Гость
Статьи
Нужна ли мужчинам …

Нужна ли мужчинам такая девушка?

Я немного другая. Так сказать. В основном люди спокойно живут. Радуются и смеются. И это хорошо. А у меня недавно диагностировали расстройство личности, которое не лечится, а только убираются симптомы таблетками. Кому я такая нужна, не понимаю. Полюбил бы такую ненормальную (смешно это сейчас писать) нормальный мужчина. Который бы понял меня. Или я такая нафиг никому не нужна. Всем нужны здоровые и без проблем. Или я обречена на одиночество? Я нормально выгляжу, люблю, как мужчины, секс, но этого не достаточно, чтобы удержать мужчину. А эта болезнь будет со мной всю жизнь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беспроблемные никому не нужны. мужики любят проблемных баб, там драйв. с беспроблемными им скучно становится

Гость
#2

Надо смотреть, какие заболевания вообще не коморбидны.
Противоположные, взаимоисключающие.
Как чрезмерная возбудимость и чрезмерная заторможенность, например.
Вы не только хорошо друг друга дополните «в быту», но и дети будут здоровые.
У меня друг так женился. Нереальный слоупок, багром не растормошить, а девушка — атомный ледокол, не знаешь, чего от неё ждать через секунду. Ребёнок у них — эталон здоровой нервной системы.

Гость
#3

Всякие нужны, любят всяких

Гость
#4

какое именно расстройство личности у вас диагностировали?
не зная конкретики трудно дать совет.

Гость
#5

О боже опять весь мир вокруг мужла

Гость
#6

Ищите себе подобных мужчин. Вы же ходите в пнд, вот и присмотрите там себе такого же.

Гость
#7
Гость

О боже опять весь мир вокруг мужла

ага, у автора заболевание, но единственное что ее волнует "а *** у меня будет?"

#8

В психушке кто нибудь да полюбит

Гость
#9

любовь зла....
по древнеиндийской притче любовь слепа, глуха, и лишена обоняния...

Филиппедросович
#10

Ищите аленя, все будет норм.

Гость
#11

У каждого есть какие-то проблемы, абсолютно беспроблемных людей нет. Мы не в идеальном мире живём. Даже с психическим диагнозом, можно полноценно жить и создать семью, постоянно контролируя своё здоровье. Не надо зацикливаться, и позволять какой-то одной проблеме портить себе жизнь

Гость
#12

Мы все ненормальные. Это я тебе как мужчина говорю. А в твоем вопросе есть даже что-то эротично-возбуждающее. :-) Ты бы не комплексовала по этому поводу. Если ты хочешь понравится мужчине, он это оценит. Женщине сложно удержать мужчину, а мужчине сложно удержать женщину. Такова жизнь. Не нужно обижаться, приходится приспосабливаться. Не комплексуй, и пробуй. Если страшно, попробуй с бесплатных сайтов знакомств, просто перепиской. Задавай им прямые вопросы, и анализируй их ответы. Люди не говорят правду, стараются обмануть партнера(шу) чтобы понравится. Не пытайся казаться лучше, чем ты есть, и ты обязательно найдешь своего мужчину. Удачи!

Гость
#13

Дура

Василий
#14

На всякий товар есть свой купец. Есть мужчины, не желающие или не могущие иметь детей, без претензий. Рабочие без образования, но домоседы... Ищите среди них пару...

Гость
#15
Гость

какое именно расстройство личности у вас диагностировали?
не зная конкретики трудно дать совет.

Пограничное. Эмоционально-неустойчивая, не могу понять, кто я, вечно меняю образы, то брюнетка, то блондинка. Играю. Зависима от людей и отношений. Импульсивные внезапные покупки, могу все деньги потратить. Часто тянет на секс. Страх одиночества. Чувство пустоты. И что я ничтоженство. Могу быть истеричкой. И возникают порой мысли, что лучше умереть, ведь я недостойна ни любви, ни понимания. Могу идеализировать людей. Страх наказания. И гнев. Бывает неконтролируемый. Страх кары Божьей. Может настичь приступ, что меня не любят и что я пуста и грязная и низкая.

Гость
#16

Автор, мужчины не любят секс, они любят онанизм

Гость
#17
Василий

На всякий товар есть свой купец. Есть мужчины, не желающие или не могущие иметь детей, без претензий. Рабочие без образования, но домоседы... Ищите среди них пару...

Рабочие без образование куда лучше польских провокаторов Василиев

#18
Гость

Пограничное. Эмоционально-неустойчивая, не могу понять, кто я, вечно меняю образы, то брюнетка, то блондинка. Играю. Зависима от людей и отношений. Импульсивные внезапные покупки, могу все деньги потратить. Часто тянет на секс. Страх одиночества. Чувство пустоты. И что я ничтоженство. Могу быть истеричкой. И возникают порой мысли, что лучше умереть, ведь я недостойна ни любви, ни понимания. Могу идеализировать людей. Страх наказания. И гнев. Бывает неконтролируемый. Страх кары Божьей. Может настичь приступ, что меня не любят и что я пуста и грязная и низкая.

Вы прям мою бывшую жену описали. Один в один. Могут Вас полюбить, конечно же. Мы с женой бывшей 6 лет прожили вместе. Да, проблемы с психическим здоровьем порой создавали неприятности. Но это не критично. Расстались не из-за этого. Надейтесь, и всё у Вас будет хорошо.

Гость
#19
Василий

На всякий товар есть свой купец. Есть мужчины, не желающие или не могущие иметь детей, без претензий. Рабочие без образования, но домоседы... Ищите среди них пару...

Василий все самоутвердиться пытается)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: