Гость
Статьи
как часто мужчины …

как часто мужчины гуглят инфу о девушке

Когда мне нравится мужчина, я забиваю в поисковик и смотрю какая есть о нем информация, соцсети и т.д. из любопытства. А мужчины так делают?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И находишь миллион его сайтов знакомств)))

Гость
#2

Не делаю

Гость
#3

Мужчины не менее любопытны.

Гость
#4

Да делают, гуглят и ищут в соцсетях. И небольшой совет - создайте канал на ютубе хоть с любым бессмысленным роликом и независимо от просмотров Ваше имя и фамилия сразу попадут в первые строки Гугла с этим роликом, если, конечно, они не совпадают с именами известных людей

Гость
#5

Делаю. Дабы не нарваться на прохиндейку

Гость
#6

ОСИНТ подъехал

Гость
#7

держи тебе в помощь
osintframework.com

Гость
#8

Глаз бога в помощь

Гость
#9

Зачем мне так делать? Размер сисек и объем бёдер я без гугла вижу

Игорь
#10

Делаю

Гость
#11
Игорь

Делаю

Чм0 старое ,у тя жена. Мо@з0та,сам изменчешь, теток проверяешь

Гость
#12
Гость

Делаю. Дабы не нарваться на прохиндейку

И как,помогает?)

Гость
#13
Гость

Да делают, гуглят и ищут в соцсетях. И небольшой совет - создайте канал на ютубе хоть с любым бессмысленным роликом и независимо от просмотров Ваше имя и фамилия сразу попадут в первые строки Гугла с этим роликом, если, конечно, они не совпадают с именами известных людей

я наоборот уже полгода отсутствую в соцсетях, но некоторая информация обо мне есть в Гугле, связанная с некоторыми арт-проектами, в которых я участвовала и т.д. Заметила внимание одного мужчины и подумала интересно гуглит ли он про меня что-то))

Гость
#14
Гость

держи тебе в помощь
osintframework.com

что это

Гость
#15

И не толтко так, если рассматривают ее в плане больше чем просто пойебаться

Гость
#16
Гость

И не толтко так, если рассматривают ее в плане больше чем просто пойебаться

ответ понятен))

Гость
#17

Оно им надо? Тратить время на постороннюю тетку. Нужно сначала хотя бы познакомиться, потом уже гуглить

Гость
#18
Гость

Оно им надо? Тратить время на постороннюю тетку. Нужно сначала хотя бы познакомиться, потом уже гуглить

ну очевидно что вопрос именно про те случаи, когда вы познакомились друг с другом. Нам тоже не особо то интересно гуглить про постороннего мужика

Гость
#19

После секса всегда гуглю

Гость
#20
Гость

После секса всегда гуглю

хаха, интересная логика

Гость
#21

Гуглю.

Гость
#22

а разве на сайтах знакомств указывают имя и фамилию? я думала только имя

Гость
#23
Гость

И как,помогает?)

Помогает.Всё,где засветилась девушка,хоть годы назад и забыла-всё вылезет-сайты,акки,фото,враньё про себя и тому подобное.😄

Гость
#24
Гость

Помогает.Всё,где засветилась девушка,хоть годы назад и забыла-всё вылезет-сайты,акки,фото,враньё про себя и тому подобное.😄

если девушка умная, она инфу о себе подчистит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: