Гость
Статьи
Учитель лезет в мою …

Учитель лезет в мою личную жизнь. Что делать?

Меня заставили ходить в школу летом, потому что у меня плохие оценки. Во время урока я познакомилась с мальчиком с другого класса, мы хорошо общались. После уроков мы с ним пошли в мужской туалет и начали целоваться, в летней школе больше не было мальчиков кроме него, поэтому мы знали, что точно никто в туалет не зайдёт. И через несколько минут, в туалет заходит учительница... Она сказала, что будет звонить родителям. С какого фига она зашла в мужской туалет вообще не понятно, она не имела права, она женщина, тем более у учителей был собственный учительский туалет. И почему она не пошла в женский туалет? Неужели она видела как мы в туалет заходили? Почему учителя лезут в мою личную жизнь? Можно ли как-то наказать наглую училку?

Мяу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать жалобу на учительницу. По Законодательству это нарушение неприкосновенности личной жизни. Ее уволят скорее всего.

it-дед
#2

зачем ты - взрослая бабища пишешь это здесь от лица ребенка?

Гость
#3

Я бы вас двоих там в туалете ,хватит быть мальчиком,пора становиться мужчиной

Гость
#4
Гость

Я бы вас двоих там в туалете ,хватит быть мальчиком,пора становиться мужчиной

😄😀

Гость
#5

Автор, не страдай ху...нëй. Если ты в школе, запомни: школа отвечает за тебя. Как только вышел за ограду школы, можешь трах...ться, с кем хочешь. Учитель совершенно правильно сделал: во вверенном ему здании проявил бдительность. Мало ли, куда мальчик повёл девочку и что с ней будет делать.
Учитель зашёл в мужской туалет? Ха-ха! Правильно! Зашёл вслед за девочкой, которая зачем-то зашла в мужской туалет! Жалуйтесь - глядишь, учителю премию поднимут. Такие случаи материально поощряются.

Гость
#6

так вот от кого в школе вспышка ЗППП

Мяу
#7
Гость

Автор, не страдай ху...нëй. Если ты в школе, запомни: школа отвечает за тебя. Как только вышел за ограду школы, можешь трах...ться, с кем хочешь. Учитель совершенно правильно сделал: во вверенном ему здании проявил бдительность. Мало ли, куда мальчик повёл девочку и что с ней будет делать.
Учитель зашёл в мужской туалет? Ха-ха! Правильно! Зашёл вслед за девочкой, которая зачем-то зашла в мужской туалет! Жалуйтесь - глядишь, учителю премию поднимут. Такие случаи материально поощряются.

я ничем запрещенным не занималась, учитель не имел права звонить моим родителям

Гость
#8

Авторша, да узпакойзя.
Взе давно поняли, что ты бабищаа лет 45.

Мяу
#9
Гость

Авторша, да узпакойзя.
Взе давно поняли, что ты бабищаа лет 45.

иди в ***

Мяу
#10
it-дед

зачем ты - взрослая бабища пишешь это здесь от лица ребенка?

я отправляю на вас жалобу, лучше бы что-то полезное написали, а то форум только засоряете

Гость
#11
Мяу

я ничем запрещенным не занималась, учитель не имел права звонить моим родителям

Тебе сказали: не страдай ху...нëй. В его обязанностях прописано взаимодействие с родителями. А вот родителям и объяснишь, что делала в мужском туалете.

Гость
#12
Мяу

я отправляю на вас жалобу, лучше бы что-то полезное написали, а то форум только засоряете

Испугала... Тебе объяснить, сто ты делаешь? Страдаешь х...нëй.

#13

Тебе можно в мужской, а ей нельзя? М - маламский, Ж - жентельменский. А быстро он тебя на поцелуи развел ..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: