Гость
Статьи
Нужна ли мужчинам …

Нужна ли мужчинам девушка с расстройством личном

Если у меня расстройство личности. И я боюсь, что меня такую никто любить не будет. Порой у меня вспышки гнева. Я могу сказать много чего. Готовить каждый день и обстирывать не могу. Я тоже хочу, чтобы обо мне заботились. Требую внимания. Неряшливая немного в быту. Веду себя, как маленькая девчонка. Сеансы психолога. Препараты. Кому такая нужна. Мне может быть плохо и что он от меня сбежит. И если он меня использует только со мной ради одного. Я так не хочу. Мужчинам нужна женщина без проблем. А у меня их куча. Я не ною. Просто я не изменюсь. Кому я нужна #отношения #расстройства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подруга такая, когда я признался ей в любви правда она отказала. Так что найдется ваш человек, очень терпеливый и заботливый

Гость
#2

Вы описали среднестатистического мужика )
А так, конечно найдёте!

Гость
#3

Ох, сколько у меня друзей, которым нужна девушка «с огоньком», «рок-звезда» и т.д., как они это называют) Радостно качаются на эмоциональных качелях таких девушек и всем довольны

#4

Сплю только с такими, правда каждый раз с новой. Дают максимум эмоций и заряд позитива на несколько дней.

Гость
#5

Я уже как полгода нашла мужчину, который терпел то, что когда я ему уже фактически призналась в чувствах, ещё горевала о бывшем и бегала к нему. ПРИ ЧЁМ он говорил мне, что в такой ситуации послал бы девушку, даже если бы она ему очень сильно нравилась))) Видимо я ему очень-очень сильно понравилась, что он вытерпел мои выходки по поводу бывшего. В определённый момент пришлось сделать выбор, он или бывший, вот выбрала его, сейчас живём, всё прекрасно. При чём он понимает, что из-за прошлых отношений у меня порушена психика, но он заботится обо мне, любит, наоборот старается сделать меня лучше. Фиксит вместе со мной моё здоровье и своё заодно) Плюсом ко всему я лютая извращенка и у меня много фетишей, которые, возможно не каждый человек принял бы, но его это не отпугнуло.
В общем, конечно, вы найдёте того самого, естественно, это не случится по щелчку пальцев, но нужно просто дождаться. В большинстве случаев чудо случается когда его не ждёшь, поэтому не нужно зацикливаться на этом и заниматься самомовершенством

Гость
#6
Гость

Я уже как полгода нашла мужчину, который терпел то, что когда я ему уже фактически призналась в чувствах, ещё горевала о бывшем и бегала к нему. ПРИ ЧЁМ он говорил мне, что в такой ситуации послал бы девушку, даже если бы она ему очень сильно нравилась))) Видимо я ему очень-очень сильно понравилась, что он вытерпел мои выходки по поводу бывшего. В определённый момент пришлось сделать выбор, он или бывший, вот выбрала его, сейчас живём, всё прекрасно. При чём он понимает, что из-за прошлых отношений у меня порушена психика, но он заботится обо мне, любит, наоборот старается сделать меня лучше. Фиксит вместе со мной моё здоровье и своё заодно) Плюсом ко всему я лютая извращенка и у меня много фетишей, которые, возможно не каждый человек принял бы, но его это не отпугнуло.
В общем, конечно, вы найдёте того самого, естественно, это не случится по щелчку пальцев, но нужно просто дождаться. В большинстве случаев чудо случается когда его не ждёшь, поэтому не нужно зацикливаться на этом и заниматься самомовершенством

Ещё я думаю не секрет, что все нюансы и проблемы нужно обсуждать с любимым, чтобы как можно быстрее найти к ним решение. Я вообще считаю, что всё, что всё, что касается друг друга не нужно утаивать, так можно только порушить отношения, гораздо приятнее, когда ты всё знаешь о своей второй половинке, чтобы в нужный момент среагировать как надо

Гость
#7

Себе.

.
#8

По юности лет был кавалер намного старше меня, умел крутиться и зарабатывать и все его подруги были малолетки, подозреваю, что не совсем мозгами развиты и без защиты семьи. Он боялся ровесниц и упакованных. Отношений с ним не захотела. После меня он наклепал троих от разных, ни на ком не женился, алименты не платит. Подозреваю, что там дамы не совсем нормальны. Я сужу по себе, мне нужен самый лучший, инвалиды, проблемные меня не интересуют. Я не буду рожать дурному мужчине. Я продуманная :) не хочу, чтоб мой ребенок был от дурного, который не обеспечит, не покажет примером, не будет защитой. А другие люди аж бегом от больных, неполноценных, неразвитых. Поэтому, да, найдется и для вас пара.

Гость
#9

Пока баба красивая, мы закроем глаза на любую степень eбaнyтости.

Потому, что шизанутые вы и так все поголовно, а симпатичных мало.

Так что следи за внешкой и не парься.

Гость
#10
Гость

Пока баба красивая, мы закроем глаза на любую степень eбaнyтости.

Потому, что шизанутые вы и так все поголовно, а симпатичных мало.

Так что следи за внешкой и не парься.

Хоть кто-то сказал правду)

Гость
#11

Автор, а что это за расстройство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: