Гость
Статьи
Мы оба женаты. Его …

Мы оба женаты. Его жена узнала

Мне 32, ему 28. Мы оба женаты. Он увидел меня на дискотеке с подругами. И через общую знакомую через месяц нашёл в соц сетях. Написал. У нас завязалось общение, хотя никогда никому на подобные сообщения не отвечала. А здесь... вобщем общались мы год, каждый день. Несколько раз встречались. У меня семья, у него тоже, поэтому никаких обещаний и никаких обид не было. О нашей переписке как-то узнала его жена, писала мне, чтоб я его забирала себе. Но мне это не нужно. На следующий день сказал что пока не сможет писать, ну это понятно. Почти 2 месяца мы не общаемся, но я не могу его забыть. Жду, что он напишет. Не знаю как вести себя дальше. Умом понимаю, что это утопия. А хочу с ним продолжать общаться. Объявится или нет? Может было у кого-то так? Прошу с иронией и обвинениями проходить мимо... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы оба женаты"- ты че мужик?

Василий
#2

Пока перетерпите, а потом встречайтесь иногда, и недолго....

Автор
#3
Гость

Мы оба женаты"- ты че мужик?

К незнакомому человеку нужно обращаться на вы.. В браке - так пойдет?

Гость
#4

А мы тут что, Ванги, что ли? Откуда мы знаем, объявится он или нет?

Гость
#6

Я тут с Финдляндией не разбираюсь, если лишил девственности старую училку, думаешь, я тебе обязана по гроб жизни. Уйди прочь с моей жизни.

Сказка
#7
Автор

К незнакомому человеку нужно обращаться на вы.. В браке - так пойдет?

Дак Вы мужа бы своего и спрашивали, пойдет ему так или нет. Ибо вот это вот называется не утопия, а совершенно другим, вполне конкретным словом. Визави Ваш понял, что жена не шутит; на этом с его стороны, скорее всего, вся эта интрижка и закончится. А Вам нравится создавать проблемы в собственной семье - да ну и ради бога, кто Вам доктор. Не живётся Вам спокойно - ну, найдете приключения ещё с кем-нибудь, если этот больше не появится. А вот скажите, Автор - вот мне просто по-человечески в таких ситуациях бывает интересно, а знакомых ну вот нет таких, - Вам самой-то не противно? Ну вот просто из чистого любопытства спрашиваю. Ведь противно же... Ну, во всяком случае, со стороны.

6581
#8

Автор, будьте благодарны этому парню, за то, что он подсветил вам проблемы в семье. Я бы оч призадумалась на тему того, а нужен мне этот муж, если от другого крышу снесло? А не тратите ли вы даром время, проживая не со своим человеком жизнь? А не надоело ли вам играть роль замужней дамы, если по факту это все пыль?

Сказка
#9
6581

Автор, будьте благодарны этому парню, за то, что он подсветил вам проблемы в семье. Я бы оч призадумалась на тему того, а нужен мне этот муж, если от другого крышу снесло? А не тратите ли вы даром время, проживая не со своим человеком жизнь? А не надоело ли вам играть роль замужней дамы, если по факту это все пыль?

Эдак можно призадумываться бесконечно. Есть такой разряд людей, которым вечно кажется, что где-то лучше, кто-то краше - и так, как в том анекдоте, восемь раз. В каждой семье разные случаются периоды и ситуации. И весь вопрос лишь в том, готовы ли вы разбирать в том, что есть - или предпочтёте скакать с .... на ... . Не нами сказано (щас можно думать, как и во все прочие времена, что только ныне и открылась избранным истинная истина, как жить-то правильно): лучшее - враг хорошего. А ещё есть поговорка: жизнь прожить - не поле перейти. Я б на месте автора тоже была благодарна этому парню, за то, что он помог что-то в своей семье увидеть. И задумалась бы, как исправить ошибки в своей семье. А так - с любым мужем/женой рано или поздно вы снова обнаружите, что - ой! - что-то пошло не так... Идеализм - свойство отрочества-юности. Взрослый человек понимает, что жизнь много глубже, и требует душевного труда в своей семье. Ну, если кому-то так удобнее - можно менять мужей. С определенной периодичностью. Так тоже живут. Как в компьютерной игре. Ой, не понравилась эта жизнь - щас на другую переключим! Есн нет детей - хоть запереключайтесь, конечно.

#10

Получается ты и мужчина вы обе шлю х и

Сказка
#11

*модно, говорю, щас думать про истинные истины. Раньше все были дремучие и непродвинутые. Ясен пень. Как-то предки наши жили всю жизнь одной семьёй, и ничего - детей и внуков прекрасных растили. Вы ж взялись откуда-то, высокоразвитые, с идеалами? Я так думаю, когда Автор замуж выходила - думала, что муж и есть тот самый её человек.

Гость
#12

Два уродства нашли друг друга.

#13

Ну ок, если выкинет она его на помойку, пообщаетесь. Сейчас, как ни смешно, все от этой жены зависит. И от того, как он ее убеждать будет, то вы вместе только розы нюхали и обсуждали погоду.😄

Сказка
#14
Chudoviche iz glubinki

Ну ок, если выкинет она его на помойку, пообщаетесь. Сейчас, как ни смешно, все от этой жены зависит. И от того, как он ее убеждать будет, то вы вместе только розы нюхали и обсуждали погоду.😄

И это тоже правда жизни.

Кейси Райбок
#15

Голову голову включайте, с сердцем все понятно. Если ваш муж узнает, останетесь разведенкой, а он так и будет женат

#16

Забудь и начни жить своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: