Гость
Статьи
Люблю своего бывшого

Люблю своего бывшого

Здравствуйте. Моя история в том что люблю человека уже 5 лет но мы рассталисьМне было 19 а ему 18 встречались мы с ним и жили месте чуть больше 2 лет потом расстались. Но остались друзьями .Я пыталась строит отношения другими пару раз но все они меня раздражают как только дело входит до отношений пыталась себя заставить переспать с другим но только хуже стало понела что не могу даже припустить к себе кого то кроме него. Чуть больше года последних мы плохо общались но вчера он приехал ко мне мы переспали и когда он меня целовал обнимал и этот запах я поняла что жить не смогу без него если эти 5 лет думаю каждый день только о нем что мне делать если он не хочет отношений я просто готова быть рядом но не выносима когда кто то другой с ним думала сделать перевод но очень боюсь его сломать не хочу ему зла. Не подумайте что он богат или ещё что то у него ничего нет такого нет но просто как человек он мой #любовь #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
крысиньё
#1

А кстати все как раз и подумали, что он дарил тебе подарки и давал деньги😂😂

Гость
#2
крысиньё

А кстати все как раз и подумали, что он дарил тебе подарки и давал деньги😂😂

Если бы за все время я и так даже ромашки не получила

Гость
#3
Гость

Если бы за все время я и так даже ромашки не получила

Ну и дура, вот будут у вас дети и тд, поймёшь, что на одном интиме отношения не держаться, и нет ничего лучше, чем надёжный человек, а в этом бывшем ты уже не уверена…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: