Гость
Статьи
Депрессия и отношения

Депрессия и отношения

Всем привет! Расстался с девушкой, как месяц назад , щас же депрессия и не могу познакомиться на улице с девушками, хотя с бывшей , так и познакомились , да и в целом легко мне было на улице знакомиться, а щас прям ступор #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие девушки при депрессии-то? при депрессии лежат в уголочке зубами к стенке и пытаются тихо сдохнуть

Таролог Кристина Алексеевна
#2

Любой человек время от времени сталкивается с тем, что не знает, как поступить в той или иной ситуации. С незапамятных времен люди стремились заглянуть в будущее, узнать свою судьбу, ощутить определенную стабильность. Моя цель: постараться помочь людям, потерявшим надежду - обрести ее снова.
Так же я провожу чистки. Существует 2 основных вида снятие негатива: отлив воском - этот метод снимает поверхностный негатив. И отлив оловом.
Чем метод отливки оловом отличается от отливок воском? В целом помогают оба метода, но при работе с оловом работа идет сильнее. При выливании оловом снимаются негативные воздействия, старые деструктивные программы, выливаются сущности, которые вредят человеку.
При выливании оловом очень часто сразу выливаются сущности, лавры и иные негативные энергии которые направляют на человека враги или он сам может их себе где то прицепить. Выливание оловом всегда отлично показывает сущностей и особенно тех, которых засадили внутрь человека. Так же выливают оловом и порчи которым много лет или если тот, кто их делал давно уже умер. В этом одна из уникальностей метода отливки на олове.
Чистку оловом Вы можете заказать как у меня так и провести ее самостоятельно. Как именно это сделать - я расскажу. Ниже приведу примеры своих отливов.
Пишите мне в воцап: 89689762459
Мой сайт: http://kristinataro.tilda.ws

Гость
#3

Депрессия только у женщин бывает, это тяжелое состояние, требующее поддержки, заботы.
А у мужчин только лень и пьянство.

#4

Дай себе время. Отойди от отношений, они тебя потрепали. Перевари, порефлексируй. Видимо струна души заделась и может порвалась. Пусть заживёт.
Сходи на тренировочку. Вкусно кушай. Общайся с пацанами. Играй в игры. Отдыхай. Пока не заживёт, девочек не трогай. Общаться можно, но не глубоко ;)

Гость
#5

Ну ты ос.л просто ,бросил сам девушку.сейчас,думаешь,так же получится,быстро типо «любовь» ,найдёшь ,построишь ,как пирожки испечь ахах вот ,ту.ица,теперь у тебя не будет девушки ооочень долго,будешь есть свои локти или станешь пи.ором ахах

#6

Сайт знакомств. с первой парой девушек будет сложно завести общение, потом не остановиться 😄

Гость
#7

Почему бывшие высокого мнения о себе? Почему я должна налаженный семейный уклад разбивать и бежать к бывшему по первому зову? Андрей, ты мне не нужен. Оставь свои позывы при себе.
Сегодня занялась цветами, заношу их с балкона, протираю листья. Буду подкормливать минеральным удобрением.

Гость
#8

в чем вопрос вася

#9
Гость

в чем вопрос вася

Как пережить это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: