такого можно и "взять в оборот".

Нет, они от тебя шарахаются потому что твои мысли написаны у тебя на лице, а такое … никому не нужно.