Гость
Статьи
Женатики

Женатики

Заметила, что женатые мужчины гораздо более активно знакомятся, чем холостые. К сексу готовы практически с первой минуты знакомства.
Хотя должно быть все наоборот. Но почему гораздо проще найти женатого любовника, а не свободного? У всех моих подруг и у меня есть женатый любовник. А холостого нет ни у кого.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Здесь думаю нужно уважать себя в первую очередь, и не давать женатым. А самой знакомиться с холостыми, да они скромные, но свободны и порядочны!

Гость
#1

потому что они понимают свой косяк. холостые-то в иллюзиях сидят, что они прынцы сказочные ,и к ним должна сама прийти, сама дать. а женатики без иллюзий о себе обычно. ну то есть самомнение и у них зашкаливает, но совесть таки там хоть иногда шепчет.

Гость
#2

Потому, что не женатые именно потому не женаты, что женщины их не замечают.

Гость
#3

Какая насыщенная орчья жизнь.

Гость
#4

Холостого вы сразу упрячь попытаетесь, вот они и скрываются от ответственности. А с женатых взятки гладки, покувыркались и будет

Гость
#5
Гость

Какая насыщенная орчья жизнь.

🤍💙♥️

Гость
#6
Гость

Холостого вы сразу упрячь попытаетесь, вот они и скрываются от ответственности. А с женатых взятки гладки, покувыркались и будет

Трусоватые какие

Гость
#7
Гость

Какая насыщенная орчья жизнь.

А у гуцулов не так?

Гость
#8

А вы поживите с одной и той же теткой годами, тоже будете на людей кидаться

Гость
#9
Гость

Потому, что не женатые именно потому не женаты, что женщины их не замечают.

Им повезло

Гость
#10
Гость

Им повезло

Ничего, ещё попадутся в сети любви

Гость
#11
Гость

Трусоватые какие

Нынче женщины слишком напористые, танком прут, стоит только квартиру засветить. Кому нужен весь этот головняк

Гость
#12

потому что женатые ищут женщину 1.только для секса. Поэтому выбирают быстро. 2. ту что согласится секститься с женатым. Потому выбор не велик

Гость
#13

Кстати да. Женатому гораздо безопаснее. Всегда можно сказать, что видела на что шла. А холостому надо думать, куда барышню после секаса сбагривать.

Гость
#14

Кстати да тоже самое, женатый по своему постоянный, а свободный очень мутный , не поймёшь нужен ему этот секс со мной или нет. Выше верно написали женатые уже звёзд с неба не хватают )))

Гость
#15
Гость

потому что женатые ищут женщину 1.только для секса. Поэтому выбирают быстро. 2. ту что согласится секститься с женатым. Потому выбор не велик

Ну про выбор это Вы не правы. Я когда женатым был - с выбором было гораздо проще.

Гость
#16

Женщинам стадное чувство тоже не чуждо. Если одной сгодился, значит и ей подойдёт. А холостой по любому дефективный какой-то, раз никто не позарился.

Гость
#17
Гость

Женщинам стадное чувство тоже не чуждо. Если одной сгодился, значит и ей подойдёт. А холостой по любому дефективный какой-то, раз никто не позарился.

Видимо да. Как печать качества, поставленная другой женщиной)

Гость
#18
Гость

Кстати да тоже самое, женатый по своему постоянный, а свободный очень мутный , не поймёшь нужен ему этот секс со мной или нет. Выше верно написали женатые уже звёзд с неба не хватают )))

С ними как-то проще, с женатыми

Гость
#20

Женатые знакомятся для конкретной цели - секса, вот и дают радостно

Гость
#21

потому что мужчины чаще всего ищут отношения без обязательств, а какие обязательства с женатым?

Гость
#22
Гость

Ну про выбор это Вы не правы. Я когда женатым был - с выбором было гораздо проще.

ну значит женщинам только на секс годитесь

Гость
#23
Гость

ну значит женщинам только на секс годитесь

А на что я им ещё могу годиться???

#24

Зачем холостому замужняя дама? Свободный к свободной, проще, легче и никаких проблем.

Гость
#25
Вредина

Зачем холостому замужняя дама? Свободный к свободной, проще, легче и никаких проблем.

Замужняя это мечта. В рестораны водить не нужно и взамуж она не хочет.

#26
Гость

Замужняя это мечта. В рестораны водить не нужно и взамуж она не хочет.

Фу. Я вот свободная. Ну на *** мне женатик? Зависеть от его графика, семьи, прятаться? Зачем? Конечно, же свободный, такой же как и я. Так же и свободный мужчина мыслит.

Гость
#27
Вредина

Фу. Я вот свободная. Ну на *** мне женатик? Зависеть от его графика, семьи, прятаться? Зачем? Конечно, же свободный, такой же как и я. Так же и свободный мужчина мыслит.

Видимо Вы не очень популярны.

Гость
#28
Вредина

Фу. Я вот свободная. Ну на *** мне женатик? Зависеть от его графика, семьи, прятаться? Зачем? Конечно, же свободный, такой же как и я. Так же и свободный мужчина мыслит.

Свободный мыслит поиметь тебя пару раз и дальше новую для осеменения искать. А женатый долго иметь тебя будет

Гость
#29

Вас просто нагнули и сделали женщинами второго сорта((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: