Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его отношение к тебе?

В июне мы с подругами сидели в кафе, нас обслуживал официант через 2 дня он нашёл меня и добавился в инсте, написывал неделю, потом слился и ещё через неделю он удалил свою страницу. После этого мы видели друг друга пару раз, но он не подошёл ко мне и не заговаривал.
И вот недавно в сентябре он открыл новую страницу и снова подписался и начал писать, но в этот раз активнее даже если с моей стороны не было особого интереса. Постоянно спрашивал как мое настроение, желал доброе утро, мы виделись один раз, гуляли в парке возле дома. Он пришёл без ничего, хотя раньше в переписке говорил что принесёт что-то вкусное, но тогда было поздно и я не вышла. А в день когда я вышла не было ничего, ему 25 и позвал гулять в холод парк. До этого просил мой номер 4 раза, в итоге он мне на встрече позвонил и сохранил. Но вообще не звонит и не звонил. Через час он сам закончил встречу и сказал что ему сложно с кем-то сближаться, я ответила тогда не надо усложнять, он ответил что со мной хочет сближения. Придя домой он сказал что в следующий раз пойдём в кафе, через пару дней спросил какие цветы мне нравятся и на этом всё. Только писал каждый день, но действий ноль. Вчера вообще пропал на пол дня и сегодня говорит что на работе в кафе начальник собрал у всех телефоны, ещё спросил «обиделась ли я? Неужели тебе неинтересно почему я не писал весь день?» и сегодня заметила что он пишет мне не так часто как раньше, потом я вообще узнаю что он уезжает в другой город на отпуск. В общем уже неделя прошла, а второй встречи нет. Не понимаю зачем он тогда пишет мне? Сегодня опять написал какой-то комплимент, я сказала ты на словах только так. Он ответил что «был бы намёк на взаимность он бы действовал», но мне кажется это бред и отмазки. Он всегда на работе до ночи, перспектив с ним не вижу как поступить дальше? Если закончить общение то что написать или если продолжать то в каком формате? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти долбанутого… зачем тебе нищеброд?

Гость
#2

Автор,чего ты усложняешь себе жизнь. Тебе же не комфортно и не так чтобы интересно с ним. Он играет в какие -то игрища "неужели не интересно почему я не писал/звонил". Проявил интерес и ты зацепилась за этот момент, отпусти. Займись делом. Не нужно писать ему претензий. Написал ок,не написал тоже ок. Когда встретишь своего человека,бабочки в животе тебе подскажут :)

Автор
#3
Гость

Автор,чего ты усложняешь себе жизнь. Тебе же не комфортно и не так чтобы интересно с ним. Он играет в какие -то игрища "неужели не интересно почему я не писал/звонил". Проявил интерес и ты зацепилась за этот момент, отпусти. Займись делом. Не нужно писать ему претензий. Написал ок,не написал тоже ок. Когда встретишь своего человека,бабочки в животе тебе подскажут :)

Меня просто напрягает, что он только пишет, но действует мне хочется живого общения и ухаживаний. В переписке он ведёт себя не как друг, но на этом всё. Сейчас мне непонятно в каком формате с ним дальше общаться по переписке или же просто игнорить ? Или сказать что он не в моем вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: