Гость
Статьи
За парня быть - …

За парня быть - комплексов нет...

Сидела за мужским аккаунтом в интернете - при этом самооценка до небес, все женщины меня любят и все мужики - мои братаны. Всё отлично. Сижу с женской - и не вру про себя - ощущаю себя как-будто приниженно, никак не могу себя полюбить, с мужиками всегда настороже, с женщинами, вообще не общаюсь...хотя просто как люди нравятся ещё...что за бред? И нормально ли такое? я гетеро. #мужчины #женщины #комплексы

Лера
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально все. Просто прочувствовали разное отношение к женщинам и к мужчинам в нашем "равноправном" обществе. Помнится, я на нашем местечковом форуме комментила под женским ником, - то и дело *** хамило, "иди борщ вари" и вот это вот всё. Надоело, сменила аккаунт, начала ТО ЖЕ САМОЕ писать под мужским ником, - усё, никто не набегает, никто не посылает полочки прибивать или типа того. Все обсуждение более-менее по делу...

Лера
#2
Злая Кошка

Нормально все. Просто прочувствовали разное отношение к женщинам и к мужчинам в нашем "равноправном" обществе. Помнится, я на нашем местечковом форуме комментила под женским ником, - то и дело *** хамило, "иди борщ вари" и вот это вот всё. Надоело, сменила аккаунт, начала ТО ЖЕ САМОЕ писать под мужским ником, - усё, никто не набегает, никто не посылает полочки прибивать или типа того. Все обсуждение более-менее по делу...

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: