Гость
Статьи
все ли мужчины лживы? …

все ли мужчины лживы? Интернет как средство негативного инфо

Подруга недавно познакомилась с компанией и через какое то время один из молодых людей проявил инициативу Поскольку других варинтов у меня на данный момент не было, а он был вполне приятен в общении, хотя гораздо младьше меня и тем более через неделю должен был уезжать в другои город, где он проводит большую часть времени. Было несколько встреч, он вел себя в рамках приличий, иногда обнимал, спрашивая разешение. В последнюю встречу даже попросился поцеловать, долго смущаясь. да и таких детских поцелуев давно уж у меня не было, если вообще были, а ему все таки уже 23. Хотя вопрос на тему, что я жду от наших отношений меня просто убил, каких отношений, раве это отношения.. да не жду я ничего сказала я ему, после чего несмотря на договоренности ещо встретиться, он пропал до отьезда. В последствии исходя из его данных, я н ашла его в одной из социалных сетей и обнаружила, что он уже около 2 лет встречается с девушкой, которая безумно в него влюблена и исписала всю страницу ему признаниями в любви именно тогда когда он встречался со мной. Мне нет повода расстраиватся, так как этот мужчина не был мне нужен, хотя конечно хочется что б влюблялись и ухаживали несмотря ни на что. Но все таки мне жутко противно.. зачем он так поступает с этой девушкой, ну не нравится она ему... разойдись и все. Причем если думать, что он просто хотел ей изменить, то как то медленно и нелепо он шел к этои цели. А мне грустно.. неужели нет таких мужчин, что не врут, которым можно доверять... из всех моих мужчин не было такого ни одного. Вот теперь думаю, может открыть еи глаза.. или пусть сама когда нибудь узнает с кем она...

specialforkat
13 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

То есть вас этот мужчина и ваши с ним отношения настолько не волнуют, что вы полезли специально в интернете искать информацию о нём, и открыли тему на вумане? Что-то здесь не так...

Врите лучше
#2

Автор , вы же сами говорите, что ваши отношения и отношениями-то нельзя назвать. Так что никто никому не хотел изменять, так просто от скуки пообщались и все.

Кукла Па
#3

Среди мужчин встречаются честные и порядочные, поверьте.

Гость
#4

Ой, да сколько таких парней, поразводят девушку и пока-пока. Автор, а вы повелись!

Сладкая
#5

Все врут! Я на своём веку кого не встречала - все врут!

Гость
#6

Автор, вы странная какая-то. Мало ли что она парню пишет эти 2 года. Есть ли взаимность с его стороны-вот в чём вопрос ? Как вы быстро сделали выводы, не поговорив с парнем. Не лезьте не в своё дело.

Bumt
#7

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.

Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...

Гость
#8

5, ну да, тут не хватате еще: Все бабы б*яди, а солнце е*анный фонарь!:)))

#9

Врут все, всегда, везде и всюду!!!

#10

В предидущем посте, я соврал =)

Гость 86
#11

Есть и те которые не врут, есть и девушки что врут...

Гость
#12

11. Гость 86 | 07.07.2009, 13:28:18 [2876326921]

Есть и те которые не врут, есть и девушки что врут...

А уж как девушки-то врут! Лучше это не обсуждать! Сейчас в принципе не может быть верных и порядочных девушек!

Comrade
#13

Я никогда не вру:( Наверное поэтому я такой неудачнеГ:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: