Гость
Статьи
Измена с бывшей женой!

Измена с бывшей женой!

узнала, что мужчина изменяет мне! со своей бывшей женой! они в официальном разводе около 3 лет! не понимаю, почему мужчина так поступает? зачем он разводился? девушки, кто-нибудь был в подобной ситуации? хочу понять, почему он так поступил! нашим отношениям восьмой месяц. он стал холодным. так обидно. эта новость как снег на голову! один вопрос почему????
#измена  #бывшая

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это флирт , а не измена.

Гость
#2

SMS-ка от жены — любовнице мужа:
"Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним — зацени".
SMS-ка от любовницы жене:
"Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" — это тебе".

Гость
#3

Нет, это он изменяет жене с вами

#4

Если вы не против гарема то так и живите.
Если не разделяете его увлечений расставьте точки над "и" из серии "либо Я либо ОНА

Гость
#5
Гость

Это флирт , а не измена.

у них был интим!

Автор
#6
Гость

Нет, это он изменяет жене с вами

нет, я же пишу, они официально развелись 3 года назад! у них нет детей. они давно не общались! точно! а сейчас они спали, как с нег на голову! я не понимаю, почему он так поступает. зачем с ней спать?????зачем было разводиться тогда уж!???

Гость
#7

Она его не хочет его отпускать вот и заманивает бесплатным сексом и миньетом. Видимо в жизни у неё все х*ерово, что ничего как бывший муж ей не светит. Вам надо с ним расстаться, а лучше завести себе нового мужчину, чтоб ему показать что это вы от него ушли, а не он от вас.

Гость
#8
Автор

нет, я же пишу, они официально развелись 3 года назад! у них нет детей. они давно не общались! точно! а сейчас они спали, как с нег на голову! я не понимаю, почему он так поступает. зачем с ней спать?????зачем было разводиться тогда уж!???

Значит, за 3 года он от нее так и не ушел, а за 8 месяцев к вам так и не пришел. Какая разница зачем спал и почему? Хуже нет мужика, который мечется туда-сюда. Оставьте его с его прошлым, раз он не дорожит своим настоящим.

Гость
#9
Автор

нет, я же пишу, они официально развелись 3 года назад! у них нет детей. они давно не общались! точно! а сейчас они спали, как с нег на голову! я не понимаю, почему он так поступает. зачем с ней спать?????зачем было разводиться тогда уж!???

Это неважно, что они развелись. Возможно, что инициатором развода была она, а мужчина просто ждал своего часа. И дождался. У них в семье свои причуды.

Гость
#10
Автор

нет, я же пишу, они официально развелись 3 года назад! у них нет детей. они давно не общались! точно! а сейчас они спали, как с нег на голову! я не понимаю, почему он так поступает. зачем с ней спать?????зачем было разводиться тогда уж!???

Думаю была измена или ещо что не простил(а) разбежалис ну а сейчас отпустило.У ходите от него он вас не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: