Гость
Статьи
Чё делать мать лезет в …

Чё делать мать лезет в мою личную жизнь?

Я в другом городе живу сама себе на хлеб заработаю не сижу у неё на шее а она мне приезжает прямо домой и куда-то замуж запихнуть хочет говорить что в моём возрасте нужно уже жениться и рожать а не на рокеров зырить прям так и сказала ну скажите мне зачем мне вообще это замужество а она всё заладила искать мне женихов стала
говорит что мои интересы странные и что я живу в мечтах вечно тычит мне тем что я странная для своих лет крутит у виска лазит в мой телефон берёт мои вещи а прогнать из дома своего не могу совесть не позволяет мне так поступить не знаю что делать как убедить её что мне и так хорошо #отношениясматерью

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В роджу плюй и с ментами под зад коленом из квартиры выгоняй.

Живешь сама, зарабатываешь сама, квартира своя ?

Столько лет жизнь и так гадила, сколько еще то можно ?

Гость
#2

Отправить маму домой. Забрать ключи.

#3

Это не совесть, а глупость. Выставить и все.

де
#4

С мамой поговорить спокойно без крика но серьёзно. Сказать ей Если ещё раз будут такие разговоры и поведения то ты её домой не пустишь, объясни ей, что ты так сейчас живёшь, пока тебе сейчас так нравится, замуж выйдешь чуть позже.

Гость
#5
Гость

Отправить маму домой. Забрать ключи.

Или сменить замок, если ключ сьела, чтобы не отдавать.

#6
де

С мамой поговорить спокойно без крика но серьёзно. Сказать ей Если ещё раз будут такие разговоры и поведения то ты её домой не пустишь, объясни ей, что ты так сейчас живёшь, пока тебе сейчас так нравится, замуж выйдешь чуть позже.

Так как с ней без крика поговоришь она начинает истерить вести себя неадекватно
начинает какую-то *** говорить

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: