Гость
Статьи
Вопрос для Вселенной, …

Вопрос для Вселенной, про мужика

Почему я не могу забыть о нём? Хоть уже и не держусь...почти. Никого нет, я одна... Спрашиваю Вселенную в целом и вас, в ней... Мы общаемся по телефону, говорил о совместном, но у него вечные дела были, а во мне видел он ересь поверхностную...Я люблю тебя, Вселенная, ответь мне...Ты же всё знаешь...обещал он, что встретимся, пол года в никуда...и не отпускал. Про любовь не говорил...но типо нужна была ... С другими бабами он жил... А тут на меня забил, потому что, типо я не такая, по шаблонам? ... Как понять, его отношение? О своей жизни всё еще делится, но я по сути одна. Я так устала. Ты скажешь, отпусти, забудь. Но у меня нет никого рядом больше как он... Почему так мучает это?

Медуза
23 ответа
Последний — Перейти
Резиновый прибор
#1

потому что ты насадка на член. такова твоя судьба.

Гость
#2

Да все очевидно, просто вы не хотите верить, что нужны ему время от времени. Только тогда, когда ему наскучит с кем-то трахаться и(или) никто больше не согласится. И если все настолько очевидно, то не надо приплетать Вселенную. Она не виновата, что вы не хотите жить своей жизнью, а отчаянно цепляетесь за того, кому вы не нужны.

Медуза
#3
Резиновый прибор

потому что ты насадка на член. такова твоя судьба.

Да не было у нас секса.

Медуза
#4
Гость

Да все очевидно, просто вы не хотите верить, что нужны ему время от времени. Только тогда, когда ему наскучит с кем-то трахаться и(или) никто больше не согласится. И если все настолько очевидно, то не надо приплетать Вселенную. Она не виновата, что вы не хотите жить своей жизнью, а отчаянно цепляетесь за того, кому вы не нужны.

У нас любовь на расстоянии была, собирались встретиться....и так. Мы не встречались, мне плевать как это звучит. Я его любила и он мне был родной, по душе. Сейчас я одна. Как обычно...да и дурак он...не нужна...а я и красивая и збс. Он старше...ничего не видит

Медуза
#5

Говорил, все его кидали женщины... А сам не захотел с той, которая бы с ним была. Бред. Ну, его выбор.... предатель.....

Медуза
#6

Себя мудрым считать после этого....бред. а с шаблонов выйти, не в состоянии. это как...

Медуза
#7

Да просто ценила его личность, уникальность... Меня редко кто может зацепить

Медуза
#8
Гость

Да все очевидно, просто вы не хотите верить, что нужны ему время от времени. Только тогда, когда ему наскучит с кем-то трахаться и(или) никто больше не согласится. И если все настолько очевидно, то не надо приплетать Вселенную. Она не виновата, что вы не хотите жить своей жизнью, а отчаянно цепляетесь за того, кому вы не нужны.

Он сказал что ни с кем не трахается и он не как все и ему одному вполне супер.

Медуза
#9
Гость

Да все очевидно, просто вы не хотите верить, что нужны ему время от времени. Только тогда, когда ему наскучит с кем-то трахаться и(или) никто больше не согласится. И если все настолько очевидно, то не надо приплетать Вселенную. Она не виновата, что вы не хотите жить своей жизнью, а отчаянно цепляетесь за того, кому вы не нужны.

Ограниченным я и не нужна, потому как меня не разглядели...

Гость
#10
Медуза

У нас любовь на расстоянии была, собирались встретиться....и так. Мы не встречались, мне плевать как это звучит. Я его любила и он мне был родной, по душе. Сейчас я одна. Как обычно...да и дурак он...не нужна...а я и красивая и збс. Он старше...ничего не видит

Ахааххаха ну так тем более) Е-мое, ну какая любовь на расстоянии)
Он с вами просто переписывался, пока ему было скучно. И он не дурак, это вы дура.

Гость
#12

Бывает, я тоже сохну по одному, а он наверное и не догадывается, сидит непонятно чем занимается, а я тут сижу страдаю.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

"Как же вы меня задолбали вонючие нытики со своими тупорылыми вопросами🤦 Хоть бы одна зараза что-нибудь весёлое рассказала, пивка бы выпить предложила. Хрен тебе, а не мужик, короче. Бесишь." ©Вселенная

Как ты уже всех задолбала . Гуру форума Енотка. Хочешь что-то весёлое и рассказы с пивком иди не свою лавку возле дома а тут форум женский !! Тупая не пойму ?

#14
Гость

Как ты уже всех задолбала . Гуру форума Енотка. Хочешь что-то весёлое и рассказы с пивком иди не свою лавку возле дома а тут форум женский !! Тупая не пойму ?

Кто ты, агрессивное безымянное чамо?
И это, не все на лавках живут, как ты. У нормальных людей есть дома.

Медуза
#15
Гость

Ахааххаха ну так тем более) Е-мое, ну какая любовь на расстоянии)
Он с вами просто переписывался, пока ему было скучно. И он не дурак, это вы дура.

Нет, всё не так.

Медуза
#16
Naughty Raccoon 🦝

"Как же вы меня задолбали вонючие нытики со своими тупорылыми вопросами🤦 Хоть бы одна зараза что-нибудь весёлое рассказала, пивка бы выпить предложила. Хрен тебе, а не мужик, короче. Бесишь." ©Вселенная

Ну и пиздуууй отсюда.

Медуза
#18
Naughty Raccoon 🦝

"Как же вы меня задолбали вонючие нытики со своими тупорылыми вопросами🤦 Хоть бы одна зараза что-нибудь весёлое рассказала, пивка бы выпить предложила. Хрен тебе, а не мужик, короче. Бесишь." ©Вселенная

Тихо сиди, или пошел вон

Медуза
#19
Naughty Raccoon 🦝

"Как же вы меня задолбали вонючие нытики со своими тупорылыми вопросами🤦 Хоть бы одна зараза что-нибудь весёлое рассказала, пивка бы выпить предложила. Хрен тебе, а не мужик, короче. Бесишь." ©Вселенная

И мне нассрать если ты баба.

Медуза
#20
Гость

Бывает, я тоже сохну по одному, а он наверное и не догадывается, сидит непонятно чем занимается, а я тут сижу страдаю.

Так скажи ему?

Медуза
#21
Гость

Как ты уже всех задолбала . Гуру форума Енотка. Хочешь что-то весёлое и рассказы с пивком иди не свою лавку возле дома а тут форум женский !! Тупая не пойму ?

Она просто ***. Огребать любит, по полной. Я уже знаю, когда прийдёт так развоняется опять. Меня вон, даже Василий троллоло удивил. Сегодня почти без своего неуместного сарказма и оскорблений.

Медуза
#22
Naughty Raccoon 🦝

Кто ты, агрессивное безымянное чамо?
И это, не все на лавках живут, как ты. У нормальных людей есть дома.

Скоро пропьёшь дом свой, чммо

#23

🤣🤣🤣 бабка с перепоя проснулась. Опять никто не даёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: