Гость
Статьи
Депрессия в отношениях

Депрессия в отношениях

Здраствуйте, я 4 месяца назад проводила парня в армию, до нее мы встречались 2 года и 3 месяца безумно любили. Вот, 2 месяца ожиданий были нормальными, все я не переживала, скучала, любила. Но до этого я поругалась с матерью очень сильно, покончить с собой хотела, после этого подруги предали, но я держалась. В середине сентября мой мч сказал, боиться, что у меня пропадут чувства, я сказала, что это все бред, не накручивай себя) в тот же день, я пришла домой лежала и в один момент, я почувствовала, что ничего не чувствую, абсолютно ко всем близким и в том числе к нему, после этого была истерика, не знала, что делать. Это было 2 через 2, я с ним разговариваю он меня поддерживает, я понимаю, что он меня очень сильно любит). Но сейчас я начинаю думать о нем, либо о близких и у меня болит сердце, очень, что это помагите, я уже не могу... #депрессия #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Это чувство обиды, подсознательно вы хотите их наказать.
Чтобы правильно выйти из этой ловушки, рекомендуется работа с психологом.

Гость
#2

Идите к психотерапевту.

Василий
#3

Вы так можете дописаться до того, что станете пациентом психиатрической больницы. И вся ваша жизнь до смерти будет определена...

Гость
#4

Вы знаете, такое ощущение что вы сами себя не любите и не цените. Скажите, кроме парня, матери и этих предавших подруг у вас есть другие близкие вам люди? Может родственники кому можно довериться...
Вы не думали переключиться с тревожных мыслей на хобби например или уход за домашним питомцем? Чем накручивать что меня не любят и не ценят или беспокоиться... попробуйте вести дневник и там писать свои мысли и чувства, станет легче правда и еще очень помогает молитва к Богу, расслабиться и перестать беспокоиться.

#5

То, что вы называете депрессией, не соответствует действительности.. Депрессия - это тупик, когда ты не можешь найти инструменты, для разрешение проблемы.. Депрессии в отношении двух людей не существует..

Гость
#6
Дима Карась

То, что вы называете депрессией, не соответствует действительности.. Депрессия - это тупик, когда ты не можешь найти инструменты, для разрешение проблемы.. Депрессии в отношении двух людей не существует..

существует, моя жизнь тому пример

#7
Гость

существует, моя жизнь тому пример

То, что описываете вы, детский сад!!!
Изменить нужно себя в первую очередь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: