Гость
Статьи
Дешёвые манипуляции …

Дешёвые манипуляции мужчин

Почему мужчины любят манипулировать женщинами? Почему избегают прямых предложения и не называют вещи своими именами... Смешно наблюдать когда мужчины за 30 лет пытаются манипулировать смешными методами и потом ждут реакции (которая очевидна для человека на которого это направлено). Потом другие детские выпады, которые только убивает флёр только зарождающейся влюбленности...

Опрос
Почему мужчины так делают?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что такие мужчины инфантильные

Гость
#2

мужчины все манипуляторы и их держит трусость

Гость
#3

Потому что курвопатки только оторвавшись от папан (маман) наивно полагают, что малознакомое транзитное *** кинется выполнять их марамойные хотелки за кусок немытой *** как послушные пёсики. Агась, щаз.

Гость
#4

Потому что бомж4

Гость
#5

Так ты такая же.думаешь я незнаю что всех собак на меня спутила эта хохлуха недорезанная 35 летняя?

Гость
#6

Какая ты шлююююха а видок как у наркоманки героиновой.может тебе помощь нужна? В притон устроить

Гость
#7

Ну яснр,одни манипуляции всеми.ребенок чтоли 4 летний?)) Взрослая тетенька 47 лет видно что старая страшная оделась в шмотки 10 летней девушки я так ржала на улице

Гость
#8

35 летняя хохлуха спустила и направила на меня всех собак а *** огромная как автобус истинно хохляцкий зад сало кушаем?) Пивом запи всем.наркотой ширяемся.мозгов лишаемся

Гость
#9

Аааа вот в чем дело было,дома у него в скандалы семейные а эта сука.с.у.к.а позорит везде меня прикрывается.за все ответишь

Гость
#10

Конечно во всем виноваты молодые мы не курим и не пьем.а на большинство баб за 35 без слез не взглянешь

Автоответчик
#11

По настоящему смешно! Авторша даже ещё не написала какого типа манипуляции со стороны мужчина она поимела а уже куча комментаторов тут как тут. А может стоит её спросить, как в какой позе её отманипулировали а потом накидываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: