Гость
Статьи
Влюбился в девушку, но …

Влюбился в девушку, но она несвободна...

Спрашиваю совета у девушек на анонимном форуме потому что по-сути не у кого больше спросить. 28 лет, проблем с девушками не испытывал, но отношений было мало (весьма избирателен). Хорошая работа , доход, автомобиль. Виделись с девушкой один раз, прошел уже почти год, но никак не могу ее забыть. Недавно узнал что девушка развелась, пробовал предложить встретиться, но ответила, что уже несвободна. Пытался встречаться с другими, забыть ее, окунуться в работу, но ничего не помогает. Всех подсознательно сравниваю с ней, может любовь с первого взгляда? Ввиду этой ситуации постепенно начинались проблемы с алкоголем. Помогите, что делать? #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если она развелась и уже не свободна, то видимо она уже влюблена, после развода врядли кто-то будет заводить с кем-то отношения, если только это не страсть или любовь, так что просто подождите, а вдруг там не выгорет. А лучше переключиться на кого-то

Гость
#2

Напишите ей ещё раз, предложите встретиться, если откажет - смиритесь и живите дальше, насильно мил не будешь. Утешение на дне стакана не ищите, только жизнь себе загубите.

Гость
#3
Гость

если она развелась и уже не свободна, то видимо она уже влюблена, после развода врядли кто-то будет заводить с кем-то отношения, если только это не страсть или любовь, так что просто подождите, а вдруг там не выгорет. А лучше переключиться на кого-то

Кто знает. Может она просто ответила так, потому что отношений не хочет после развода, чтобы не задавали лишних вопросов и не приставали. А может вправду развелась потому что влюбилась. Этого мне к сожалению не узнать, только с ее слов.

Гость
#4
Гость

Напишите ей ещё раз, предложите встретиться, если откажет - смиритесь и живите дальше, насильно мил не будешь. Утешение на дне стакана не ищите, только жизнь себе загубите.

Я понимаю, что "отпустить и забыть" самое верное решение данной ситуации, но почти год все это продолжается и забыть ее я не могу. Хотя у нас с ней даже нет никаких контактов. Ни деловых, ни личных. Просто как-то врезался в память тот день и ее образ. Так и живу)) Сначала думал пройдет, но с каждым днем все хуже.

Гость
#5

Стань неизбирательным.Клин клином

Гость
#6

Избирайте далее)) избирательный он) да у тебя в твоём возрасте дымит как паровоз) и ради секса и все будет. Так и признайся, что нудятина ты, или жадина, или принцессу ищешь на свою горошину🥵

Гость
#7
Гость

Избирайте далее)) избирательный он) да у тебя в твоём возрасте дымит как паровоз) и ради секса и все будет. Так и признайся, что нудятина ты, или жадина, или принцессу ищешь на свою горошину🥵

Не вижу смысла мучать человека, когда понимаешь, что ничего серьезного у тебя с ней не будет и не планируется. Потом страдает вторая сторона, примерно как сейчас я.

Гость
#8
Гость

Я понимаю, что "отпустить и забыть" самое верное решение данной ситуации, но почти год все это продолжается и забыть ее я не могу. Хотя у нас с ней даже нет никаких контактов. Ни деловых, ни личных. Просто как-то врезался в память тот день и ее образ. Так и живу)) Сначала думал пройдет, но с каждым днем все хуже.

Теребонькай почаще на ее образ и тебя отпустит.

Гость
#9
Гость

Избирайте далее)) избирательный он) да у тебя в твоём возрасте дымит как паровоз) и ради секса и все будет. Так и признайся, что нудятина ты, или жадина, или принцессу ищешь на свою горошину🥵

👍🤣

Гость
#10
Гость

Я понимаю, что "отпустить и забыть" самое верное решение данной ситуации, но почти год все это продолжается и забыть ее я не могу. Хотя у нас с ней даже нет никаких контактов. Ни деловых, ни личных. Просто как-то врезался в память тот день и ее образ. Так и живу)) Сначала думал пройдет, но с каждым днем все хуже.

Может быть вы слишком идеализируете ее? Придумали себе идеальную девушку и изводите себя. Переключите свое внимание на что-нибудь другое

Гость
#11
Гость

Может быть вы слишком идеализируете ее? Придумали себе идеальную девушку и изводите себя. Переключите свое внимание на что-нибудь другое

Кто знает? Мне-бы с ней хоть раз в неформальной обстановке пообщаться) В рабочей тематике она создает образ как-раз таки идеальной девушки из моей мечты. И внешне и по характеру.

Гость
#12
Гость

Не вижу смысла мучать человека, когда понимаешь, что ничего серьезного у тебя с ней не будет и не планируется. Потом страдает вторая сторона, примерно как сейчас я.

Что с тобой не так? Страдалец)

Гость
#13
Гость

Что с тобой не так? Страдалец)

Безответно влюбился видимо) В остальном все отлично, грех жаловаться.

Гость
#14
Гость

Кто знает? Мне-бы с ней хоть раз в неформальной обстановке пообщаться) В рабочей тематике она создает образ как-раз таки идеальной девушки из моей мечты. И внешне и по характеру.

Капец у тебя похоже напряжёнка с девушками, что ты влюбился в девушку на работе 🤣 с которой ещё толком не общался.

#15

Игры разума - чем больше думаешь о человеке (тратишь на него временной ресурс), тем ценнее он для тебя становится - возникает эффект снежного кома.

Если чувства мешают жить, то пора выбираться. Для этого необходимо качественно осознать происходящее из моего первого абзаца. На данную тему написано множество книг.

Гость
#16
Milkeys

Игры разума - чем больше думаешь о человеке (тратишь на него временной ресурс), тем ценнее он для тебя становится - возникает эффект снежного кома.

Если чувства мешают жить, то пора выбираться. Для этого необходимо качественно осознать происходящее из моего первого абзаца. На данную тему написано множество книг.

Сложно, думаете не пытаться найти контакт с ней никакой? Я все еще внутренне надеюсь что вдруг, она расстанется и у меня появится шанс быть с ней?

#17

А что ты делал весь этот год? Почему не общались ?

Гость
#18
Гость

Кто знает? Мне-бы с ней хоть раз в неформальной обстановке пообщаться) В рабочей тематике она создает образ как-раз таки идеальной девушки из моей мечты. И внешне и по характеру.

А что вам мешает пообщаться с ней по-дружески?

Гость
#19
Гость

А что вам мешает пообщаться с ней по-дружески?

Мы не знакомы с ней , виделись один раз на встрече.Даже сферы деятельности разные. Чтобы пообщаться с ней по-дружески надо найти повод с ней увидеться, а такой повод найти весьма сложно поскольку я ей уже озвучивал что она мне нравится и она поймет что встреча со мной не просто так.

Гость
#20
Мышка Малышка

А что ты делал весь этот год? Почему не общались ?

Девушка была до недавнего времени замужем, я не могу просто встревать в ее жизнь, не видел смысла. По какому уж тут поводу встречи и общение?

Гость
#21

А как же тут один мужик писал, что им легче в любви, могут включить голову и приказать себе не любить.

Кейси Райбок
#22

Подстройте "случайную" встречу с ней и посмотрите как она на вас среагирует, если холодно, не теряйте время, если увидите малейшую заинтересованность- дерзайте дальше

Гость
#23
Гость

Кто знает? Мне-бы с ней хоть раз в неформальной обстановке пообщаться) В рабочей тематике она создает образ как-раз таки идеальной девушки из моей мечты. И внешне и по характеру.

замутите с ней совместный проект

Гость
#24
Гость

замутите с ней совместный проект

Я младший партнер в фирме, она агент. В данном случае это невозможно. Ее тематика недвижимость, моя круговые диаграммы и расчет рисков. Общих рабочих тем увы ноль. Если-бы все было так просто, я бы давно уже замутил подобный проект. Но она даже не из-нашей фирмы, просто сторонне один раз оказывала услуги и случайно встречались.

Гость
#25
Кейси Райбок

Подстройте "случайную" встречу с ней и посмотрите как она на вас среагирует, если холодно, не теряйте время, если увидите малейшую заинтересованность- дерзайте дальше

Думал об этом, но нужно выждать хоть немного времени, а то будет слишком ясно, что встреча не случайна, а после отказа это уже грубейшее вмешательство в ее ЛЖ.

Гость
#26
Гость

Думал об этом, но нужно выждать хоть немного времени, а то будет слишком ясно, что встреча не случайна, а после отказа это уже грубейшее вмешательство в ее ЛЖ.

Капец ты от страха ссышься, какая тебе девушка? Сиди и дальше теребонькай 🤣

Гость
#27
Гость

Сложно, думаете не пытаться найти контакт с ней никакой? Я все еще внутренне надеюсь что вдруг, она расстанется и у меня появится шанс быть с ней?

Ухаживай за ней, дари подарки, приглашай на свидания. Девушки ценят поступки,! Или все, на что ты решился-это здесь анонимно тему создать?)

Гость
#28
Гость

Мы не знакомы с ней , виделись один раз на встрече.Даже сферы деятельности разные. Чтобы пообщаться с ней по-дружески надо найти повод с ней увидеться, а такой повод найти весьма сложно поскольку я ей уже озвучивал что она мне нравится и она поймет что встреча со мной не просто так.

А ты бы ещё как в фильме в статую влюбился! Ну ты даешь😄🤨🥴😵🤢Мамулька тебя одна воспитала, правильно? Нормы мужского поведения у тебя нет

Гость
#29
Гость

Девушка была до недавнего времени замужем, я не могу просто встревать в ее жизнь, не видел смысла. По какому уж тут поводу встречи и общение?

И чего ты ноешь тогда?

Македоний
#30

Дай ей понять что любишь её. Пиши, звони. Девушки хотят чувствовать себя важными и нужными, дай ей это чувство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема