Гость
Статьи
Просто моя чушь с …

Просто моя чушь с парнем

Общаемся +- три месяца, в жизни не виделись, так как он очень далеко от меня, но он хочет приехать в ближайшее время. Я очень быстро привязываюсь, сейчас общаюсь только с этим парнем, поэтому очень привязалась к нему.
Я ему очень нравилась, и он хотел отношений а я нет, да и в жизни мы не виделись, поэтому я очень жёстко отказывала, и он согласился быть друзьями, но все равно продолжал добиваться. И через некоторое время он будто остыл, и тогда я уже сказала ему, что возможно хочу согласиться, так как уже привязалась. Он был в депрессии во время этого поэтому я не поняла обрадовался или нет но мы уже "встречались" и он собирался ехать ко мне. И тут начала твориться дичь с ссорами, провоцировала это я но есть причины и во время этих ссор он меня токсичит а потом игнорит долго. Еще он часто пропадает на 2-7 часов после моих сообщений и я знаю, что он не занят поэтому всегда после игнора пишу ему что-то типа "я думала ты уже забыл про моё существование" Это случается часто, и он не говорил никогда что его это за*бывали эти слова, а вчера высказал все во время очередной ссоры мол я ною ему "я тебе не нужна""тебе не надо этого общения" и тд Пару раз после всего этого мне было очень обидно, я прощалась с ним и удаляла переписку но он всегда снова писал
И сейчас он очень остыл ко мне а я очень привязалась Он снова начал игнор, и чем чаще тем дольше он длится. Все время думаю про него, мне надоело это но не могу перестать, после того как он высказал что я за*бала так ныть о его игноре просто жду его сообщения Он если и напишет мне, то общение уже не продлится долго. А я не хочу заканчивать, у меня все еще есть надежда, я не могу отвязаться и моё настроение зависит от него
Его отношение так изменилось ко мне, я окончательно поняла это после этого текста, скучаю за его отношением вначале и жалею что так жёстко отшивала, смешно, но теперь наоборот
Не знаю нужны ли мне советы, просто хочеться высказаться это помогает, почитать мнение, можете высказывать какая я дура #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

капец длинный пост, трахните друг друга уже

Милена
#2

Не грусти
Это юношеская влюблённость
Общайся и начинай общаться и с другими парнями
И вот увидишь как быстро начнёшь отвязываться от него
А это лучший вариант
Он тебе просто морочит голову и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: