Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с маменькиным сынком из-за его мамы

У кого такое было, что расстались с парнем из-за его мамы, которая влезала в отношения? Хочу узнать знаете ли вы как дальше живет ваш бывший? Получаются ли отношения у него несмотря на маму?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Зачем знать как живёт бывший? Зачем расставались тогда?

#2

Все женщины знают про бывших,с этим у них проблем нет.....вот с будущими,есть)))

Ната
#3

Да, расставалась. Его мать была настолько повёрнута на чистоте, что с утра, пока мы спали, заползала в комнату и одноразовой салфеткой протирала пол на четвереньках, просила меня собирать волосы в пучок, чтобы они не лезли и не захламляли её квартиру. Я чувствовала себя как грязная собака (собаку соседей кстати, она присматривала и держала бедное животное сутками на балконе, не забывая каждый день вытряхивать её коврик)
Это учитывая то, что мы с ней вместе не жили, только приехали в гости 1 раз. Мне хватило того раза.
Как он живёт, меня совершенно не интересует.

Гость
#4

А его не Димка зовут?

Гость
#5

Нет. Я с мамой живу и мне просто...хуенно.

Гость
#6
Ната

Да, расставалась. Его мать была настолько повёрнута на чистоте, что с утра, пока мы спали, заползала в комнату и одноразовой салфеткой протирала пол на четвереньках, просила меня собирать волосы в пучок, чтобы они не лезли и не захламляли её квартиру. Я чувствовала себя как грязная собака (собаку соседей кстати, она присматривала и держала бедное животное сутками на балконе, не забывая каждый день вытряхивать её коврик)
Это учитывая то, что мы с ней вместе не жили, только приехали в гости 1 раз. Мне хватило того раза.
Как он живёт, меня совершенно не интересует.

Браво, как говорится когда выбрасываешь мусорный пакет, потом не ходишь на помойку проверить как он там 😂А вообще, автор, если мужчина мамкин сынок, то его матери ни одна даже самая идеальная жена не понравится! Никакая! Всех будет выживать, рано или поздно! То есть дело в отношениях мужчины с матерью, не в женщине.

Гость
#7
Гость

А его не Димка зовут?

Да это он сто пудов. Димка. Маменькин сын.

Гость
#8
Гость

Нет. Я с мамой живу и мне просто...хуенно.

Жаль мамка не вечна, да? Потом вешаться будешь когда ее не станет? Ни детей, ни жены…

Гость
#9
Гость

Жаль мамка не вечна, да? Потом вешаться будешь когда ее не станет? Ни детей, ни жены…

Ой трагедия без жены и детей. Я же сам о себе позаботится не смогу. И воды мне никто не подаст.

Гость
#10
тут я

Зачем знать как живёт бывший? Зачем расставались тогда?

Чисто научный интерес. Получаются ли отношения у них с другими женщинами?

Гость
#11
Ната

Да, расставалась. Его мать была настолько повёрнута на чистоте, что с утра, пока мы спали, заползала в комнату и одноразовой салфеткой протирала пол на четвереньках, просила меня собирать волосы в пучок, чтобы они не лезли и не захламляли её квартиру. Я чувствовала себя как грязная собака (собаку соседей кстати, она присматривала и держала бедное животное сутками на балконе, не забывая каждый день вытряхивать её коврик)
Это учитывая то, что мы с ней вместе не жили, только приехали в гости 1 раз. Мне хватило того раза.
Как он живёт, меня совершенно не интересует.

Ну это здорово, что Вам не интересно, как он живет))

Гость
#12

Умные учатся на ошибках других, а ду-раки на своих собственных.
Я изначально знала, что такие мужчины непригодны ни для отношений, ни для брака. Поэтому если вычисляла, что мужчина при маме, расставалась немедленно, даже не начиная...
Чего и Вам советую.
Расстались - и прекрасно! Найдите другого. Достойного. А этого забудьте. Даже мониторить нет смысла. Мама его по-любому убедит, что Вы - плохая. И что он должен радоваться, что с Вами не сложилось.
...Если Вас интересует, как у таких мужчин жизнь складывается, то по -разному. Кому-то мама сама невесту подыщет по своему вкусу. И если та будет свекровь во всём слушаться, позволяя ей царствовать, то и семейная жизнь мужчины может сложиться весьма приятно.... Кто-то так и останется с мамой до старости. Это называется психологический инцест. Мама не выпустит сынулю из цепких рук. Она же для себя его рожала... А у кого-то мама умрёт. Тогда он и найдёт себе женщину...похожую на маму...

Гость
#13
Гость

Ой трагедия без жены и детей. Я же сам о себе позаботится не смогу. И воды мне никто не подаст.

Ну если ты до сих пор под маминкиной юбочке то так оно и есть)

Гость
#14
Гость

Умные учатся на ошибках других, а ду-раки на своих собственных.
Я изначально знала, что такие мужчины непригодны ни для отношений, ни для брака. Поэтому если вычисляла, что мужчина при маме, расставалась немедленно, даже не начиная...
Чего и Вам советую.
Расстались - и прекрасно! Найдите другого. Достойного. А этого забудьте. Даже мониторить нет смысла. Мама его по-любому убедит, что Вы - плохая. И что он должен радоваться, что с Вами не сложилось.
...Если Вас интересует, как у таких мужчин жизнь складывается, то по -разному. Кому-то мама сама невесту подыщет по своему вкусу. И если та будет свекровь во всём слушаться, позволяя ей царствовать, то и семейная жизнь мужчины может сложиться весьма приятно.... Кто-то так и останется с мамой до старости. Это называется психологический инцест. Мама не выпустит сынулю из цепких рук. Она же для себя его рожала... А у кого-то мама умрёт. Тогда он и найдёт себе женщину...похожую на маму...

Не будет там никакой нормальной жизни мамкину сынку, если вторая такая мамо объявится, тк этого мужика с двух сторон начнут тянуть две фурии в сговоре))

Гость
#15
Гость

Ну если ты до сих пор под маминкиной юбочке то так оно и есть)

Да иди ты. Аргументов у тебя нет.

Гость
#16

Был такой. Ему уже 44 до сих пор не женат без детей, периодически случаются "отношения". Когда мы остались друзьями она через 4 года все равно очернила меня хоть знала что я за тысячи километров и не вернусь к нему. В моем случае кроме мамочки был ещё папочка который ничего не понял, но теперь поздно, он свалился.

Гость
#17
Гость

Не будет там никакой нормальной жизни мамкину сынку, если вторая такая мамо объявится, тк этого мужика с двух сторон начнут тянуть две фурии в сговоре))

Если бы мама была фурией, сынуля от неё давно бы сбежал. Не, такая мама никогда не бывает для сыночка злодейкой, наоборот, она идеальная. всегда белая и пушистая. Это откружающие у неё плохие. И сговора с женщиной сына у мамы никогда не будет. Сговор может быть только с равными. Мама изначально не потерпит конкуренции, а вот рабыньку, глядишь и примет. Если та прогибаться полностью станет. Позволяя маме рулить и диктовать.

Гость
#18

Если мне суждено здохнуть от жажды потому что мне некому будет подать стакан с водой, да будет так.
Твоя воля Всевышний!

тут я
#19
Гость

Чисто научный интерес. Получаются ли отношения у них с другими женщинами?

Научную работу пишете?)
Если хочется понаблюдать за личной жизнью кого-то - полно всяких звёзд, про них вся подноготная в открытом доступе, читай/смотри-не хочу. Там и явно поинтереснее скандалы-интриги-расследования чем у унылого бывшего с его мамкой.

Гость
#20
тут я

Научную работу пишете?)
Если хочется понаблюдать за личной жизнью кого-то - полно всяких звёзд, про них вся подноготная в открытом доступе, читай/смотри-не хочу. Там и явно поинтереснее скандалы-интриги-расследования чем у унылого бывшего с его мамкой.

Звёзды не интересны. Надоело)

Гость
#21
тут я

Зачем знать как живёт бывший? Зачем расставались тогда?

Просто интересно неужели я такая ужасна? Если новую девушку мама примет, то дело во мне.
Я себя винить не собираюсь, но это интересно просто.

Гость
#22
Гость

Браво, как говорится когда выбрасываешь мусорный пакет, потом не ходишь на помойку проверить как он там 😂А вообще, автор, если мужчина мамкин сынок, то его матери ни одна даже самая идеальная жена не понравится! Никакая! Всех будет выживать, рано или поздно! То есть дело в отношениях мужчины с матерью, не в женщине.

Спасибо за ваши слова. Потому что были хорошие отношения, пока мама не вмешалась и все обвинили меня.
Но от ваших слов мне легче.

тут я
#24
Гость

Просто интересно неужели я такая ужасна? Если новую девушку мама примет, то дело во мне.
Я себя винить не собираюсь, но это интересно просто.

Вам нужно самой понять что хорошо и что плохо и жить своим умом. Ориентироваться на других людей и их мнения это путь очень тупой и заведомо провальный.
Ну окажется новенькая аморфной, мамо её примет (подомнёт под себя). Будете считать что дело в Вас?

Гость
#25
Гость

Да это он сто пудов. Димка. Маменькин сын.

У нас Колюся

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: