Гость
Статьи
Учителя жизни

Учителя жизни

Почему так? Почему некоторые люди так любят лезть в чужую интимную и семейную жизнь, и раздавать бредовые советы, не относящиеся к реальной жизни? Стараешься не обращать внимания, ставить границы, ставить на место, на что ответу всех "ты малолетка и жизни не знаешь" (мне скоро 23), а сами 40- летние мужики и женщины, причем разведенные. Один мужик меня поучал, а сам оставил жену с 2 детьми и не платит алименты, другой заделал жене 8 детей и не работает, и многие такие - религиозные фанатики, сектанты, псевдопсихологи и прочие странные люди. Что таким надо от молодой девки? Причем это люди 30-40 лет, не старше и не моложе. Кризис среднего возраста что ли сказывается?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лезут в жизнь к тем, кто это допускает. Только так.

Гость
#2

Так вопрос в чем? Почему мужчины в 40 лет хотят от молодой?
Догадайся

Гость
#3
Гость

Так вопрос в чем? Почему мужчины в 40 лет хотят от молодой?
Догадайся

Да я не в личном плане, сама-то я замужем. Просто есть такие знакомые, которые учат жизни, а у самих она не очень, и моего мужа тоже поучают, хотя он здоровый мужик 32 лет. Что всем надо-то? Или в башке слишком много времени у людей, чтоб обращать внимание на других?

Гость
#4
Гость

Да я не в личном плане, сама-то я замужем. Просто есть такие знакомые, которые учат жизни, а у самих она не очень, и моего мужа тоже поучают, хотя он здоровый мужик 32 лет. Что всем надо-то? Или в башке слишком много времени у людей, чтоб обращать внимание на других?

Они дают советы в ответ на твои рассказы из жизни. Меньше слов чужим людям

Гость
#5
Гость

Они дают советы в ответ на твои рассказы из жизни. Меньше слов чужим людям

Я, кстати, сама об этом подумала. Я и мужу говорю - никому ничего не рассказывай, ты всем болтаешь, а они потом смеются
.

Гость
#7

Вот змея.
К тебе по отечески, а ты хамишь.
Знают дчдечки, что впиндюрить тебе за счастье, вот и подготавливает почву. Выбирай, не стесняйся.

#8

Автор! По- настоящему свободным и счастливым человеком я почувствовала себя тогда, когда смогла послать всех тех, кто мне не приятен по жизни. Раньше, на работе, нельзя было сказать в глаза многим,что я о них думаю. Только когда уволилась с работы, очистила себя от общения в неприятными мне людьми.И вздохнула полной грудью. И вам советую, избавиться от общения хотя бы с частью ненужных людей.

Виктория
#9

Это Вы про мою ситуацию сейчас рассказали. Родственница-психолог ни с того, ни с сего начала меня жизни учить. «Не так надо, а вот так!». Когда она была на место поставлена, чтоб не лезла в чужую жизнь, потом стала огромную обиду изображать.
Нет бы своей жизнью заниматься.

Мое предположение, что эти люди лезут в ЧУЖУЮ жизнь, чтоб закрыть какие-то пробелы в своей. Может Вы живете лучше и они завидуют? Либо у самих куча проблем, они делают вид, что все хорошо, зато докатываются до каждой мелочи в жизни другого человека.
Как говорится, в своём глазу бревно не видим… Не будет счастливый, довольный своей жизнью человек вторгаться в чужие дела. Дать совет - возможно. Пытаться перекроить других под свои лекала - это ненормально.

Виктория
#10
Гость

Лезут в жизнь к тем, кто это допускает. Только так.

Я не допускаю, а все равно лезут. Я их в дверь, они в окно…

#11

Таких "учителей" и в Интернете полно.

Гость
#12

Просто мужики любят лезть в нашу женскую жизнь, чтобы доминировать даже там во всëм, надо оградить себя от мужского общества, однажды я это сделала, полюбила женщину, и почувствовала, что такое настоящая любовь

Гость
#13
Гость

Просто мужики любят лезть в нашу женскую жизнь, чтобы доминировать даже там во всëм, надо оградить себя от мужского общества, однажды я это сделала, полюбила женщину, и почувствовала, что такое настоящая любовь

Да не, в целом многие мужики, да и женщины, в целом обычные нормальные люди, живущие своей жизнью. Ну по крайней мере в Москве, здесь ведь не провинция, а большой город и каждый занят своей жизнью. Дело в другом - просто Нафига всякие религиозники-сектанты поучают других; а сами оставляют жену и детей, не работают, рожают еще в нищету, бьют своих детей? Ну типа вот почему люди должны все бросить и слушать средневековый бред, что я должна слушаться мужа во всем и рожать, сколько Бог пошлет?

Гость
#14
Гость

Вот змея.
К тебе по отечески, а ты хамишь.
Знают дчдечки, что впиндюрить тебе за счастье, вот и подготавливает почву. Выбирай, не стесняйся.

Да *** мне такое счастье, нищету нарожать и ходить побираться, как некоторые... Я лучше буду жить, как нормальные люди. А ты, тролль, иди лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: