Гость
Статьи
Все в нее влюбляются

Все в нее влюбляются

Моя одна очень хорошая знакомая, очаровывает просто всех мужчин. Да, она очень красивая, яркая, стильная, умная. Но таких ведь девушек тоже много. Один наш хороший друг, ее просто терпеть не мог, потому что она его как-то унизила, после этого, он всем показывал чуть ли не ненависть к ней. Все парни, и в том числе его друг теряют головы от нее, и вдруг через какое-то время после своего долгого отсутствия в нашей компании, она приезжает из другой страны, мы приглашаем ее на наши вечеринки и посиделки и проходит какое-то время, этот парень влюбляется в нее и они помолвлены. Как она это делает? Он просто насмотреться на нее не может, всегда везде бегает за ней, все делает для нее. Да, она действительно очень интересная девушка, но все в шоке от того, что он ей строил козни, всем говорил о том, какая она плохая, но при этом просто жить без нее не может сейчас. Парень очень хороший сам по себе, добрый, успешный, богатый, все девушки за ним бегают, но она действительно своими действиями очень его довела, поэтому он так о ней отзывался. Как думаете, что она такого делает? Хорошо умеет манипулировать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей делать ничего не надо. Такой набор генов.

Гость
#2

А вам зачем знать? У вас все равно не получится.

Анна
#3

Ты так завидуешь ей, мне кажется ты тоже в неë влюбилась, только неосознанно, подумай, разберись в себе, ведь любовь к женщине прекрасна

Lena
#4
Гость

Ей делать ничего не надо. Такой набор генов.

Вы про красоту и ум?

Хочу спать!
#5

Может она качественную пластику сделала, и не говорит. И её могут просто хотеть, а не любить, секси может быть. Гармоны опасная штука, тоже знаю знаменитость одну такую.

Lena
#6
Хочу спать!

Может она качественную пластику сделала, и не говорит. И её могут просто хотеть, а не любить, секси может быть. Гармоны опасная штука, тоже знаю знаменитость одну такую.

Нет, пластику не делала, знаю ее с подросткового возраста. То что секси, это да, но там не то что все хотят, там просто преклоняются перед ней. Может то, что характер не из самых легких?

Красотка
#7
Lena

Нет, пластику не делала, знаю ее с подросткового возраста. То что секси, это да, но там не то что все хотят, там просто преклоняются перед ней. Может то, что характер не из самых легких?

Автор, ну мы откуда можем знать? Мы же её не видели. Что значит не лёгкий характер? Стерва? Вообще парни любят тех, кто им напоминает мать.

Гость
#8

ну так они могли общаться на расстоянии, мб признались в чувствах друг другу)) Вы чего так зациклены на постороннем человеке? Сместите фокус внимания на себя.

Белка
#9
Lena

Нет, пластику не делала, знаю ее с подросткового возраста. То что секси, это да, но там не то что все хотят, там просто преклоняются перед ней. Может то, что характер не из самых легких?

Фото в студию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: