Гость
Статьи
Как люди так легко …

Как люди так легко влюбляются, вступают в брак?

Вопрос в теме, собственно. Никак не могу найти мужчину, мне 27, привлекательная, стройная, финансовых проблем нет. И мужчин вокруг много, и по работе, и выхожу куда-то, знакомятся со мной часто. Но никто не нравится! Или кто нравится - несвободен, женат. Были тяжелые отношения, я после расставания года два отходила, лечилась от нервного срыва. Подруга каждый месяц с новым ухажером, легко так знакомится, влюбляется. И каждый раз у нее "настоящая любовь". Маникюрщица моя полгогда после развода не прошло уже замужем, с животом. А я, даже сексом могу заняться, только после того, как пообщаюсь с мужчиной, узнаю его как личность- потом и желание просыпается, именно к человеку. И требований особых нет, никаких там дворцов-пароходов. Хочется, чтобы ценности совпадали, взаимная любовь, чтобы внешне нравился. А у меня - сам хороший, но на внешность - не в моем вкусе, или красивый, но подлец. Или хорошо зарабатывает, но характер отвратительный. Или реально хороший вот по всем параметрам, но не тянет физически. Я одна такая, дефектная? Уже голову сломала - что со мной? А любви хочется... #брак #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том то и дело что вы про.бл.ядушки с подружкой каждый меся по новым ху.я скачите. Вас пол города бомжей переимело какая те свадьба ты бу неликвид да еще и 27 лет для баб это ужэ пенсия

Гость
#2

Как вы можете оскорблять человека. Этого человека уже можно уважать за грамотную речь и правописание. Вы не идете с ней в сравнении. Показали и оскорбили себя.

#3

Я всегда говорил, что когда вы встретите человека, которые прекрасен как душой, так и телом - это и будет любовь.

Автор
#4
Гость

В том то и дело что вы про.бл.ядушки с подружкой каждый меся по новым ху.я скачите. Вас пол города бомжей переимело какая те свадьба ты бу неликвид да еще и 27 лет для баб это ужэ пенсия

Мимо. Секс у меня был только в отношениях. Я уже три года одна, соответственно без секса столько же.

Гость
#5
Автор

Мимо. Секс у меня был только в отношениях. Я уже три года одна, соответственно без секса столько же.

И че? То что в отношениях тя пропердолило 8700 бомжей ничего не меняет твоя дыра счетчик ху.ев обратно не скрутит

Гость
#6

У тебя высокая планка, вот и весь ответ

Яяя
#7

Многие девушки цепляются за первого кто посмотрит и более менее подойдет, уже замуж бегут. А вы просто перебираете и не хотите так. Хотя вы же можете) это вам решать как поступить. Но большинство людей живут не с теми с кем бы хотели жить, ну если бы можно было выбирать.

Гость
#8

Мне 35, точно также как у вас, автор. Думала, со временем найду, но нет, не случилось. Кто мне нравится, внимание не обращает, кому я нравлюсь - мне не нравятся.

Гость
#9

Мне 42 и та же фигня.
В молодости я вышла замуж за лучшего из предлагавших. Но все равно не смогла полюбить. Развелись в 30. С тех пор одна. Ни разу не совпала моя любовь и любовь мужчины ко мне. Хотя предложений руки и сердца за эти годы было много (настоящих, с кольцом итд. Даже ещё один раз подавали документы в загс).
Но я не хочу замуж ради статуса. Хочу взаимной любви!

Гость
#10

Своего человека встретить не всем везёт. Многие кому не повезло, залетают от непротивных и женятся.

Автор
#11
Гость

Мне 42 и та же фигня.
В молодости я вышла замуж за лучшего из предлагавших. Но все равно не смогла полюбить. Развелись в 30. С тех пор одна. Ни разу не совпала моя любовь и любовь мужчины ко мне. Хотя предложений руки и сердца за эти годы было много (настоящих, с кольцом итд. Даже ещё один раз подавали документы в загс).
Но я не хочу замуж ради статуса. Хочу взаимной любви!

Самое смешное, что никто не верит, что действительно хочешь взаимной любви, предположения строят - типа не берут, нааерное. Всеж поголовно верят, что женщины спят и видят замуж пойти, хоть с кем. Я уже думаю к психологу пойти. Не все же живут с нелюбимыми, у меня вокруг есть вполне счастливые и любящие пары.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: