Гость
Статьи
Люблю разные хобби, но …

Люблю разные хобби, но не могу прийти к чему то одному

Всем Привет. У меня такой вопрос, люблю разные хобби, но не могу прийти к чему то одному. Я даже себя ругаю. Вот смотришь на других, кто то занимается одним делом и постоянно. Ну я же.....капец, все по-немногу. Сначала я делала мыло, потом занималась бисером, очень красивые броши получились, я их одеваю. Потом шила кукол, тоже классные. Теперь на даче у меня красуются. Потом с ребенком перешла лепить из легкого пластилина, налепили многое. Теперь мне хочется лепить из полимерной глины на кружках. Может я не одна такая, напишите.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это здорово искать новые хобби. А как узнаешь не попробовав разные?

Гость
#2

Вышивка крестиком, вышивка бисером, вышивка брошей, оригами, кусудама, вытынанки, вязание крючком, вязание спицами, декупаж, рисунок и ещё, наверное, половину не вспомню))))))) и что, много хобби это же отлично, значит, Вы - разносторонняя и многогранная личность, а зачем зацикливаться на чем-то одном

Гость
#3
Гость

Вышивка крестиком, вышивка бисером, вышивка брошей, оригами, кусудама, вытынанки, вязание крючком, вязание спицами, декупаж, рисунок и ещё, наверное, половину не вспомню))))))) и что, много хобби это же отлично, значит, Вы - разносторонняя и многогранная личность, а зачем зацикливаться на чем-то одном

Спасибо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема