Гость
Статьи
Парень часто выпивает

Парень часто выпивает

Живем с парнем уже год, с самого начала у него было пристрастие к алкоголю, я не обратила на это особого внимания. Сама на праздниках могу выпить, адекватно отношусь и к бокалу вина за ужином. Но живя вместе не раз он напивался в стельку, пиво по пятницам это обычная история. Ругаемся каждый раз из-за этого, были и сильные скандалы…обещал каждый раз бросить, пил таблетки даже от зависимости, обращался к наркологу, видно что старается, дорожит отношениями. Но как только все налаживается, он опять пьёт, особенно когда играет в комп.игры (((( тоже отдельная история…меня это бесит жутко(((( просто мне 28, уже хочу семью детей и мы с ним любим друг друга, он собирается мне делать предложение (подслушала разговор с братом), всегда подарки делает, заботиться и тд…короче все классно…но алкоголь и игры в комп меня жутко напрягают. Ставить ультиматум мол уйду, если не завяжет? Не знаю, пока не хватает смелости…но и сил на разговоры уже нет, проблемы не уходят.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты с алкашем встречаешься?

#2

я тоже по пятницам бухаю😂

Гость
#3

Какие же вы все-таки дурочки, которые думают, что их ультиматумы помогут избавиться от алкогольной и прочей зависимостей. Это болезнь. Продолжайте калечить свою жизнь и возможным будущим детям, живя с алкоголиком

Гость
#4

А зачем ты живёшь с каким то посторонним парнем год ?
Умственно отсталаячтоль?

#5
Гость

А зачем ты с алкашем встречаешься?

Он постоянно даёт надежду что бросит. И результаты есть, он реально стал реже пить чем год назад, стал вести себя лучше. Но я считаю что это болезнь и ему нужно навсегда бросать. А не «сокращать»! Поэтому и с ним до сих пор что «вот вот поймёт и бросит». Уходить страшно.

Гость
#6
ksenia3333

Он постоянно даёт надежду что бросит. И результаты есть, он реально стал реже пить чем год назад, стал вести себя лучше. Но я считаю что это болезнь и ему нужно навсегда бросать. А не «сокращать»! Поэтому и с ним до сих пор что «вот вот поймёт и бросит». Уходить страшно.

Пока он сам не решит, что надо бросать, тогда бросит и то не факт. Вы зря теряете время и силы

Гость
#7
ksenia3333

Он постоянно даёт надежду что бросит. И результаты есть, он реально стал реже пить чем год назад, стал вести себя лучше. Но я считаю что это болезнь и ему нужно навсегда бросать. А не «сокращать»! Поэтому и с ним до сих пор что «вот вот поймёт и бросит». Уходить страшно.

насмешила )))

Гость
#8
ksenia3333

Он постоянно даёт надежду что бросит. И результаты есть, он реально стал реже пить чем год назад, стал вести себя лучше. Но я считаю что это болезнь и ему нужно навсегда бросать. А не «сокращать»! Поэтому и с ним до сих пор что «вот вот поймёт и бросит». Уходить страшно.

Мы уже поняли -ты дура.

Гость
#9

Замуж ни в коем случае не выходить. Есть все шансы загубить и свою жизнь и возможных детей. Если пойдёт лечиться, то как пролечится пожить и посмотреть. Это вы должны рассчитывать, что минимум пару лет придётся на это потратить. Вам просто замуж сильно хочется и детей. И видимо есть свои психологические проблемы. Никогда ценящая себя женщина с выпивохой связываться не будет. Тем более если планируете семью. Просто потусить повстречаться, то ради Бога. Эти обещания это просто смешно, когда речь идёт о зависимости. Думаю вы сами это понимаете. Он в любой момент может забухать и все обещания забудутся в миг. А как с маленьким будете сидеть в зависимости от него, так можете вообще в аду оказаться. Сейчас он переживает, что вы уйдёте и старается хоть немного. Потом ситуация может измениться полностью. Очень скользкий и страшный путь. Я бы не рискнула.

Гость
#10

Не будет с него толка. Безвольный мужик.

Гость
#11

Алкоголизм не лечится, не подшивается, не кодируется, не заговаривается. С годами только прогрессирует и усугубляется.
Алкаш никогда не бросит пить. Вашу битву за мужчину Вы проиграли, ещё не начав её. Алкоголь по-любому победит.
Оставаясь с ним, Вы должны понимать, что будущее Ваше незавидно. Будете подтирать его пьяные с-саки и бле-вотину, дышать перегаром, выслушивать перематы, возможно, терпеть драки, в часы его протрезвения, которые будут становиться всё реже и реже, станете утирать его крокодильи слёзы и выслушивать стотысячные по счёту извинения и обещания. Его будут увольнят с работ за пьянки, станете содержать. денег будет катастрофически не хватать, а то ещё он и подворовывать начнёт, из дома всё тащить ради выпивки. А жизнь своих детей просто превратите в ад. Им будет ужасно выслушивать вечные скандалы родителей, наблюдать упившегося папашу, потерявшего человеческий облик, с ужасом ждать, в каком состоянии он вернется домой,вздрагивать по ночам от родительских ссор, стыдиться своего родителя, не иметь возможности пригласить в дом своих друзей из опасения, что папаша выкинет пьяные фортели...
Я сама через это прошла ребенком. Мама тоже утверждала, что любила сильно и не обратила внимания, что отец имеет пристрастие к алкоголю...Думала, что уговорит бросить или излечит. Как же! И к бабкам она ходила, и в клиники на лечение его устраивала...Дохлый номер. Отец к старости спился в хлам и умер. А я всё задаю вопрос: кака-така любовь, что мама по сути свою жизнь в унитаз спустила? И моё детство изуродовала.

Гость
#12

Поддерживаю всех,кто выше ответил в комментах! Нельзя верить обещаниям таких людей. Это болезнь! Если бы он хотел,сам бы перестал пить и без ваших просьб и ультиматума. Ему хорошо,его все устраивает. А вам обещает сказку,чтобы не потерять удобную дурочку. Даже не думайте замуж выходить,жизнь превратится в кошмар! Сначала испытаете жалость к нему и желание помочь,а потом ненавидеть будете за потраченное время и съеденные нервы. Снимайте розовые очки!

Гость
#13
Гость

насмешила )))

И мне смешно. Сколько живу на свете, ни разу не встречала и даже не слышала, чтобы кто-то окончательно вылечился от алкоголизма и бросил пить... (Может, на другой планете такое и случается, но точно не здесь) Даже те, кто завязывают, всё-равно рано или поздно срываются и пить начинают ещё больше, чем прежде.

Гость
#14

Пральна шо мальчик пьёт, ведь на табя трезвым смотреть страшно до одури! А ты ещё кобенисся.

Гость
#15
Гость

Поддерживаю всех,кто выше ответил в комментах! Нельзя верить обещаниям таких людей. Это болезнь! Если бы он хотел,сам бы перестал пить и без ваших просьб и ультиматума. Ему хорошо,его все устраивает. А вам обещает сказку,чтобы не потерять удобную дурочку. Даже не думайте замуж выходить,жизнь превратится в кошмар! Сначала испытаете жалость к нему и желание помочь,а потом ненавидеть будете за потраченное время и съеденные нервы. Снимайте розовые очки!

Да она все равно никого не послушает. У них ведь любофффь! Да и плюс героиню из себя строит, что пытается избавить его от алкогольной зависимости, глупо надеясь, что у нее получится. У автора низкая самооценка

#16
Гость

Алкоголизм не лечится, не подшивается, не кодируется, не заговаривается. С годами только прогрессирует и усугубляется.
Алкаш никогда не бросит пить. Вашу битву за мужчину Вы проиграли, ещё не начав её. Алкоголь по-любому победит.
Оставаясь с ним, Вы должны понимать, что будущее Ваше незавидно. Будете подтирать его пьяные с-саки и бле-вотину, дышать перегаром, выслушивать перематы, возможно, терпеть драки, в часы его протрезвения, которые будут становиться всё реже и реже, станете утирать его крокодильи слёзы и выслушивать стотысячные по счёту извинения и обещания. Его будут увольнят с работ за пьянки, станете содержать. денег будет катастрофически не хватать, а то ещё он и подворовывать начнёт, из дома всё тащить ради выпивки. А жизнь своих детей просто превратите в ад. Им будет ужасно выслушивать вечные скандалы родителей, наблюдать упившегося папашу, потерявшего человеческий облик, с ужасом ждать, в каком состоянии он вернется домой,вздрагивать по ночам от родительских ссор, стыдиться своего родителя, не иметь возможности пригласить в дом своих друзей из опасения, что папаша выкинет пьяные фортели...
Я сама через это прошла ребенком. Мама тоже утверждала, что любила сильно и не обратила внимания, что отец имеет пристрастие к алкоголю...Думала, что уговорит бросить или излечит. Как же! И к бабкам она ходила, и в клиники на лечение его устраивала...Дохлый номер. Отец к старости спился в хлам и умер. А я всё задаю вопрос: кака-така любовь, что мама по сути свою жизнь в унитаз спустила? И моё детство изуродовала.

Спасибо за ваш ответ.
Я ещё очень терпеливая потому что верю в чудо, какое-то. У меня Дедушка тоже пил всю жизнь, потом напрочь бросил, кодировался. Бабушка многое натерпелась зато теперь живут 50 лет уже вместе…такие примеры дают надежду что и у меня так будет…

Гость
#17
Гость

Да она все равно никого не послушает. У них ведь любофффь! Да и плюс героиню из себя строит, что пытается избавить его от алкогольной зависимости, глупо надеясь, что у нее получится. У автора низкая самооценка

Увы,но так и будет. Пока смотрит на него влюбленными глазами,она "слепая". Прозреет позже,возможно,когда первый раз ударит её или из дома всё ценное вынесет на пьянки.

Гость
#18
Гость

Пока он сам не решит, что надо бросать, тогда бросит и то не факт. Вы зря теряете время и силы

А поймет ли ? Наверно понимают только после каких-то проишествий, потрясений, и то- не все, и ненадолго.

Гость
#19
Гость

А поймет ли ? Наверно понимают только после каких-то проишествий, потрясений, и то- не все, и ненадолго.

Вот и я говорю, что бросают единицы. Этот парень похоже не из их числа

Гость
#20

Девчатки, хоть одна из вас подарите мне своего парня!) Я сама очень люблю выпить, глупостей не творю по пьяне. Просто мне хорошо, просто я в эйфории) С непьющими людьми принципиально не знакомлюсь, ибо со скуки с ними умру. Сигареты я не курю, но кальян обожаю. За вечером фильм, пиво, кальян, роллы это же так офигенно!)
Задралеее уже, мне бы где такого парня найти (
Мне 24, я из Казани если что.

Гость
#21
Гость

Девчатки, хоть одна из вас подарите мне своего парня!) Я сама очень люблю выпить, глупостей не творю по пьяне. Просто мне хорошо, просто я в эйфории) С непьющими людьми принципиально не знакомлюсь, ибо со скуки с ними умру. Сигареты я не курю, но кальян обожаю. За вечером фильм, пиво, кальян, роллы это же так офигенно!)
Задралеее уже, мне бы где такого парня найти (
Мне 24, я из Казани если что.

Погнале бухать
С меня пиво с тебя пелотка

Гость
#22
Гость

Погнале бухать
С меня пиво с тебя пелотка

🤣🤣🤣
Побежала) ночь 10 тысяч со мной.

Гость
#23
Гость

Погнале бухать
С меня пиво с тебя пелотка

За пиво тебе только бомжиха даст, а со мной максимум рядом посидеть можно будет.
И то надо будет много пива, плюс еды заказать и кальян намутить

Василий
#24

Вы почему с таким отстоем встречаетесь? Понятно, что история не ваша, но само по себе связываться с пьяницей, открыто признаваться в этом - это быть на дне социального статуса....
Тут у вас было ***, которое мало зарабатывает. И он же много пьёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: