Гость
Статьи
Как выйти из депрессии

Как выйти из депрессии

У меня началась жуткая депрессия и закомплексованность. Я чувствую себя полнейшим неудачником по жизни.
Вроде и хорошая работа, и муж с семьей, и доход стабильный, своя квартира.
Но понимаю, что не ощущаю себя счастливой.
Постоянно себя с кем-то сравниваю. Ощущаю себя не на своём месте.
С психологом занималась и не с одним - бесполезно.
Полное опустошение и ощущение, что проживаю жизнь впустую.
В то же время, я смотрю на родственницу мужа и понимаю, что человеку абсолютно ничего не надо, ни красивых вещей, ни денег, ни машин, она счастлива, что её жених забрал с работа, да что на удаленку посадили. #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цели у вас в жизни нет, застой.

Гость
#2
Гость

Цели у вас в жизни нет, застой.

Так наоборот, есть цели и желания. Хочу повышения, хочу машину новую, хочу в путешествие.

Гость
#3
Гость

Так наоборот, есть цели и желания. Хочу повышения, хочу машину новую, хочу в путешествие.

Тогда у вас не депрессия.

Гость
#4

Есть люди такие, всегда в хорошем настроении и я им завидую, а я вечно всем недовольна ,злая и в дурном расположении духа ,вся в мать.

#5

У вас нет депрессии. Но поработать над головой стоит

Гость
#6

Ооо, я вот такая же как вы! Вроде в жизни все окей, а постоянно хочется чего-то лучшего, все время чего-то добиваться и тд, но пока это не реализовано, то какая-то тоска из-за этого. Это не депрессия, это синдром отличника, постоянно кажется, что у других что-то лучше, а вы не дотягиваете как будто, хотя это не так

Василий
#7

Депрессия - это заболевание. Неужели у вас есть время болеть, имея троих детей? Да тут и чихнуть некогда....

Анастасия
#8

http://исцелениелюбовью.рф

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: