Гость
Статьи
Как понять её …

Как понять её поведение?

Было дело, девушка с работы оказывала чересчур явные знаки внимания (хлопала меня по заднице, флиртовала, пошло шутила, намекала на интим со мной, ну разве что за шары ещё не хватала), но стоило мне ответить взаимностью, позвать на свидание, она отказала, это как вообще?

Колясик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

цену набивает

Гость
#2

быть может она таким образом хочет с тобой поиграть в "hard to get".
начиталась бреда о том, что мужчина хищник и должен девушку добиваться))
попробуй поговорить с ней прямо, расскажи о своих чувствах и попробуй вновь её куда-нибудь позвать.
если опять откажет - забудь про неё на некоторое время, игнорируй.
думаю если ты ей нравишься, она сама вновь начнёт проявлять к тебе знаки внимания

39летний
#3

может она просто так флиртовала без планов на дальнейшие отношения

Колясик
#4
39летний

может она просто так флиртовала без планов на дальнейшие отношения

Ну это жестоко с её стороны, она мне нравилась(

Колясик
#5
Гость

быть может она таким образом хочет с тобой поиграть в "hard to get".
начиталась бреда о том, что мужчина хищник и должен девушку добиваться))
попробуй поговорить с ней прямо, расскажи о своих чувствах и попробуй вновь её куда-нибудь позвать.
если опять откажет - забудь про неё на некоторое время, игнорируй.
думаю если ты ей нравишься, она сама вновь начнёт проявлять к тебе знаки внимания

Да мы сейчас немного в разных местах работаем, может ещё и пересечёмся, но пока нас расстояние отделяет.

Колясик
#6

Кстати, она редкостная красотка, меня удивило, что она заигрывала с обычным типсоном вроде меня. Я хз конечно, но уж я бы точно не стал трогать любые части тела того, кто мне не нравится.

Гость
#7

Женщина не хочет тебя, когда хочешь ты. Но она не хочет, чтобы ты её не хотел. А если ты её не хочешь, она не хочет тебя. Всё понятно?

Колясик
#8
Гость

Женщина не хочет тебя, когда хочешь ты. Но она не хочет, чтобы ты её не хотел. А если ты её не хочешь, она не хочет тебя. Всё понятно?

Неа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: