Гость
Статьи
Отношения. мой парень …

Отношения. мой парень увидел на моей стр лайки другого парня

В кратце,мой парень с которым живём увидел на моей стр лайки другого парня,тоесть всё просматривал.Стр у меня закрыта но иногда открываю профиль по работе.Начались разборки кто это что это.К слову я того парня видела 1 раз в жизни 100 лет назад.Мой парень раздул огромный скандал из этого мол может ещё и переписыванием.Хотя это не так.В итоге играет в молчанку после моих слов-я ни в чем перед тобой не виновата.Хочешь хоть ему пиши я то что сделала такого.Вот сутки молчит.Сварила борщь,картошку сделала он пошел купил Ролтон и сказал сама ешь суп.
Так на душе от молчания плохо ведь я не виновата ни в чем.За ним за то косяки реальные были.Я закрывала глаза.Вижу что это конец.Хотелось выговориться и послушать может у кого так было.
#отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня какая-то. Ну лайки и лайки.

Сама по себе
#2

Мнительный и неадекватный. Не уступайте. . Вы ничего не сделали предосудительного. Он вас сейчас наказывает своим безразличием. У него есть цель. Вы должны признать вину, извиниться. После, он уже без проблем будет вас унижать, обвинять во всех грехах. Он будет всё больше и больше раздражаться и капризничать. Пока не извинитесь. А, он будет решать, простить ли. Вот такой парень у вас. Такое надо выбрасывать. Он не изменится, станет только хуже.

де
#3
Сама по себе

Мнительный и неадекватный. Не уступайте. . Вы ничего не сделали предосудительного. Он вас сейчас наказывает своим безразличием. У него есть цель. Вы должны признать вину, извиниться. После, он уже без проблем будет вас унижать, обвинять во всех грехах. Он будет всё больше и больше раздражаться и капризничать. Пока не извинитесь. А, он будет решать, простить ли. Вот такой парень у вас. Такое надо выбрасывать. Он не изменится, станет только хуже.

Всё верно, парень гав-но, надо избавляться. Фотки лайкают все, кому не лень, неужели за всех будет обижаться? Приручить вас хочет, унизить.

#4
Сама по себе

Мнительный и неадекватный. Не уступайте. . Вы ничего не сделали предосудительного. Он вас сейчас наказывает своим безразличием. У него есть цель. Вы должны признать вину, извиниться. После, он уже без проблем будет вас унижать, обвинять во всех грехах. Он будет всё больше и больше раздражаться и капризничать. Пока не извинитесь. А, он будет решать, простить ли. Вот такой парень у вас. Такое надо выбрасывать. Он не изменится, станет только хуже.

я так и поняла что это манипуляция.Подошел взял телефон и начал смотреть нет ли у меня там мужиков каких.Естественно ничего не нашел и всё так же продолжил обижаться.Я на это просто сказала что молчанка ни к чему хорошему не приведёт и извинений можешь не ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема