Гость
Статьи
парень часто выпивает …

парень часто выпивает .

Всем привет)
У меня такая ситуация, хочется услышать мнение подруги людей. Мой парень часто выпивает, пьет только ром или виски. В неделю раза 4 точно после работы «расслабляется». Пьёт только разбавляя колой или соком. Пьёт немного, может 2-4 стаканчика выпить. Не напивается. Мы с ним вместе 2 года, живем вместе и за все это время видела его пьяным только раза 4. Но мне, как человеку, редко пьющему, это не нравится. У нас не возникает никаких ссор или скандалов, когда он выпивает. Говорит, Что просто хочет расслабиться, и что настроение становится лучше. Я переживаю, что это вошло уже у него в привычку, и дал г-н он начнёт все больше и больше пить.
Я стараюсь не пилить его и относиться к этому нормально,так как после предыдущего молодого человека сделала выводы, что это только приводит к тому, что человек начинает отдаляться и пить ещё больше. С прошлым парнем разошлись именно потому, что он начал бухать, но тот пил прямо много и все равно что, будь это пиво, водка, коньяк.,напивался часто. Пил прям до последнего.
С этим не так, но переживаю, что со временем станет именно так. Думаю, может со мной что не так, что парни со мной спиваются ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Ему может тоже много что не нравится в тебе, но он молчит же?

#2

"Пилить " его не надо, но показывать, что вам неприятно, что вы не переносите перегар и прочие дела с выпивкой надо говорить. Иначе сопьётся, да и выпивать с ним хоть и мало не надо! Хотите выпейте одна, ну чтоб он не знал и не видел. Если вы хоть иногда с ним выпиваете, ( а вы выпиваете) он не перестанет пить!

Автор
#3
Дмитрий Анатольевич

Ему может тоже много что не нравится в тебе, но он молчит же?

Почему молчит то) нет, мы обсуждаем , если кому -то что-то не нравится

Гость
#4

Парень становится мужчиной. Не мешайте.

Гость
#5

Алкоголик никого не любит. У него роман с бутылкой. У него есть близкие, родня, друзья - пусть его вытягивают. Это не ваша задача. Вы ему чужой человек. Детей общих нет. Перешагни через него. Вероятно, у него дед и отец спились. Не останавливает это ? Родишь сына, будет копия пьющий батя. Докуку себе родишь, а не помощника. Девочек надо учить, как выбирать мужа. Пьющий? Сразу вон. Не давай шанса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: