Гость
Статьи
Люблю его, но мы по …

Люблю его, но мы по разному смотрим на жизнь

В отношениях с мужчиной уже несколько лет, люблю его, он меня, и все бы хорошо, но… я кажется не вижу нашего будущего. У нас с ним разные взгляды на жизнь. Его устраивает жизнь простая, он живет по принципу «готов умереть в любую минуту», а я хочу дом, семью, хочу к чему-то стремиться и расти. Я планирую будущее, представляю, как с каждым годом буду все сильнее, умнее, развитее, богаче, а его устраивает то, что есть сейчас. Получается, я хочу одного, а он этого не хочет, его устраивает другое. Люблю его и не хочу думать о расставании. Я не знаю, что делать #отношения

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если он живет по принципу "готов умереть в любую секунду", то странная любовь у него к тебе.

Гость
#2

Саш ты какого гендера?

Лучик
#3

Автор вы встречаетесь много лет но ваши амбиции у самой призрачны. Вы только в облаках там додумываете дом и рост. А на деле откладываете?
Вывод нормально вы с ним живете. И на жизнь смотрите схоже. Вы бесконечная фантазерка идейная с миллиардами " когда нибудь", но не исполнитель. А он без царя в голове. Не думая рискует всем. Вы можете делать прогнозы, и пока боитесь решится на шаг, предложение, парень поставит на кон все и рискнет. А из рисков тоже создавались империи как знаете.

Лучик
#4

Как я поняла что вы идейная фантазерка? В ваших словах превалирует когда нибудь, много думаю, мечтаю представляю, когда то это все будет. Тогда как реалист- исполнитель мыслит другими критериями. Я работаю. Я добиваюсь. Уже купила квартиру, уже есть взнос на бизнес. У него уже есть рост а не будет когда то.

Гость
#5

Проблема в том, что вы не готовы его принять таким какой он есть, вы хотите его изменить. Саморазвитие...очень расплывчато....что именно вы хотите получить черед 5 лет? Дом? Два дома? Ставьте задачи и перед собой и перед ним, а не расплывчатое-быть умнее, добрее, богаче и т.п. быть умнее для чего? Вы хотите получить другую работу? Пожалуйста. Какую? Не знаю какую? Тогда почему вы требуете от мужчины то что сами не знаете. Вы хотите изменений, но не знаете каких. Только вот ваш мужчина всем доволен и у него нет этого "хочу чего не знаю сам". Поставьте цели перед вашим мужчинам, не абстрактные п конкретные, предлагайте варианты, составьте смету, цифры и т.д. и с этим идите к своему мужчине, если он скажет, ок, давай попробуем это реализовать, то с ним все отлично, а если скажет нет - ты хернб гонишь, при этом не обосновав почему нет и не стоит - то да, он таки такой человек, который ничего большего чем есть не хочет, он такой. Тут можно только поплакать в подушку и уйти, если просчитанная и оформленная на бумаге идея отвергнута безосновательно.

Саша
#6
Лучик

Автор вы встречаетесь много лет но ваши амбиции у самой призрачны. Вы только в облаках там додумываете дом и рост. А на деле откладываете?
Вывод нормально вы с ним живете. И на жизнь смотрите схоже. Вы бесконечная фантазерка идейная с миллиардами " когда нибудь", но не исполнитель. А он без царя в голове. Не думая рискует всем. Вы можете делать прогнозы, и пока боитесь решится на шаг, предложение, парень поставит на кон все и рискнет. А из рисков тоже создавались империи как знаете.

Странные вы выводы сделали обо мне через 5 написанных мною предложений. Я в своей сфере развиваюсь. Иду на повышение прям в данный момент. Я разработчик, если это тоже важно. И да, в будущем я хочу заработать на дом. Пока зарабатываю на ремонт в квартире. Его в его сфере все устраивает как есть. Это если говорить о работе. Так что не надо делать таких поспешных выводов, я описала ситуацию в общих словах.

Саша
#7
Лучик

Автор вы встречаетесь много лет но ваши амбиции у самой призрачны. Вы только в облаках там додумываете дом и рост. А на деле откладываете?
Вывод нормально вы с ним живете. И на жизнь смотрите схоже. Вы бесконечная фантазерка идейная с миллиардами " когда нибудь", но не исполнитель. А он без царя в голове. Не думая рискует всем. Вы можете делать прогнозы, и пока боитесь решится на шаг, предложение, парень поставит на кон все и рискнет. А из рисков тоже создавались империи как знаете.

В моем посте самое главное было в том, что я смотрю в будущее, хочу иметь цели, развиваться, он же живет сегодняшним днем, и будущее ему представляется ровно таким же, как сейчас настоящее.

Гость
#8
Саша

В моем посте самое главное было в том, что я смотрю в будущее, хочу иметь цели, развиваться, он же живет сегодняшним днем, и будущее ему представляется ровно таким же, как сейчас настоящее.

Он просто не видит будущего именно с Вами, потому что Вы ему давно надоели. Вот и весь ответ. Как только другая девушка его вдохновит - он сразу захочет и дом, и расти в карьере. А вы его не вдохновляете. Опостылели.

#9

вы его не поменяете.либо смириться,либо бросать

Гость
#10

Вы хотите дом, семью, и при этом несколько лет с человеком, которому это не надо, по крайней мере, с вами. Ему удобно, у него все хорошо и незачем что-то менять. А вы себя убеждаете в какой-то любви и развитии.

#11
Саша

В моем посте самое главное было в том, что я смотрю в будущее, хочу иметь цели, развиваться, он же живет сегодняшним днем, и будущее ему представляется ровно таким же, как сейчас настоящее.

Понимаю вас. У меня похожая история. Правда живём всего год вместе, парень вообще не париться о будущем, точнее считает что все итак нормально, что жить от зарплаты до зарплаты вполне логично. А то что нужно кучу денег на будущую свадьбу, на детей, на ипотеку и так далее, он не знает где их брать…

Гость
#12

Увы, он ничего не будет менять. Ради вас по крайней мере.

#13

Это не ваш человек вот и все

Гость
#14

Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках спецоперации продолжают боевые действия с целью освобождения территорий от украинских боевиков.

С днем рождения, наш президент!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: